


Норман Ридус объяснил уход Мелиссы Макбрайд из спин-оффа "Ходячих мертвецов"
- Комментарии
- Форум
-
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
26 -
Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
34 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
31
На прошлой неделе стало известно, что звезда сериала "Ходячие мертвецы" Мелисса Макбрайд не будет участвовать в спин-оффе про Кэрол и Дэрила Диксона, в результате чего шоу будет сосредоточено исключительно на персонаже Нормана Ридуса.
Причины такого решения сама актриса никак не прокомментировала, однако её коллега по съемочной площадке Норман Ридус во время беседы с телеведущим Джимми Фэллоном решил объяснить уход актрисы из проекта.
Актер сослался на то, что Мелисса Макбрайд устала от столь продолжительного участия в сериале, поскольку она в нем задействована с самого первого сезона, дебютировавшего на экранах в 2010 году. По словам Нормана Ридуса, она просто хочет отдохнуть от изнурительного рабочего графика, растянувшегося на 12 лет.
Впрочем, Норман Ридус считает, что героиня Мелиссы Макбрайд ещё может вернуться на экраны в последующих сериалах.
В настоящий момент Норман Ридус является единственным подтвержденным участником актерского состава грядущего сольника про Дэрила Диксона, тогда как шоураннером значится Дэвид Забель, ранее работавший над сериалом "Скорая помощь".
Читайте также: "Вы ахнете": Blizzard обратилась к ПК-геймерам со словами о Diablo Immortal.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 05.07.2025 Официально: Once Human выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году
- 05.07.2025 В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
- 05.07.2025 Умер звезда "Зачарованных" и "Фантастической четверки" Джулиан Макмэхон
- 05.07.2025 Black Desert раздают бесплатно в Steam — акция продлится неделю
Ну у неё мозгов хватает не сниматься в спиноффе спиноффа.