Объявлены сроки начала съемок второго сезона сериала
15 Комментарии: 8

Объявлены сроки начала съемок второго сезона сериала "Табу" с Томом Харди

Дата: 05.05.2022 17:39
8 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

Похоже, у Тома Харди нашлось время в загруженном графике съемок для участия в долгожданном втором сезоне сериала "Табу", поскольку после длительного перерыва они начнутся в конце 2023 года. Об этом сообщил ведущий сценарист шоу.

Напомним, что первый сезон, состоящий из восьми эпизодов, вышел на экраны еще в 2017 году и получил в основном положительные отзывы. Из-за конфликта графиков центрального актерского состава съемки сериала неоднократно переносились.

Шоураннером мрачной викторианской драмы выступает Стивен Найт, известный по сериалу "Острые козырьки".

Сюжет сериала рассказывает о загадочном Джеймсе Делани, сыгранном Томом Харди, который возвращается из Африки в Лондон после вести о смерти отца, от которого он унаследовал землю.

Помимо звезды "Венома" в сериале снимаются Уна Чаплин ("Проект Лазарь"), Джесси Бакли ("Фарго - 4 сезон"), Джонатан Прайс ("Игра престолов"), Стивен Грэм ("Подпольная империя") и другие.

Читайте такжеРолевая игра Avowed для Xbox Series X|S создается на Unreal Engine 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 05.05.2022 17:53 удалён
3

Хз, нужен ли он вообще. Сам сериал был далеко не тем бриллиантом, чтобы второй сезон ждать 7 лет.

mihuy
mihuy 26.42 05.05.2022 18:03 удалён
0

этож почти в 2025 году выйдет, мдааааwink

id565846196
id565846196 18.92 05.05.2022 19:21 удалён
0

Очень жду. Довольно необычный сериал. Мне понравилось. 

Лучше б он не снимался в Веном 2, такая хрень... 

Doug
Doug 318.9 05.05.2022 19:52 удалён
0

Да да, ластуху тоже начали снимать прошлым летом.. всего то 10 серий. 
а улетела за горизонт 

bendoramus
bendoramus 2.07 06.05.2022 00:17 удалён
0

Опять будет покупать у шлюх дерьмо и пытаться продать Нутку?

LexMercer
LexMercer 32.45 06.05.2022 03:14 удалён
0

А зачем? Сюжет закончен, а про Америку не интересно.

metaldwarf69
metaldwarf69 0.15 06.05.2022 08:56 удалён
0

Да ладно? я уж думала он о нем забыл вообще) Сток лет прошло)

Gryphus_One
Gryphus_One 13.89 06.05.2022 10:27 удалён
0

О уже успел забыть про этот сериал, интересно будет посмотреть продолжение. indecision