По фильму «Варяг» выпустили игру на базе Fortnite
8 Комментарии: 5

По фильму «Варяг» выпустили игру на базе Fortnite

Автор: Rakot
Дата: 16.04.2022 15:32
3 3 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    25 23.04.2024 16:55 от Zamir_Bezgeev
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    13 23.04.2024 16:54 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    41 23.04.2024 16:50 от Cyril
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    3 23.04.2024 16:50 от Zamir_Bezgeev

Кинокомпания Focus Features открыла в Fortnite целый остров, посвящённый грядущей премьере фильма «Варяг». Игроков ожидает более 20 часов контента на основе ленты режиссёра «Ведьмы» и «Маяка» Роберта Эггерса.

Разработкой занималась независимая студия Loaded. Игру в игре описывают как action-RPG, полностью созданную в «Творческом режиме» без официальной поддержки Epic Games. Запустить проект под названием Vengeance можно по коду 6089-1011-3272.

«Варяг» станет третьей работой режиссёра. Действие картины разворачивается в Исландии начала X века, где молодой наследник престола Амлет стремится отомстить за смерть своего отца. Главные роли в новой картине исполнили Александр Скарсгард, Аня Тейлор-Джой, Итан Хоук, Николь Кидман, Уиллем Дефо и певица Бьорк.

В мировой прокат «Варяг» выйдет 22 апреля 2022 года, в России релиз отложен на неопределённый срок.

Читайте также: Мадс Миккельсен: «Индиана Джонс 5» вернёт франшизе дух первого и второго фильмов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Kir_9010
Kir_9010 147.71 16.04.2022 15:42 удалён
0

Куда вводить код?

Serene
Serene 16.51 16.04.2022 17:24 удалён
0

Кино в сети, между прочим.

Smut
Smut 0.03 17.04.2022 17:34 удалён
0

@Kir_9010 выбрать режим игры, код острова, навернху с лева должен быть 
 

Kir_9010
Kir_9010 147.71 17.04.2022 17:39 удалён
0

@Serene 

CamRip или нормальный?

Serene
Serene 16.51 17.04.2022 18:35 удалён
0

@Serene 

CamRip или нормальный?

Конечно, камрип.
Я посмотрел уже.
И мне не понравилось.
То есть к режиссуре, актёрской игре и в целом техническому исполнению - претензий никаких. Оператор и вовсе, небось, душу дьяволу продал (такое уж вытворяет там).
Но смотреть было тупо неинтересно. Жаль.