DualSense рекордно подешевел в России с начала кризиса - геймпады можно купить по цене ниже стартовой
59 Комментарии: 44

DualSense рекордно подешевел в России с начала кризиса - геймпады можно купить по цене ниже стартовой

Дата: 01.05.2022 20:40
16 14 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    5 29.03.2024 13:14 от Ceratunity
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    3 29.03.2024 13:11 от savarbuz
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    34 29.03.2024 13:09 от Ozu_sensei
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    34 29.03.2024 13:05 от ZedCOcoZza

На днях мы сообщали, что стоимость DualSense снизилась у некоторых ритейлеров в России до 5,999 рублей после резкого подорожания в начале марта.

В частности, по такому ценнику геймпады начал предлагать DNS, однако теперь появился еще более выгодный вариант.

Официальный интернет-магазин Tmall, работающий на базе AliExpress c доставкой из России, снизил стоимость DualSense до 5,090 рублей, что даже ниже рекомендованной розничной цены контроллеров на старте продаж в 2020 году, когда за них просили 5,799 рублей.

На данный момент в маркетплейсе по сниженной цене  в наличии есть больше 650 штук DualSense в черной расцветке и свыше 1100 в красной. Белый вариант уже закончился.

Tmall отмечает, что закупает только оригинальные сертифицированные товары у официальных поставщиков и отправляет со склада в Москве. На приобретенную продукцию распространяется гарантийное обслуживание в официальных сервисных центрах.

Читайте также: Хардкорный битемап Sifu станет еще более сложным - вышел трейлер майского обновления.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
LNZX
LNZX 17.06 01.05.2022 20:44 (изменен) удалён
-3

Дороговато. На вторичке можно купить намного дешевле.

lex
lex 38.22 01.05.2022 20:45 удалён
9

 

DoctorNet
DoctorNet 118.22 01.05.2022 20:47 удалён
0

На тэмол браз за 4400 по скидкам красный, и все еще не могу понять правильный взял цвет или над было черный.

Doug
Doug 312.35 01.05.2022 20:47 удалён
0

Шикарный джой. Дальше сами, посоны, кто что выкружит.

Kart
Kart 175.85 01.05.2022 20:48 удалён
2

РЕКОРДНА!!!

SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.05.2022 20:49 удалён
5

А как так получается? Процы и много комплектухи по ценам прошлого лета, теперь пады вот. У нас же всё херово должно быть, не?

lex
lex 38.22 01.05.2022 20:50 (изменен) удалён
0

На тэмол браз за 4400 по скидкам красный, и все еще не могу понять правильный взял цвет или над было черный.

"Как можно быстро отличить улучшенную версию DualSense от старой", тебе сюда

https://gamemag.ru/news/165862/new-ps5-dualsense-controller-adds-hidden-upgrades-heres-how-to-spot-one

 

Jlepekup
Jlepekup 11.02 01.05.2022 21:14 удалён
3

4500 тогда и поговоримyes

DoctorNet
DoctorNet 118.22 01.05.2022 21:17 удалён
0

@lex он старый, там на коробке  начало 21-го.

Речь лишь о цвете, а не ревизии и так было ясно что это старая, а если точнее то первые цветные.

FireMixRU
FireMixRU 23.84 01.05.2022 21:28 (изменен) удалён
0


 

новость не совсем корректная там была. В частности о том, что если в последние "несколько недель" вы купили геймпад. Я купил белый еще феврале, и он уже был новой ревизии, ну по крайней мере с этой А

hog12
hog12 114.29 01.05.2022 21:30 удалён
0

@SnakeRman может просто распродают остатки товара из недружественных стран?

SnakeRman
SnakeRman 251.38 01.05.2022 21:32 (изменен) удалён
6

@SnakeRman может просто распродают остатки товара из недружественных стран?

Когда это у нас в стране остатки товара, который и так с руками отрывают, продавали ниже стартовой цены?

InoI63
InoI63 14.72 01.05.2022 21:36 (изменен) удалён
6

"Вы все врети, вообще доллар по 200, ви там плохо живите"

Жду подобных комментариевsad.

InoI63
InoI63 14.72 01.05.2022 21:40 удалён
1

@SnakeRman может просто распродают остатки товара из недружественных стран?

ну ты серьезно....

InoI63
InoI63 14.72 01.05.2022 21:40 удалён
0

Молодцы, ещё бы покупать за рубежом можно было бы, уже можно сказать справились с курсом.Но надо смотреть, что дальше будет.

дальше еще меньше цена.

johnnyotto
johnnyotto 11.67 01.05.2022 21:44 удалён
0

@lex и каким? Магазины закроются? Или что?

Nitrous
Nitrous 21.52 01.05.2022 21:52 удалён
1

Конечно подешевел, консоли теперь будут покупать реже, нужно сливать остатки падов, которые и так никогда не были в дефиците.

FireMixRU
FireMixRU 23.84 01.05.2022 21:54 удалён
1

xbox x жду за 40

FireMixRU
FireMixRU 23.84 01.05.2022 21:56 (изменен) удалён
0

Конечно подешевел, консоли теперь будут покупать реже, нужно сливать остатки падов, которые и так никогда не были в дефиците.

не тот товар, который мозолит глаз на складе, в тем более когда якобы могут возникнуть проблемы с будущими поставками.

Так что сама формулировка "слить остатки дуалсенса, актуального как минимум еще 6 лет" это полный бред

MitLas666
MitLas666 3.58 01.05.2022 22:11 удалён
1

на озоне брал за 4600