Самый большой хищник, которого когда-либо видел мир: представлен второй трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство»
24 Комментарии: 23

Самый большой хищник, которого когда-либо видел мир: представлен второй трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство»

Автор: Rakot
Дата: 28.04.2022 18:58
11 7 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    6 16.04.2024 18:20 от xenosaga81
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    45 16.04.2024 18:17 от Daimon1989
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    6 16.04.2024 18:15 от Seregaku
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    6 16.04.2024 18:14 от prikolist
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    26 16.04.2024 18:05 от Hakkuren

Universal Pictures выпустила второй трейлер фильма «Мир Юрского периода: Господство», международный прокат которого намечен на 10 июня 2022 года. Действие картины развернётся спустя несколько лет после уничтожения острова Нублар.

Динозавры вырвались на свободу и заполнили планету. Людям удаётся поддерживать хрупкое равновесие, определяющее мирное сосуществование на Земле. Однако неизвестно, как долго человек сможет сохранять своё господство, живя по соседству с самыми устрашающими существами в истории.

Режиссёром фильма выступил Колин Треворроу, снявший первый «Мир Юрского периода». К своим ролям в триквеле вернутся Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Вместе с тем к ним присоединились звёзды «Парка Юрского периода» — Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблум.

Читайте также: RuMarket установили 100 тысяч пользователей спустя две недели с релиза — это российский магазин приложений для Android.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.65 28.04.2022 19:05 удалён
0

Пушка.indecision

Doug
Doug 315.95 28.04.2022 19:05 удалён
0

На средне старые поколения человечества тематика рабочая. Непонятно как можно не посмотреть, пусть нелегально, фильм с динозавриками.

Жду аппл серил про дино)!

eraslive93
eraslive93 11.26 28.04.2022 19:10 удалён
-7

кал

Simple_Man
Simple_Man 105.41 28.04.2022 19:31 удалён
9

Кто самый большой хищник? Гаганотозавр?) Тем кто шарит, давно известно, что это не так...

Самый полный скелет Гигантотозавра оценивается в 12.2 м, тогда как недавно найденный экземпляр ТиРекса по имени Скотти достигает в длинну 13 метров при более мощном и массивном телосложении... 

Но так это понятно, что хотят снова найти ТиРексу достойного противника для финального махача))

Serene
Serene 16.51 28.04.2022 19:38 удалён
2

Не вернётся Universal к 10 июня, не вернётся. Эхх(( Тут максимально большой экран нужен. 

FoxDie
FoxDie 24.23 28.04.2022 19:40 удалён
1

Жду фильмец)) смотрел все части

Обожаю Ти Рэкса))) 

Учитывая, что с таким бюджетом фильмов про динозавров  нет, то остаётся только Мир Юрского ждать 

Эх... Вот бы многобюджетный фильм про зомби ещё и с рейтингом R 

И при этом хороший angel

Leko
Leko 32.69 28.04.2022 19:45 удалён
1

Ничего более смешного, чем современные у люди у которых проблема справиться с динозаврами нет.

B3rezkuN
B3rezkuN 7.64 28.04.2022 20:19 удалён
0

Выглядит неплохо. 

LaYneR
LaYneR 3.4 28.04.2022 20:25 удалён
0

Классная сказка) Будем ждать норманую версию на торрентах)

Rawshocker7
Rawshocker7 9.98 28.04.2022 20:32 удалён
0

Круто жинозавр съел проъожего на самокате, мне понравилось. Такой шедевр и мимо экранов российских кинотеатров, обидки бегут. 

Dreggs
Dreggs 9.6 28.04.2022 21:03 удалён
5
Но так это понятно, что хотят снова найти ТиРексу достойного противника для финального махача))

Ну хуже чем в третьем фильме, куда запихали водопловающую рыбоядную уточку, думаю не будет.))
Вообще все эти попытки найти альтернативу Т-рексу - путь вникуда. Так уж вышло что это вершина эволюции тогдашних крупных хищников. Так что им только и остается, что выдумывать мутантов или откапывать малоизвестных терапод.  Что действительно может быть лучше т-рекса? Только два т-рекса. Но это мы уже видели и во втором парке, и даже в кинг конге Джексона. И там и там было отлично, кстати.

В целом не верю трейлеру совершенно. Все помнят трейлер второго фильма, большинство крутых кадров в котором было взято просто из эпилога? После такого кидалова...

P.S. финальная сцена с головой пролезающей в окно - сразу напомнила о первом динокризисе. Эээх. Когда уже, Капком, когда?!

BLOODec
BLOODec 41.07 28.04.2022 21:10 удалён
0

@Serene Максимально большой экран телевизора smiley, в России вроде нету кинотаетров, если они вообще есть, которые могут сравниться с 4К HDR на хорошем телике.

Serene
Serene 16.51 28.04.2022 21:14 (изменен) удалён
1

@Serene Максимально большой экран телевизора smiley, в России вроде нету кинотаетров, если они вообще есть, которые могут сравниться с 4К HDR на хорошем телике.

Не могут.
В плане достижения вау эффекта в дорогих масштабных сценах.
Сейчас у меня 65 LG OLED. В коллекции под 100 террабайт ремуксов (в т.ч. 4k Vision).
До этого LG было много чего тоже. Включая флагманские проектора от Epson и Panasonic (тогда под 100 дюймов диагональ была).
И что? Нет, не могут... Лично проверял.

Simple_Man
Simple_Man 105.41 28.04.2022 22:20 (изменен) удалён
0
 

Всё так. Теперь походу они поняли, что ТиРекс звезда франшизы, и больше не допустят такого унижения, как в 3 Парке. 

Интересно, будут ли снимать ещё фильмы во вселенной? Или ограничатся трилогией мира... По идее бабла фильмы рубят не мало, и 3 часть может стать самой кассовой.

И что? Нет, не могут... Лично проверял.

Для меня кинотеатр - в первую очередь звук... Бабахает знатно, дома так не послушаешь, соседи будут жаловаться) А сама картинка конечно не такая чёткая и якркая как на Оледе, но диагональ решает)

CTHULHU
CTHULHU 20.4 28.04.2022 22:23 удалён
1

@Simple_Man скорее нет,Чем да.

Вспомни 3 часть, там заменили рекса на спино, спино считай вначале самом убил рекса, а почему? А потому что устали от рекса доминанта 

BLOODec
BLOODec 41.07 28.04.2022 22:54 удалён
1

@Simple_Man У меня 5.1 с бубой на пол киловатта, звука хватает, соседи не приходили.

Serene
Serene 16.51 28.04.2022 23:04 (изменен) удалён
0

Со звуком в моём домашнем кинотеатре тоже как бы всё супер. Один лишь сабвуфер 50 кг. Помню как в 90х его на свой этаж тащил. Сосед (что снизу) мотает срок. Так что как бы можно не париться по поводу того, что стены трясутся. Но всё ж в театральных залах с Atmos или в IMAX звук впечатляет поболее. 

Little
Little 73.59 28.04.2022 23:26 удалён
0

 

просто супер! ждёмс господа.

Uranus
Uranus 3.62 29.04.2022 00:01 (изменен) удалён
0

Соберёт очередной лярд и по новой перезапуск франшизы)))

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.04.2022 10:36 (изменен) удалён
0
@Simple_Man Кто самый большой хищник? Гаганотозавр?) Тем кто шарит, давно известно, что это не так... Самый полный скелет Гигантотозавра оценивается в 12.2 м, тогда как недавно найденный экземпляр ТиРекса по имени Скотти достигает в длинну 13 метров при более мощном и массивном телосложении... 

Всегда умиляют такие высказывания)) Тем, кто шарит, понятно, что вообще ничего не понятно, а потому на тему можно делать, что угодно)) Вчера нашли Скотти, который вроде как 13, завтра скажут, что собрали неправильно основываясь по предположительным размерам останков черепа, просто у него голова была аномально большой, послезавтра скажут, что это вообще не тирекс...

В палеонтологии постоянно меняются догматы, а сама палеонтология - это по большей части домыслы по крупицам чудом уцелевших останков. И реальность могла совсем не совпадать с домыслами.