Marvel's Spider-Man 2 для PS5 предложит трех играбельных героев и переключение между персонажами - слух
30 Комментарии: 30

Marvel's Spider-Man 2 для PS5 предложит трех играбельных героев и переключение между персонажами - слух

Дата: 02.05.2022 16:06
13 8 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • HIGH ON LIFE от создателей "Рика и Морти" получил точную дату выхода — в Xbox Game Pass шутер будет бесплатным со старта

    4 28.06.2022 16:14 от mishanikys
  • В Ростовской области готовятся импортозаместить ноутбуки

    19 28.06.2022 16:12 от ugrumko
  • "Топ Ган: Мэверик" собрал миллиард долларов в прокате и стал самым кассовым фильмом Тома Круза

    12 28.06.2022 16:08 от Wayne
  • Шоураннер сериала "Пацаны" и Энтони Старр обратились к Хидео Кодзиме

    5 28.06.2022 16:00 от All
  • DualSense позволит почувствовать капли дождя в The Last of Us Part I — контроллер PlayStation 5 задействуют по максимуму

    19 28.06.2022 15:59 от Man_of_GOD

Супергеройский экшен Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac Games будет поддерживать функцию переключения между Питером Паркером и Майлзом Моралезом.

Новой геймплейной особенностью проекта поделился Twitter-аккаунт Moth Culture, специализирующийся на новостях и утечках по Marvel и DC. Ранее он заявил, что студия Remedy работает над AAA-игрой про Доктора Стрэнджа.

Согласн Moth Culture, в Spider-Man 2 игроки смогут быстро переключаться между Питером и Майлзом и выполнять второстепенные задания за одного из них по своему усмотрению. Побочные миссии также будут иметь разные диалоги в зависимости от того, каким Пауком их проходить.

Кроме того, по заверениям инсайдера, в игре появится третий играбельный персонаж, но в отличие от двух других, свободно бродить им по открытому миру разработчики не дадут. Вероятно, как и в случае с Мэри Джейн и Майлзом Моралесом из первой части, поиграть за него получится строго по сюжету.

Spider-Man 2 разрабатывается только для PlayStation 5 и планируется к выходу в 2023 году.

Читайте также: Хардкорный битемап Sifu станет еще более сложным - вышел трейлер майского обновления.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Chornolio
Chornolio 31.61 02.05.2022 16:15 удалён
1

Только без ко-опа, пожалуйста.

dedpyl
dedpyl 155.84 02.05.2022 16:21 удалён
0

Ооо, вот и гта5 от мира супергероев на подходе smiley

Doug
Doug 133.55 02.05.2022 16:25 удалён
1

Инсомниаки давно и всем известные затейники. 
Не был бы слепым фанатиком сосони и готибогов, сказал бы -топстудия)

а, они и так топ студия.

Rondiboss
Rondiboss 244.71 02.05.2022 16:25 удалён
2

Это, вроде как, очевидно и без всяких слухов smiley

pikochu
pikochu 44.31 02.05.2022 16:29 удалён
0

очередная бомба, зеленые слюнями изойдутся и продолжут гореть от того как сони увела инсомниаков у них из под носа sad

Sith_1ord
Sith_1ord 88.99 02.05.2022 16:33 удалён
0

Если третий перс Веном, за него дадут снова есть детей?

dedpyl
dedpyl 155.84 02.05.2022 16:34 удалён
0

Если третий перс Веном, за него дадут снова есть детей?

Не думаю, что третий перс будет Веном, хотя бы по той причине, что Сони как и Дисней следуют за возрастным рейтингом. 

Rondiboss
Rondiboss 244.71 02.05.2022 16:40 удалён
1

Если третий перс Веном, за него дадут снова есть детей?

Как главный злодей может быть одним из играбельных персов? Я бы больше ставил на Фелицию.

kro44i
kro44i 115.51 02.05.2022 16:45 удалён
0

Если третий перс Веном, за него дадут снова есть детей?

Как главный злодей может быть одним из играбельных персов?

Не факт, что он будет главным злодеем. Если это будет Гарри, то может просто антигероем сделают.

LNZX
LNZX 3.57 02.05.2022 16:46 (изменен) удалён
0

@dedpyl читаешь мысли, тоже об этом подумал. Лучше бы проработке города уделили внимание.

Bibas
Bibas 1.71 02.05.2022 16:47 удалён
3

очередная бомба, зеленые слюнями изойдутся и продолжут гореть от того как сони увела инсомниаков у них из под носа sad

Фига сонибой порвался sad

Cheewbakka
Cheewbakka 12.86 02.05.2022 16:49 удалён
-1

Если третий перс Веном, за него дадут снова есть детей?

Только со сикном солнцеликого с укропскими модами

RoiDJi
RoiDJi 86.96 02.05.2022 17:19 удалён
0

Можно Гвен Стейси ? 

Kir_9010
Kir_9010 75.68 02.05.2022 17:45 (изменен) удалён
0

Только без ко-опа, пожалуйста.

 

Будет игра сервис.

Gotham Knights / Avengers от Sony. sad

pikochu
pikochu 44.31 02.05.2022 17:53 удалён
-1

очередная бомба, зеленые слюнями изойдутся и продолжут гореть от того как сони увела инсомниаков у них из под носа sad

Фига сонибой порвался sad

от чего? от того что сони взяла себе топовую студию которая делает топовую игрулу эксклюзивно на пс? самому не смешно?sad

zhilman
zhilman 26.87 02.05.2022 18:08 удалён
0

На пк скачаю

 

ArthurRaven
ArthurRaven 1.73 02.05.2022 18:09 удалён
1

@pikochu проходил первого человека паука, в дополнение про Майлза не играл, не увидел ничего сверхестественного, сюжет неплох, все остальное посредственное, Бэтмен больше зашёл, хотя мне всегда больше нравилась вселенная человека паука, просто распиаренный экс

SnakeRman
SnakeRman 172.15 02.05.2022 18:17 удалён
0
Как главный злодей может быть одним из играбельных персов?

@Rondiboss Все в курсе, что веном вообще не злодей. но до тебя так и не дошло лол 

 Да и почему нет? Играть всегда за хороших только нужно?

pikochu
pikochu 44.31 02.05.2022 18:32 удалён
0

@pikochu проходил первого человека паука, в дополнение про Майлза не играл, не увидел ничего сверхестественного, сюжет неплох, все остальное посредственное, Бэтмен больше зашёл, хотя мне всегда больше нравилась вселенная человека паука, просто распиаренный экс

ну все, сони пора сворачиваться и распускать инсомниаков - нонейм с какогото форума сказал что там нет ничего сверхъестественно sad

dedpyl
dedpyl 155.84 02.05.2022 18:38 (изменен) удалён
0
Как главный злодей может быть одним из играбельных персов?

@Rondiboss Все в курсе, что веном вообще не злодей. но до тебя так и не дошло лол 

 Да и почему нет? Играть всегда за хороших только нужно?

А что стало быть героем?! Или то, что он был в Громовержцах и убивал по приказу президента Осборна делает его героем?! sad