Netflix представила дебютный трейлер триквела «Любовь, смерть и роботы»
28 Комментарии: 14

Netflix представила дебютный трейлер триквела «Любовь, смерть и роботы»

Автор: Rakot
Дата: 09.05.2022 19:29
11 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    5 19.04.2024 09:03 от GhostHost
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

На официальном канале Netflix в YouTube появился полноценный трейлер третьей части сериала-антологии «Любовь, смерть и роботы», продюсерами которого выступают Дэвид Финчер и Тим Миллер. Анимационная лента выйдет в онлайн-кинотеатре 20 мая.

В ролике можно увидеть фрагменты из всех девяти короткометражных фильмов, которые войдут в триквел. Вместе с тем, были представлены их названия.

  • «Дурное путешествие» (Bad Travelling)
  • «Пульс машины» (The Very Pulse of the Machine)
  • «Замурованный в сводчатых залах» (In Vaulted Halls Entombed)
  • «Хиваро» (Jibaro)
  • «Рой» (Swarm)
  • «Крысы Мейсона» (Mason's Rats)
  • «Три робота: Пути отхода» (Three Robots: Exit Strategies)
  • «Убить команду убийц» (Kill Team Kill)
  • «Ночь мини-мертвецов» (Night of the Mini Dead)

Отдельно стоит выделить первую картину, которая станет дебютной режиссёрской работой Финчера в жанре.

Читайте также: Разработчики Genshin Impact собираются представить новую игру 13 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Andrey211
Andrey211 2.04 09.05.2022 19:34 удалён
1

Блин надеюсь будет лучше второго сезона 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 09.05.2022 19:44 удалён
3

Да второй сезон запомнился только последним эпизодом про великана. Очень крутой и глубокий такой вышел. И на этом все. В остальном было весьма слабо. По трейлеру 3 ий выглядит подороже.

nyha007
nyha007 16.59 09.05.2022 19:47 удалён
0

Отлично...

id482841898
id482841898 31.81 09.05.2022 19:47 удалён
0

Ого, так быстро

Grantovich
Grantovich 135.45 09.05.2022 19:56 удалён
0

Дубляж будет или уже всё?

id482841898
id482841898 31.81 09.05.2022 20:16 удалён
0

@Grantovich Риторический вопрос

kro44i
kro44i 221.62 09.05.2022 20:22 удалён
0

Дубляж будет или уже всё?

Может быть, смотря когда происходила локализация.

id69373665
id69373665 9.16 09.05.2022 20:25 удалён
1

Мне во втором сезоне больше всего понравились серияэи про бессмертных в стиле бегущего по лезвию , Сноу в пустыне , про великана конечно же! Визуально и атмосферно , вот бы полнометражные версии бы были !

id482841898
id482841898 31.81 09.05.2022 20:34 удалён
0

Мне во втором сезоне больше всего понравились серияэи про бессмертных в стиле бегущего по лезвию , Сноу в пустыне , про великана конечно же! Визуально и атмосферно , вот бы полнометражные версии бы были !

Ну чаще всего самые лучше были cgi как раз

Дубляж будет или уже всё?

Может быть, смотря когда происходила локализация.

Бэтмен тоже имел локализацию, но чет вышел без нее 

 

 

kro44i
kro44i 221.62 09.05.2022 20:52 удалён
0
Бэтмен тоже имел локализацию, но чет вышел без нее 

Где вышел без нее?

dedpyl
dedpyl 217.33 09.05.2022 22:15 удалён
0
Бэтмен тоже имел локализацию, но чет вышел без нее 

Где вышел без нее?

Везде, лол. Официальная локализация должна была быть ещё 24 апреля, но не сложилось. 

kro44i
kro44i 221.62 09.05.2022 22:28 удалён
1
Бэтмен тоже имел локализацию, но чет вышел без нее 

Где вышел без нее?

Везде, лол.

Где везде? В кинотеатрах русскоговорящих стран, где его не отменили он шёл в дубляже.

Официальная локализация должна была быть ещё 24 апреля, но не сложилось. 

Где она должна была быть 24 апреля?

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 10.05.2022 18:00 удалён
1

Второй сезон действительно был слабее 1-го. Надеюсь третий не подккчает

nightmare2013
nightmare2013 1.09 12.05.2022 09:56 удалён
0

@TorAdinWodo как раз второй лучше первого, где пара серий просто убогие сюжетно(особенно 3 серия)