Ролевая игра Avowed для Xbox Series X|S создается на Unreal Engine 5
25 Комментарии: 22

Ролевая игра Avowed для Xbox Series X|S создается на Unreal Engine 5

Дата: 05.05.2022 13:08
13 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    40 25.04.2024 18:44 от kro44i
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    6 25.04.2024 18:09 от Hammer_FISH
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983

Многие внутренние студии Microsoft перешли на Unreal Engine 5 для своих будущих проектов. Использование нового движка Epic Games ранее подтвердили inXile Entertainment, Ninja Theory и The Coalition.

На недавней презентации Epic Games также было официально анонсировано, что игры на базе Unreal Engine 5 готовят The Initiative, Rare, Undead Labs, Double Fine Productions и Obsidian Entertainment.

Из вакансий последней в прошлом году выяснилось, что студия использует Unreal Engine 5 для создания некой безымянной RPG нового поколения.

Судя по всему, речь шла об Avowed. В Linkedin-профиле ведущего VFX-художника Obsidian Аарона Дюбуа нашли упоминание о том, что специалист работает над визуальными эффектами для этого проекта в Unreal Engine 5 с использованием плагина Niagara.

Avowed представляет собой масштабную фэнтезийную RPG от первого лица, события которой будут происходить во вселенной Pillars of Eternity. Игра была анонсирована в 2020 году для Xbox Series X|S и PC, но с тех пор больше не показывалась.

Ожидается, что проект могут вновь представить на презентации Xbox 12 июня.

Читайте также: По героям "Звездных войн" выпустят лимитированную серию игровых консолей Xbox Series S.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xenosaga81
xenosaga81 124.54 05.05.2022 13:11 удалён
14

Каждый раз угораю с этого названия,как будто чахоточный пес гавкаетsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
xenosaga81
xenosaga81 124.54 05.05.2022 13:11 удалён
14

Каждый раз угораю с этого названия,как будто чахоточный пес гавкаетsad

kone
kone 3.64 05.05.2022 13:20 удалён
-9

Каждый раз угораю с этого названия,как будто чахоточный пес гавкаетsad

Это гавкает чахоточный пёс по кличке Фил на мощные PS эксклюзивы

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.05.2022 13:21 удалён
7

Каждый раз так радостно пишут об использовании Unreal 5, как будто это гарантирует, что разрабатываемая игра будет использовать все его новые фишки типа нанитов и люменов.

id482841898
id482841898 31.86 05.05.2022 13:26 удалён
0

пох 

LastAfAs
LastAfAs 5.57 05.05.2022 13:29 удалён
0

@heavy_rain Здесь общая заинтересованность и Майков и Соней в продаже приставок текущего поколения. Так что будут, никуда не денутся. Вопрос скорее в другом: пойдёт ли такая игра на самых минимальных настройках на картах ниже 3060? Или если пойдёт, то не с 10 ли фпс?

IOne
IOne 1.05 05.05.2022 13:48 удалён
0

@heavy_rain Здесь общая заинтересованность и Майков и Соней в продаже приставок текущего поколения. Так что будут, никуда не денутся. Вопрос скорее в другом: пойдёт ли такая игра на самых минимальных настройках на картах ниже 3060? Или если пойдёт, то не с 10 ли фпс?

Должна нормально пойти в 1080p на 2060. Ведь игры всё поколение будут выпускать ещё и на слабом Series S, которая слабее той же 2060.

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.05.2022 13:59 (изменен) удалён
-5

Каждый раз угораю с этого названия,как будто чахоточный пес гавкаетsad

Каждый раз угараю с русских орков, которые угарают до посинения с незнакомых иностранных слов, только потому они вызывают у них какие-то колхозные ассоциации sad

Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 05.05.2022 14:17 удалён
0

Там помимо Avowed есть ещё The Outer Worlds 2, первая часть которой разрабатывалась на UE4

xenosaga81
xenosaga81 124.54 05.05.2022 14:44 удалён
1

Каждый раз угораю с этого названия,как будто чахоточный пес гавкаетsad

Каждый раз угараю с русских орков, которые угарают до посинения с незнакомых иностранных слов, только потому они вызывают у них какие-то колхозные ассоциации sad

А ты лесной эльф стало быть?sadТы так уверен в незнании мной иностранных слов,потому что у тебя от переедания цукерок третий глаз открылся,Чумак/Кашпировский комнатный?sad

id482841898
id482841898 31.86 05.05.2022 14:47 удалён
1

Каждый раз угораю с этого названия,как будто чахоточный пес гавкаетsad

Каждый раз угараю с русских орков, которые угарают до посинения с незнакомых иностранных слов, только потому они вызывают у них какие-то колхозные ассоциации sad

А ты чей будешь, воин? Слово звучит странно, его произношение, речь не про перевод же и его значение

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.05.2022 17:21 удалён
0


Хоспаде, да тут и третьего глаза не надо, ты и сам все прекрасно доказал - своей разорванной в клочья сракой. Лишний раз только выставил себя ограниченным Иванушкой-дурачком, которому пальчик покажешь - так у него живот лопнет от смеха. 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.05.2022 17:23 удалён
0


"Странно" как раз таки для таких пещерных людей. Нормальный человек даже значение этому не придаст. Но подобные орки к нормальным людям и не имеют никакого отношения. 

xenosaga81
xenosaga81 124.54 05.05.2022 17:33 удалён
1

@IvanKikimorov Все по методичке-пальчик,срака,дурачок.Ясно ему все,ну умора.sadСпециально для тебя-ZOV

xenosaga81
xenosaga81 124.54 05.05.2022 17:35 удалён
0
Но подобные орки к нормальным людям и не имеют никакого отношения. 

О,вот и нациковское нутро вылезло.Чучело меня в унтерменьши записал.sadindecision

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.05.2022 17:39 удалён
0

@IvanKikimorov Все по методичке-пальчик,срака,дурачок.Ясно ему все,ну умора.sadСпециально для тебя-ZOV

У тебя большие познания в методичках, смотрю, видимо оттуда же про цукерок слизал... Но нет, глупышок, не угадал - если ты собственных мыслей без чужой подсказки сформировать не в состоянии (вот же сюрприз), это не значит, что все такие глупые.

И да, хер знает, что такое ZOV, но я и угарать над незнакомыми мне вещами не буду - я ведь не настолько ограничен))) 

IvanKikimorov
IvanKikimorov 7.43 05.05.2022 17:42 (изменен) удалён
0
Но подобные орки к нормальным людям и не имеют никакого отношения. 

О,вот и нациковское нутро вылезло.Чучело меня в унтерменьши записал.sadindecision

Тебе на пальцах надо разъяснить, что если предъявляют что-то конкретной группе, эмм, "людей", то это не значит, что предъявляют всему народу? Хотя, боюсь, что ты настолько тупорылый, что и так не нихера не поймёшь - только слюну пустишь в ответ...

xenosaga81
xenosaga81 124.54 05.05.2022 17:48 удалён
1

@IvanKikimorov А ты смешной клован,в труппе квартала не состоишь?Пишет про мое возгорание,а сам все больше в оскорбления скатывается.Попрыгай,может попустит.sad

IvanKikimorov