Российский рынок генерировал 5% дохода от проката фильмов Warner Bros — компания надеется однажды вернуться
36 Комментарии: 38

Российский рынок генерировал 5% дохода от проката фильмов Warner Bros — компания надеется однажды вернуться

Автор: Rakot
Дата: 26.04.2022 22:54
14 9 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    9 26.04.2024 15:43 от razore3rus
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    2 26.04.2024 15:35 от yahoo
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    5 26.04.2024 15:22 от mocho
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich

Президент Warner Bros. по международному кинопрокату Эндрю Криппс отметил на конвенте CinemaCon, что на Россию приходилось около 5% от мировых сборов проката фильмов, пока компания не покинула отечественный рынок.

Во время беседы с режиссёром Дени Вильнёвым топ-менеджер выразил надежду на скорейшее возвращение, напомнив о закрытии кинотеатров в эпоху пандемии.

«За последние пару лет мы все научились жить в условиях неопределённости и закрытых кинотеатров. Сейчас это происходит не из-за коронавируса, и мы надеемся, что найдётся какое-то решение. Я знаю, что в страну вообще не поступают голливудские релизы. Но надеюсь, что мы всё же сможем когда-нибудь вернуться в Россию».

Ранее директор Disney Кристин МакКарти заявила, что российский и украинский рынки приходится 2% от всего бизнеса компании. Впрочем, несмотря на казалось бы малый процент, ситуация всё равно выглядит очень неприятной.

Читайте также: Для фанатов аниме «Ван Пис»: появились новые скриншоты игры One Piece Odyssey с героями, монстрами и руинами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
HeavenRu
HeavenRu 7.9 26.04.2022 23:27 удалён
12

Я на Torrent Store смотрел бетмена в хорошем качестве и со звуком indecision

Tigger
Tigger 528.84 27.04.2022 00:03 (изменен) удалён
19

Блин, но мне эксперты в комментах говорили, что это вообще копейки, и чуть ли не из-за благородных чувств они все нам фильмы показывали. А оказывается вон оно что, вернуться собираются, надеются, ждут чего-то, правда, непонятно чего. Это че, получается, топ менеджеры не шарят что ли?

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
lex
lex 38.95 26.04.2022 22:57 (изменен) удалён
7

Сперва они получат пинок под зад, а потом их надежда погибнет последней.

Пример, Google c YouTub'ом понимают, что значит уйти с российского рынка, они работают в разных странах со своей национальной политикой и понимают, не одну собаку съели.

Evgeniy
Evgeniy 183.84 26.04.2022 23:05 удалён
8

Надеюсь это случится раньше

NeProfi
NeProfi 83.09 26.04.2022 23:15 удалён
1

Ну что сказать, мне оно не нужно но в целом конечно хорошо что надеются.

iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 26.04.2022 23:23 удалён
4

Риторика очевидна. Это бабло. Ключевое слово - когда нибудь. Очевидно что отмена это надолго и нет точек позитива на повестке 

HeavenRu
HeavenRu 7.9 26.04.2022 23:27 удалён
12

Я на Torrent Store смотрел бетмена в хорошем качестве и со звуком indecision

miles_s
miles_s 65.79 26.04.2022 23:35 удалён
10

Риторика очевидна. Это бабло. Ключевое слово - когда нибудь. Очевидно что отмена это надолго и нет точек позитива на повестке 

Недавно была новость, что по поисковым запросам запад начинает терять интерес к украине. Через год на нее всем будет вообще насрать, а там и компании начнут потихоньку возвращаться.

Tigger
Tigger 528.84 27.04.2022 00:03 (изменен) удалён
19

Блин, но мне эксперты в комментах говорили, что это вообще копейки, и чуть ли не из-за благородных чувств они все нам фильмы показывали. А оказывается вон оно что, вернуться собираются, надеются, ждут чего-то, правда, непонятно чего. Это че, получается, топ менеджеры не шарят что ли?

Tigger
Tigger 528.84 27.04.2022 00:04 удалён
9

Риторика очевидна. Это бабло. Ключевое слово - когда нибудь. Очевидно что отмена это надолго и нет точек позитива на повестке 

Недавно была новость, что по поисковым запросам запад начинает терять интерес к украине. Через год на нее всем будет вообще насрать, а там и компании начнут потихоньку возвращаться.

Это вполне нормальная реакция общества, которое устает от инфоповодов. Нужны новые, мощные, поэтому провокации, типа Бучи, не исключены в дальнейшем.

Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 27.04.2022 00:29 (изменен) удалён
7

Для любой кампании плохо, вот так просто взять и уйти с рынка. Это заставит задуматься иностранных парнеров, что с ними могут так же легко разоврать в одностороннем порядке весь бизнес из-за политики. И одно дело, писать гордые посты о злой Роиси в твиттерах и совсем другое столкнутся с последствиями своих "умных" поступков

xaker89
xaker89 21.61 27.04.2022 00:41 (изменен) удалён
3

Переобувочная пошла, не долго музыка играла...

NesT
NesT 0.85 27.04.2022 01:51 удалён
4

Так не то они. Уже куча брендов хочет обратно, просто на них давят, вот они и типо уходят 

miles_s
miles_s 65.79 27.04.2022 02:05 (изменен) удалён
2

@Tigger 

поэтому провокации, типа Бучи, не исключены в дальнейшем

Чем больше будет таких идиотских провокаций, тем скорее западные обыватели начнут понимать, что им вешают лапшу. Краматорск уже не получилось на Россию свалить, тут же замяли эту историю.

Andrey211
Andrey211 2.04 27.04.2022 03:24 удалён
-3

@Tigger 90% компаний говорили о приостановке работы читай новости, а вообще я ору 5%, думал побольше приносило

ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 27.04.2022 06:20 удалён
-2

@Tigger у тебя 100% инфа что буча это провокация? Просто очень интересно, правда или нет?

Конечно, Украина сама развязала войну и напала на Россию, украинцы в российской форме грабят свои магазины. 

CLANNAD
CLANNAD 8.45 27.04.2022 06:46 (изменен) удалён
3

@Juju там очевидно что это актёрская игра уровня школьного спектакля, только наглухо отбитые поверили в то что это сделали те кого назначили виновными, и да чтоб на меня не повалилось от  ура укропатриотов я вообще из третьей страны и стараюсь читать разные источники, но то что происходит в укросми это клоунада...
@ZITRO_N  а ещё светлые эльфы представляющие силы добра уже 100 миллионов орков перебили и ещё миллиард на подходеsad

Tigger
Tigger 528.84 27.04.2022 07:04 (изменен) удалён
7

@Tigger 90% компаний говорили о приостановке работы читай новости, а вообще я ору 5%, думал побольше приносило

О, мамкин финансист опять пришел рассказывать, что миллиарды долларов, которые потеряли западные компании - не деньгиsad

@Tigger у тебя 100% инфа что буча это провокация? Просто очень интересно, правда или нет?

100% инфу сейчас не знает никто, кроме кучки тех, кто это организовал, но уйма вопросов ставит этот инцидент в разряд крайне мутных. А главное - у любого деяния, особенно преступного, обязательно есть мотив и выгода. Какую выгоду извлекла из этого Россия?

@Tigger 

поэтому провокации, типа Бучи, не исключены в дальнейшем

Чем больше будет таких идиотских провокаций, тем скорее западные обыватели начнут понимать, что им вешают лапшу. Краматорск уже не получилось на Россию свалить, тут же замяли эту историю.

Почитываю по диагонали западные издания - так вот бедных людей так грузят отборной шляпой во все рупоры, что, думаю, у них нет времени и ресурсов думать в таком потоке.

Frankie-Zima
Frankie-Zima 31.83 27.04.2022 07:16 удалён
4

Западные эксперты уже окрестили 2023 год годом Величайшего голода, а всё потому, что решили отменить Россию. Ворнеры похоже уже голодать начали, раз решили вернуться в Россию.

InoI63
InoI63 14.85 27.04.2022 07:27 удалён
4

5% это не мало. Кто утверждает обратное, очень глупый.

G700
G700 390.46 27.04.2022 08:06 удалён
3

Уверен, что к лету-осени эти лицемеры, покинувшие Россию, приползут обратно на коленях. Даже 5-7% выручки - это огромные деньги и на примере нетфликса с сидипроджектами видно, как эти "копейки" могут ударить по стоимости их акций.

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.07 27.04.2022 10:02 удалён
3

@Juju Да, 100% провокация, тут даже гением быть не нужно. Российские войска ушли, это подтвердило то же видео мера, а потом резко появляются трупы с именно что белыми повязками. На кой ляд российским войскам убивать пророссийских граждан? Не, конечно, Украинская сторона показала что так можно делать, показав это сожжением людей в Одессе, бомбёжкой юго-восточных регионов и удерживанием людей в качестве заложников. Но российским войскам это нафига?