Sony напомнила игрокам о существовании PS4-версии Horizon Forbidden West
38 Комментарии: 24

Sony напомнила игрокам о существовании PS4-версии Horizon Forbidden West

Дата: 15.04.2022 16:53
11 9 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

На YouTube-канале PlayStation появился новый трейлер Horizon: Forbidden West. Ролик демонстрирует версию для PlayStation 4 Pro и напоминает, что игра вышла не только на PlayStation 5, но и доступна на самой популярной консоли прошлого поколения.

"Horizon Forbidden West отлично выглядит на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5. Посмотрите, как мы вместе с Элой сражаемся с внушающими трепет машинами в нашем новом трейлере, записанном на PS4 Pro".

Примечательно, что полноценный трейлер пастген-версии вышел только сейчас, спустя почти два месяца после выхода игры. До этого Sony ограничивалась только короткими фрагментами и продвигала релиз на PS5, которая по-прежнему находится в сильном дефиците по всему миру.

На этой неделе Guerrilla Games подтвердила, что концовка Horizon: Forbidden West закладывает основу для следующей игры.

Также в разработке находится спин-офф Horizon: Call of the Mountain для шлема PlayStation VR2 от студии Firesprite.

Читайте также: Дэвид Бейтсон не против поменять роль Агента 47 на Джеймса Бонда в Project 007 от IO Interactive.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Doug
Doug 318.96 15.04.2022 17:21 удалён
13

перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
THX1420
THX1420 19.98 15.04.2022 16:58 удалён
1

Выбил платину несколько дней назад, но первая часть мне нравится больше.

Grey
Grey 44.37 15.04.2022 17:00 удалён
0

Спасибо, конечно!, на ней и играю 😏 а не на вашей несуществующей консоли 💁‍♂️

dedpyl
dedpyl 219.08 15.04.2022 17:03 удалён
0

Лучше бы вообще не напоминала об этом 

lex
lex 39.01 15.04.2022 17:04 (изменен) удалён
0

У мен нет PS4 Pro.

У меня есть только PS4 с нулевой ревизией, купленная еще на старте по предзаказу и уже два раза чистилась и менялась паста с термопрокладками на памяти.

Первый Horizon я сыграл на ней, второй Horizon всё тоже самое, интерес средний, поэтому жду в Pluse.

Doug
Doug 318.96 15.04.2022 17:21 удалён
13

stk988
stk988 127.34 15.04.2022 17:23 удалён
2


smiley

Жаль, что плюсики закончились)

NChep
NChep 0.33 15.04.2022 17:38 удалён
0

пс4, пс4про, пс5 есть, а игры нет)) но обязательно будет.

kAs1m
kAs1m 6.6 15.04.2022 17:50 удалён
0

Очень унылая получилась, пробежал на ps5(без сайдов), под конец уже дропнуть хотел, но дотерпел кое как, непонятно зачем. 

Motano
Motano 5.3 15.04.2022 18:00 удалён
-1

Пусть ещё напомнят, что их говносоли имеют свойство кирпичиться просто так. Захотелось типа.

Doug
Doug 318.96 15.04.2022 18:05 удалён
0


smiley

Жаль, что плюсики закончились)

devil

Jababa
Jababa 40.62 15.04.2022 18:09 (изменен) удалён
2

Гориллы прям боги оптимизации. играю на базовой PS4 и все прям отлично. ни фризов ни просадок. Очень красивая игра. Старушка тянет и даже не напрягается.

Учитесь поляки блин!

 

По самой игре скажу так - мне зашло. НО! пролог лишний. т.е. вот самое начало с исследованием новых руин крутое и атмосфера сразу вспоминается но вот потом пару часов на "старых" локациях душные. Я понимаю что это сделали чтобы игрок вспомнил что и как и вспомнил старых персонажей но можно было бы сделать лучше.

А вот потом как дошел до Хекарро мне стало круто. Сразу и новые механики и офигенный Лас Вегас и Бункер бессмертного и полеты и прочая крутая шняга. Лор у игры конечно просто офигительный.

Кто будет играть советую идти максимально по сюжету и делать только "большие" побочки. а не маленькие ''дела'

Из собираний рекомендую делать Руины и Жирафиков остальное все больно скучно.

В триквел сыграю на старте. рыжуха запала в мое сердечко

stk988
stk988 127.34 15.04.2022 18:09 удалён
1

Пусть ещё напомнят, что их говносоли имеют свойство кирпичиться просто так. Захотелось типа.

Предоставь, пожалуйста, официальную статистику с точнымы данными по консолям. Ты же это не выдумал, судя по всему ?

Norgerel
Norgerel 21.63 15.04.2022 18:10 удалён
1

А я не понял. А чо это трейлер не с прошки записан? А где летающие головы, где непрогруженные текстуры, где в конце концов православные 25 кадров? Я эти ваши плейстейшен пятки отродясь не видывал, как не видел и арену теннакт на прошке.

TreworFilips
TreworFilips 0.63 15.04.2022 19:04 удалён
-1

Настолько всё плохоmail

foguss1983
foguss1983 40.95 15.04.2022 20:00 удалён
0

@Jababa Сравнил блин тоже,у CD project RED нет полноценного издателя они сами делают и издают свои игры и им не помогают внутренние студии типа санта моники или naughty dog + времени и свободы гораздо больше нежели у поляков на которых в любой момент инвесторы надавить могут.

kro44i
kro44i 222.34 15.04.2022 20:37 удалён
0

Sony напомнила игрокам о существовании PS4-версии Horizon Forbidden West

На которой большинство и играло.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.04.2022 08:43 удалён
0

Работала бы она ещё на 9.0 - было бы вообще великолепно) 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.04.2022 08:48 удалён
0

@kro44i ну благо она как минимум хороша, особенно на Прошке. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 16.04.2022 08:51 (изменен) удалён
0

@Jababa а чему полякам учиться? Они в своей нише, в которой им очень многое прощается. Сидят и не парятся, выпускают на релизе непотребные продукты и потом их допиливают в течении пары лет до адекватного состояния. Зачем им напрягаться раз пипл и так хавает. 

Cthtuf1987
Cthtuf1987 0.61 16.04.2022 09:50 удалён
0

Спасибо, конечно!, на ней и играю 😏 а не на вашей несуществующей консоли 💁‍♂️

Я свою не существующую консоль купил еще 2020 году на релизе, за 46 000 р, как говорится, кто очень ее хотел, купил.