

- Комментарии
- Форум
-
Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
5 -
"Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
12 -
Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
2 -
Ждем на PlayStation 6: PHYSINT от Хидео Кодзимы до сих пор находится на стадии концепта
40 -
Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
10
Сегодня по сети быстро разлетелась новость о возрождении сериала Deux Ex, проданного Square Enix вместе со студиями Crystal Dynamics, Eidos Montreal и Square Enix Montreal холдингу Embracer Group. Сообщалось, что следующее приключение Адама Дженсена будет спроектировано на Unreal Engine 5 и станет первой игрой Eidos Montreal под крылом новой родительской компании.
Многие поклонники успели порадоваться, однако вскоре выяснилось, что новость не соответствует действительности. Журналисты неверно истолковали слова представителей Embracer Group, рассказывавших про историю купленной ими студии.
На стриме было сказано о том, что Deus Ex: Human Revolution стала первой игрой команды, а не о том, что новая Deus Ex будет первой работой студии в составе Embracer Group.
Напомним, что продажи Deus Ex: Mankind Divided разочаровали Square Enix, в результате чего она заморозила серию в 2017 году. Решение о продаже этого и других активов объясняется стремлением максимизировать прибыль.
Читайте также: Embracer Group покупает у Square Enix разработчиков Tomb Raider и Deus Ex вместе с правами на игры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.08.2025 "Хейтеры всё равно поиграют": Тати Габриэль высказалась о реакции на анонс PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet
- 12.08.2025 Найдена замена Сильвестру Сталлоне для приквела "Рэмбо"
- 11.08.2025 Сенуа возвращается на PlayStation: Ninja Theory рассказала о Senua's Saga: Hellblade II Enhanced для PlayStation 5
- 11.08.2025 Демоны, зомби и призраки в трейлере мультсериала "Отель с привидениями" от сценариста "Рика и Морти"
- 11.08.2025 Tencent представила CrossFire: Rainbow — хоррор во франшизе тактических шутеров
- 11.08.2025 Senua's Saga: Hellblade II показали на PlayStation 5 Pro
Да по-любому не дураки купили же, понимают, что выпускать нужно то, что люди давно ждут, тем более это будет хорошая прибыль.
@M_E_Ghaleon
Они скорее всего с начала сделают переиздания DEHR и DEMD, потом будет ремейк первой части.
В ходе интервью Embracer Group ведущий сессии обмолвился о слухах вокруг Dead Island 2 и заявил, что ожидает выход игры в следующем финансовом году, то есть с 1 апреля 2022-го по 31 марта 2023-го.
Однако напомнил, что на обозначенный период у Embracer Group заявлен один неанонсированный проект AAA-класса.
Журналисты как маленькие, ей богу.
Сама напридумали себе анонс нового Deus, сами его отменили)
Mankind Divided одна из лучших игр 2016(прошёл около четырёх раз) и отличный Immersive Sim - сиквел этой игре необходим и не важно на каком движке.
Не, ну не просто так же они его купили, чтоб на полку поставить. Наверняка, будет новая часть. Понятно, что не сразу после покупки, дайте людям время хотя бы что-то придумать, что-то сделать, подготовить анонс... Тут речь больше про недели-месяцы-полгода, такое за ночь не делается.
@LeonStrife да и движок MD (по сугубо обывательской оценке) весьма приятную картинку показывает.
Оптимизация была плохой, у стражей тоже плохая, так что пусть на уе5 пилят