Красиво: В сеть утекли новые скриншоты перезапуска Saint's Row — они демонстрируют игровой мир
29 Комментарии: 24

Красиво: В сеть утекли новые скриншоты перезапуска Saint's Row — они демонстрируют игровой мир

Дата: 18.04.2022 15:23
11 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

В сеть утекли новые скриншоты перезапуска Saints Row, демонстрирующие разные участки игрового мира, которые будут доступны для исследования во время прохождения. Подборка показывает преимущественно загородную местность. Кадры получились очень атмосферными.

Уже 20 апреля разработчики из Deep Silver Volition продолжат делиться новыми подробностями о перезапуске Saints Row. Предстоящая трансляция будет посвящена возможностям кастомизации.

Премьера новой Saints Row должна состояться 23 августа 2022 года. Первая информация об игре была представлена летом прошлого года. Ознакомиться с ней вы можете в нашем материале.

Читайте также: Инсайдер: Создатели Detroit: Become Human могут анонсировать еще одну игру летом, у Star Wars Eclipse всё хорошо.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
AlexFomi
AlexFomi 78.38 18.04.2022 15:25 удалён
3

Обычно, средний графон прошлого поколения 

Gavr
Gavr 4.88 18.04.2022 15:26 удалён
6

Пушка!!!!!!

Herakl
Herakl 79.43 18.04.2022 15:34 (изменен) удалён
2

Хорошая попытка, но нет

Double_Jump
Double_Jump 241.98 18.04.2022 15:42 удалён
4

Наташка, завязывай пиарить эту мертворожденную сжв-парашу.

Concentrat
Concentrat 2.12 18.04.2022 15:48 удалён
0

Они всё ещё не успокоились? Предрекаю лет через 10 будет перезапуск перезапуска.)

LeonStrife
LeonStrife 537.95 18.04.2022 15:49 удалён
0

Вроде ничего особенного, но вроде с момента первого показа графон чуть прибавил в качестве.

D1zlighter
D1zlighter 5.23 18.04.2022 15:49 удалён
-2

@AlexFomi ну нифига не средний

D1zlighter
D1zlighter 5.23 18.04.2022 15:49 удалён
0

@AlexFomi обычный, но не средний

Rinzler
Rinzler 279.33 18.04.2022 15:52 удалён
1

Наташка, завязывай пиарить эту мертворожденную сжв-парашу.

Но новость же не про Redfall laugh

Ksenkarions
Ksenkarions 38.62 18.04.2022 15:53 (изменен) удалён
0

Зато персонажи пластилиновые, в графонистом окружении :D 

Примерно как новый фильм про "Чип и Дейл"  sad

ПС: текстурки персонажий, и автомобилей выглядит как неудачный ремастер GTA: Trilogy (Пластилииин, я вижу пластииилиииин) 

Зрителям показали первый трейлер фильма «Чип и Дейл спешат на помощь» —  Global City - интернет-журнал

stk988
stk988 127.34 18.04.2022 16:04 (изменен) удалён
0

На скринах, Red Dead Redemption хорош)

Oh, wait... smiley

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 18.04.2022 16:11 удалён
2

Без внутриигровых хипстеров-зумеров в кадре выглядит вполне ничего)))

G700
G700 390.42 18.04.2022 16:12 удалён
1

Выглядит нормально, этого вполне достаточно для игры, далёкой от дорогих ААА-продуктов. По скидке погоняю, вера в нормальную игру ещё естьsmiley

xenosaga81
xenosaga81 124.6 18.04.2022 16:16 удалён
0

Наташка, завязывай пиарить эту мертворожденную сжв-парашу.

Какая Наташка,написано же Екатерина чего то тамangel

Double_Jump
Double_Jump 241.98 18.04.2022 16:30 удалён
-2

Наташка, завязывай пиарить эту мертворожденную сжв-парашу.

Но новость же не про Redfall laugh

Аргументируешь, почему Редфолл мертворожденный, и почему он сжв-параша, или сольёшься? laugh

KuP9l
KuP9l 56.58 18.04.2022 16:33 удалён
0

Ну пустыня и пустыня.
Проблема перезапуска вовсе не в графоне.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 18.04.2022 17:17 удалён
4

Наташка, завязывай пиарить эту мертворожденную сжв-парашу.

Но новость же не про Redfall laugh

Аргументируешь, почему Редфолл мертворожденный, и почему он сжв-параша, или сольёшься? laugh

Когда выйдет Redfall, обещаешь играть в него каждый день, пока его не пройдешь, какие бы оценки у него ни были?laugh

Andrey211
Andrey211 2.04 18.04.2022 17:17 удалён
-1

Ну я бы хотел чтоб игра была больше на 3 похожая чем на 4 с суперспособностями и пришельцами, жуть.

kro44i
kro44i 222.31 18.04.2022 17:44 удалён
0

Кто-то запустил на UE генератор скал и кактусов.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 18.04.2022 17:48 удалён
-1

Наташка, завязывай пиарить эту мертворожденную сжв-парашу.

Но новость же не про Redfall laugh

Аргументируешь, почему Редфолл мертворожденный, и почему он сжв-параша, или сольёшься? laugh

Когда выйдет Redfall, обещаешь играть в него каждый день, пока его не пройдешь, какие бы оценки у него ни были?laugh

Зачем мне это обещать?