Polyphony Digital представила первое контентное обновление для Gran Turismo 7 - в игре появятся Subaru BRZ и Suzuki Cappuccino
18 Комментарии: 52

Polyphony Digital представила первое контентное обновление для Gran Turismo 7 - в игре появятся Subaru BRZ и Suzuki Cappuccino

Дата: 25.04.2022 12:45
7 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    1 26.04.2024 05:09 от nyha007
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Студия Polyphony Digital официально анонcировала первое контентное обновление для гоночного симулятора Gran Turismo 7.

Догадки игроков на основе опубликованного вчера тизер-изображения полностью подтвердились. С выходом апрельского патча в игру будут добавлены три новых автомобиля, в том числе маленькое двухместное спорт-купе Suzuki Cappuccino (EA11R) '91 и две версии Subaru BRZ '21: гражданская и чемпионская в исполнении GT300.

Кроме того, апдейт принесет с собой вариант трассы Spa-Francorchamps для 24-часовых гонок, который отличается в первую очередь расположением боксов, находящимся перед первым поворотом полного варианта. Покидая пит-лейн, здесь гонщик проезжает по длинной и узкой подъездной дороге мимо знаменитой "эски" и выходит на трассу в районе прямой "Кеммел". Разработчики предупреждают, что в гонках со штрафами пересечение белой линии на этой дороге наказывается штрафным временем.

В разделе "В фокусе" фоторежима Scapes также появится две новые категории "Дома в стиле гассе" и "Цветы вишни ночью".

Релиз обновления под номером 1.13 состоится сегодня.

Читайте также: Borderlands 3 на консолях PlayStation 5 и PlayStation 4 скоро получит кроссплей с другими платформами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (52)
SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.04.2022 12:59 удалён
8

Щас прибегут нытики с нулями на метакритике и будут рассказывать, как тяжело им гриндить машинки

Tan
Tan 23.31 25.04.2022 13:01 удалён
1

Феноменально.Жаль не купить без бубнов и норм цене...

stanis6
stanis6 150.01 25.04.2022 13:03 удалён
1

@SupaDupa так вроде патч вышел корректирующий опыт в пользу игроков.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.04.2022 13:07 удалён
3

@SupaDupa так вроде патч вышел корректирующий опыт в пользу игроков.

Ну да, теперь на метакритике не 1.9, а целых 2.0 балла 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 25.04.2022 13:16 удалён
0

Куппучинка прелесть просто  Как-то катался сам за рулём даже, по парковке дилерского центра))

SnakeRman
SnakeRman 252.51 25.04.2022 13:16 (изменен) удалён
0

Щас прибегут нытики с нулями на метакритике и будут рассказывать, как тяжело им гриндить машинки

Гринд - ОК. Донателло в такой игре - не ОК 

Ruslan
Ruslan 6.22 25.04.2022 13:18 удалён
1

К игре вопросов нет , она замечательна , а вот хваленая технология Sony kraken  котороя должна уменьшать вес игры что- то не работает с этой игрой , она уже весит 90 г , а дальше с расширениями  получается все 120-150

stk988
stk988 127.34 25.04.2022 13:45 удалён
1

Лучший гоночный симулятор GT7 не перестаёт радовать indecision

TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 25.04.2022 13:51 удалён
2

Щас прибегут нытики с нулями на метакритике и будут рассказывать, как тяжело им гриндить машинки

Гринд - ОК. Донателло в такой игре - не ОК 

Так не донать. Если бы не было возможности в псн купить кредиты. Игра бы от этого поменялась? 

Донателло это когда продают то, чего в игре нельзя получить самим или получить уж совсем изуверскими способами. Тут же продают просто валюту, для тех кто не хочет катать сам.

Reanimator
Reanimator 9.86 25.04.2022 13:54 удалён
0

Вьетнамские флэшбэки накрыли

 

SnakeRman
SnakeRman 252.51 25.04.2022 13:54 удалён
1
Донателло это когда продают то, чего в игре нельзя получить самим или получить уж совсем изуверскими способами.

@TA_Rubedo Ты тут двойные стандарты не устанавливай, Донателло и есть донателло, в ААА дорогущих играх я этого не приму никогда. Это говно уже и в синглы просочилось, спасибо убейсофту 

G700
G700 390.42 25.04.2022 14:22 удалён
-1

Щас прибегут нытики с нулями на метакритике и будут рассказывать, как тяжело им гриндить машинки

Зато не прибегут терпилы, для которых пейтувин в игре за 70 евро - нормальное явлениеsmiley

stk988
stk988 127.34 25.04.2022 14:26 (изменен) удалён
0

Щас прибегут нытики с нулями на метакритике и будут рассказывать, как тяжело им гриндить машинки

Зато не прибегут терпилы, для которых пейтувин в игре за 70 евро - нормальное явлениеsmiley

В какой момент прохождения, тебе пришлось тратить реальные деньги ? smiley

G700
G700 390.42 25.04.2022 14:27 удалён
-1


В игре за 70 евро можно донатить - этого уже достаточно. Не потратил я или мой друг - потратит кто-то другой. Подобную дрисню нужно рубить на корню в одиночных играх.

stk988
stk988 127.34 25.04.2022 14:30 (изменен) удалён
3


Достаточно для чего ?

Кто конкретно заставляет дополнительно тратить реальные деньги ?

HAL-9000
HAL-9000 21.69 25.04.2022 15:16 (изменен) удалён
3

@G700 

Вас никто не принуждает тратить доп.деньги-вы их и не тратите(да и я тоже)-есть куча игр с донатами которые я проходил не тратя ни рубля...а если кто-то решит потратить-это его выбор-вы не вправе лишать его этой возможности и "рубить на корню" ничего не надо-это вообще не нам решать-мы не разработчики игры и не издатели-мы игру не финансируем и не нам такие решения принимать...мы потребители и вправе выбирать-купить продукт или нет...не больше,ни меньше

По поводу 70 евро...вбейте название игры на авито и увидите обьявления о продаже акков по 2000-2500р (которые потом скорее всего можно продать обратно продавцу наигравшись вдоволь) с сотнями положительных отзывов-я за свою жизнь(а мне 37-играю уже лет 15 плотно...)-только раз 5 покупал игру за такую сумму(и то=это были лимитки которые в цене мало теряют)-так что всегда есть альтернатива-думайте головой и ищите варианты чтобы не покупать игры за 70 евро(если хотите конечно)-они как правило всегда есть...не создавайте проблем на пустом месте-легче будет жить)

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.02 25.04.2022 15:21 (изменен) удалён
0

Комментаторы выше какую-то ересь задвигают про то что донат недонат решает нерешает, вы б лучше подумали головой о том, что машинку за 20 миллионов можно открыть за 200 часов гринда. А всего в игре 400 машин (не все 20 млн стоят). Поправьте данные поточнее, кто играл, я это в видосах канадца ar12 видел

SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.04.2022 15:42 (изменен) удалён
2
вы б лучше подумали головой о том, что машинку за 20 миллионов можно открыть за 200 часов гринда. А всего в игре 400 машин (не все 20 млн стоят).

В прошлых частях было то же самое и даже жирнее. И никто не плакал, прошлые части имеют высокие оценки.

А всего в игре 400 машин

А в GT6 их было 1200. И что? Все собрал или поплакать прибежал?

Поправьте данные поточнее

Поправляю: в прошлых частях тоже были автомобили по 20 миллионов. В прошлых частях автомобилей было больше 400 штук.

Что ты сказать то хотел? Что ты очередной залетевший ни в чем не разобравшийся нытик?

SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.04.2022 15:47 удалён
1
Не потратил я или мой друг - потратит кто-то другой.

И что плохо в том, что у тебя есть выбор? С каких пор это стало минусом?

В игре за 70 евро

В игре за 70 евро тебе дают игру за 70 евро, никакого пейтувина и пейвола, о котором такие как ты ни в чем не разобравшиеся дилетанты кудавхече постоянно там нет. И вам это уже кучу раз на пальцах обхясняли.

Пейтувин - это купил и победил. В GT7 нельзя купить и победить. Там все участвуют в реавных регламентных условиях.

Пейвол - это когда без доната ты не можешь пройти дальше. GT7 ничего подобного нет, она ничем не отличается от прошлых частей.

SupaDupa
SupaDupa 153.53 25.04.2022 15:49 удалён
1
В игре за 70 евро можно донатить - этого уже достаточно.

Ну тогда записывай 99% майкрософстовского хлама вроде флайсимулятора и кало извините в донатное говно и беги ставить им 0 на метакритике. Потому что там есть донат. А во флайсиме и вовсе ты без доната не сможешь купить кучу самолетов, потому что они продаются только за бабло. В GT7 такого бреда нет. Но у флайсима почему-то хорошие оценки, а у GT7 нытики вроде тебя побежали ставить нолик потому, что, внезапно, в игре нужно зарабатывать кредиты, чтобы покупать тачки (НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!)