Второй сезон Halo Infinite продлен до шести месяцев, кооператив появится в августе - 343i раскрыла дорожную карту
28 Комментарии: 30

Второй сезон Halo Infinite продлен до шести месяцев, кооператив появится в августе - 343i раскрыла дорожную карту

Дата: 23.04.2022 22:08
11 6 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    2 27.04.2024 05:37 от Tuurngait
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    1 27.04.2024 05:35 от Doug
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey

343 Industires опубликовала дорожную карту развития Halo: Infinite. В ней студия указала текущие цели на весь 2022 год касаемо новых режимов, контента и событий, включая долгожданное добавление кооператива в кампанию.

Так, стало известно, что запуск сетевого кооператива для кампании запланирован на конец августа вместе с возможностью переигрывать миссии, а в сентябре должно начаться бета-тестирование режима Forge, который будет постепенно "эволюционировать и расширяться".

В рамках дорожной карты также была увеличена продолжительность второго сезона. Теперь он продлится не три месяца, а шесть. Третий сезон в свою очередь запланирован к старту на 8 ноября. По словам главы творческого отдела 343 Industries Джозефа Стейтена, основная причина продления второго сезона заключается в том, чтобы разработчики могли выпустить больше качественных обновлений, оставаясь при этом в нормальном здравии.

Стейтен также рассказал, что во втором сезоне будут введены новые "многопользовательские повествовательные события", в которых Спартанец игрока окажется в центре "продолжающейся сюжетной линии", хотя подробностей, что именно это будет из себя представлять, пока нет. Что касается третьего сезона, то с ним в шутер будет введена совместная игра по сплит-скрину, а также новый боевой пропуск, больше карт и режимов.

Читайте также: Американский СЦ оказался перегружен работой с дефектными Joy-Con - тысячи контроллеров попадали в ремонт еженедельно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 22:16 удалён
4

Когда хало уже нормальным разрабам отдадут, 343 индуса уже достали.

shenmu3
shenmu3 69.6 23.04.2022 22:22 (изменен) удалён
1

В 4 части Spec Ops кампания неплохая была, геймплей тащил, да и сюжет какой-никакой имел место быть. Надо будет заценить, что там придумали.

Simple_Man
Simple_Man 105.42 23.04.2022 22:23 удалён
3

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 22:25 удалён
-3

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

FusRoDah
FusRoDah 22.66 23.04.2022 22:41 удалён
1

343 продолжают трахать труп подохшей фрашизы.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 23.04.2022 22:46 удалён
1

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

С каких пор Steam это помойка?

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 22:47 удалён
1

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

Ну как минимум в хало рич там онлайн больше чем у инфинит, в Стиме

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 22:48 удалён
-4

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

С каких пор Steam это помойка?

В целом всегда, но в данном случае, с тех как сониклоуны стали стату из стима за уши притягивать к игре у которой вся фанбаза на консоли.

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 22:49 удалён
1

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

Ну как минимум в хало рич там онлайн больше чем у инфинит, в Стиме

Я как бы про бокс спрашивал этого сонибоя.

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 22:50 удалён
8

Ну и да, когда на старте мульта кало онлайн в стиме был 200к биллибои ликовали, а теперь стим помойка оказываетсяsmiley

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 22:51 удалён
1

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

Ну как минимум в хало рич там онлайн больше чем у инфинит, в Стиме

Я как бы про бокс спрашивал этого сонибоя.

На боксе онлайн любой игры меньше чем на пкsad

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 22:51 удалён
-2

Ну и да, когда на старте мульта кало онлайн в стиме был 200к биллибои ликовали, а теперь стим помойка оказываетсяsmiley

А ну то есть инфы нет, сонибоям остается только кукарекать sad

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 22:53 удалён
0

Ну и да, когда на старте мульта кало онлайн в стиме был 200к биллибои ликовали, а теперь стим помойка оказываетсяsmiley

А ну то есть инфы нет, сонибоям остается только кукарекать sad

Ну да, у тебя нет инфы, а кало на боксе мертв, ибо в каждом матче пару ботов вместо игроков закидывает

gclique
gclique 33.47 23.04.2022 22:56 (изменен) удалён
4

@Krasaucheg советую тебе зайти в раздел "наиболее популярные игры" в сторе майков и заплакать, тк там Кальцо на 15 месте. Даже в Cold War больше людей играет. Американский стор, если что. angel

Tigger
Tigger 528.85 23.04.2022 23:00 удалён
4

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

А помойка он почему? Там такие же геймеры с такими же играми. Но ты можешь и дальше цепляться за надежды, что уж на боксе-то все буйным цветом цветет.

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 23:05 удалён
6

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

А помойка он почему? Там такие же геймеры с такими же играми. Но ты можешь и дальше цепляться за надежды, что уж на боксе-то все буйным цветом цветет.

Даже в старом и платном мастер чиф коллекшн онлайн выше чем в бесплатном инфинит, какие то неправильные пекари, кало не популярно, но на старте 200к было, а сейчас все в риче сидят.​​​

Simple_Man
Simple_Man 105.42 23.04.2022 23:07 удалён
2

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

С каких пор Steam это помойка?

В целом всегда, но в данном случае, с тех как сониклоуны стали стату из стима за уши притягивать к игре у которой вся фанбаза на консоли.

Сониклоуны) Ок) Я так то сам играл в Инфинит на Сериес Икс и немного знаю, о чем говорю) 

Стим в целом показывает ситуацию "по палате". Когда даже переиздание старых Хало имеет онлайн выше, чем новый Инфинит - это о чём то говорит...

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 23:09 удалён
1

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

С каких пор Steam это помойка?


Щас тебе скажут что в переиздании пять игр! А инфинит одна и пофиг что в коллекшн люди играют только рич, так еще и платныйsad

Krasaucheg
Krasaucheg 1.22 23.04.2022 23:16 удалён
0

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

С каких пор Steam это помойка?


Сразу видно у сонибоев одна методичка. sad

John92Shepard
John92Shepard 11.78 23.04.2022 23:19 удалён
0

Мда, боюсь уже поздно... Онлайн is dead

Пруфов конечно же по боксу не будет, только стимпомойка ?

С каких пор Steam это помойка?


Сразу видно у сонибоев одна методичка. sad

У меня из игровых платформ только Series X, методичкой фанатиков пользуешься здесь только тыsmiley