Слух: Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 выйдет с новым режимом
34 Комментарии: 17

Слух: Ремейк The Last of Us для PlayStation 5 выйдет с новым режимом "Фракций"

Дата: 04.05.2022 14:35
12 11 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dino Crisis исполнилось 23 года — Capcom вспомнила про игру

    14 02.07.2022 08:24 от ZedCOcoZza
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    13 02.07.2022 08:07 от LeonStrife
  • Фанатов Halo Infinite приглашают потестировать кооперативный режим прохождения кампании

    3 02.07.2022 08:06 от LeonStrife
  • Исправление ошибок Konami: Silent Hill 2 продолжают улучшать на ПК — вышла новая версия Silent Hill 2: Enhanced Edition

    6 02.07.2022 08:02 от stk988
  • Инсайдер: Atlus не покончила с Persona 5 и создает еще один новый неожиданный проект во вселенной этой игры

    6 02.07.2022 07:53 от Lucius

Согласно свежему слуху, в ремейке The Last of Us для PlayStation 5 может появиться обновленный многопользовательский режим Factions.

Мультиплеер был частью оригинальной The Last of Us, но не появился в продолжении. Изначально планировалась, что "Фракции" добавят в сиквел после релиза, но по прошествии времени после запуска стало известно, что режим переделывают в самостоятельную игру.

Теперь новая информация предполагает, что этот проект может быть связан с ремейком "Одних из нас".

Игровой журналист Майкл Губер с YouTube-канала Easy Allies, основанного бывшими сотрудниками GameTrailers, сообщил в Твиттере, что обновленная версия The Last of Us, "похоже" будет включать новый режим Factions.

На данный момент ремейк The Last of Us официально не подтвержден, но о его существовании говорят авторитетные инсайдеры. Вполне возможно, что мультиплеер будет доступен как отдельно, так и вместе с обновленной игрой.

Читайте также: Разработчики Ghostwire: Tokyo добавили в игру новый контент, возможности и исправили баги.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
DinoZzz
DinoZzz 14.31 04.05.2022 14:49 удалён
1

ремейк на ремейке..

Blurrman
Blurrman 38.61 04.05.2022 14:49 удалён
1

Отлично поиграю на ПК 

stanis6
stanis6 91.03 04.05.2022 14:56 удалён
0

Вот бы мультиплеер ТЛОУ2 был вместе с ремейком первой части на борту. 

pikochu
pikochu 44.33 04.05.2022 15:05 удалён
-3

главное чтобы не было одновременно на пк

SENEL
SENEL 6.17 04.05.2022 15:19 удалён
-1

Мне кажется это было очевидно, не?

AzzKikr
AzzKikr 0.02 04.05.2022 15:53 удалён
1

Индустрия ремейков, круто! Вообще-то нет

hog12
hog12 69.54 04.05.2022 15:57 удалён
1

главное чтобы не было одновременно на пк

Можно сначала на ПК, а потом на PS выкатить 

Doug
Doug 135 04.05.2022 16:03 удалён
0

А сколько фракций то? Цикадки, вольные контрабандисты, Элли, псинки.. 

Slimin
Slimin 81.2 04.05.2022 16:08 удалён
0

Играют с огнём как никак.

hog12
hog12 69.54 04.05.2022 16:08 удалён
1

А сколько фракций то? Цикадки, вольные контрабандисты, Элли, псинки.. 

Фракции щелкунов smiley

Evgeniy
Evgeniy 157.89 04.05.2022 16:16 удалён
0

Ремейк ремастера, это наверно то что мы заслужили

Doug
Doug 135 04.05.2022 16:54 удалён
0

А сколько фракций то? Цикадки, вольные контрабандисты, Элли, псинки.. 

Фракции щелкунов smiley

О да. Это гениально придуманный противник. 

stanis6
stanis6 91.03 04.05.2022 17:05 удалён
0

@Doug сектанты еще

MaxTsna
MaxTsna 7.94 04.05.2022 18:17 удалён
0

Ремейк ремастера, это наверно то что мы заслужили

 

И смысл этого твоего троллинг-нытья, если ты ничего этим не сможешь изменить? Поныл? Пошутил? Теперь смирись с тем, что делают разработчики и издатели, жри, что дают или не жри и сиди дальше с умным видом шути! Развелось нытиков-шутников среди комментаторов!

VictorKarlo
VictorKarlo 6.24 04.05.2022 18:43 удалён
1

Майкл Губер, фига вы мочите)) Он же Michael Huber - Майкл Хьюбер.

Сетевой Ластоваз очень ждём, в первой части наиграли с друзьями уйму часов.

CTHULHU
CTHULHU 3.26 04.05.2022 20:24 удалён
0

Я бы поиграл в 1 часть, 2 ну совсем не зашла мне.

Да и мульт был крутой, готов даже купить плойку ради этого.

Evgeniy
Evgeniy 157.89 04.05.2022 20:30 удалён
0

Ремейк ремастера, это наверно то что мы заслужили

 

И смысл этого твоего троллинг-нытья, если ты ничего этим не сможешь изменить? Поныл? Пошутил? Теперь смирись с тем, что делают разработчики и издатели, жри, что дают или не жри и сиди дальше с умным видом шути! Развелось нытиков-шутников среди комментаторов!

ты чё ёпт, успакойся, прими таблеточку и иди спать лучше, жиза блин. тебе о том же скажу, не нравится мой комент? иди лесом, направление воооон там.