
Высоко прыгает и стреляет из мощной пушки: Blizzard выпустила геймплейный трейлер Overwatch 2 про героиню Соджорн
- Комментарии
- Форум
-
Давние фанаты Final Fantasy давно ждали такую игру: Эксперт объяснил взрывную популярность Clair Obscur: Expedition 33
68 -
Грандиозный конфуз: Обзор Mandragora: Whispers of the Witch Tree
25 -
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
81 -
Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года
11 -
Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
51
Blizzard Entertainment выпустила геймплейный трейлер шутера Overwatch 2, посвященный Соджорн - новой героине, ранее служившей в канадском спецназе.
Соджорн вооружена штурмовой винтовкой с режимом рельсотрона и обладает кибернетическими конечностями с ускорителями, позволяющими ей скользить и высоко прыгать. Также, судя по ролику, особенностью героини будет встроенная в руку пушку с энергетическими снарядами, которые стягивают всех врагов в радиусе взрыва в одну точку.
Overwatch 2 создается для Xbox Series X|S, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch и PC. Предстоящая закрытая бета стартует 26 апреля для избранных игроков на PC. Наряду с Соджорн в ней будут представлены четыре карты, новая система меток и режим Push Mode.
Читайте также: Экранизация романа Глуховского "Метро 2033" застопорилась, фильм поставлен на паузу.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 04.05.2025 СМИ: Ubisoft выпустит как минимум девять новых Assassin’s Creed в ближайшие шесть лет
- 04.05.2025 Продажи дилогии Kingdom Come: Deliverance перевалили за 13 миллионов — 3 из них приходятся на сиквел
- 04.05.2025 Инсайдер: Naughty Dog отменила секретную однопользовательскую игру для PlayStation 5 — она готовилась больше года
- 04.05.2025 Райан Рейнольдс работает над следующим фильмом о Дэдпуле
- 04.05.2025 Тренировки с Рю и схватки с монстрами в горящей деревне: Геймплей NINJA GAIDEN: Ragebound от разработчиков Blasphemous
- 04.05.2025 Странные личности: Трейлер персонажей Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadows и Metroid Dread
толстая и чёрная,всё что нужно знать.
да так то вроде не толстая, если ты про бёдра то для негроидных рас массивные бёдра и ягодицы частое явление))
Если не лезбиянка, то я буду разочарован, ведь как минимум женщина и черная + надо еще какой-нибудь ориентацию особенную - и будет шик.
Какой ужас! И эта одна из самых популярных игр (так и будет, уверен). Неужели никогда не надоест людям задротить в подобный калл? Неужели это интереснее, чем Death Stranding или например Fable? Да я лучше в аладдина сеговского на эмуле поиграю, чем в это. Грустно..
Я не смотрел трейлер про перса, но надеюсь она лесбиянка...
А мне зашло
@aflestat тут ничего не поделаешь, современные дети не особо хотят играть в одиночные игры.... хоть я и сам недавно начал играть в овер, но также и одиночные игры люблю проходить... а вот к примеру мою дочь хрен заставишь ,она лучше будет играть в телефоне... хотя я ей купил консоль, и всегда спрашиваю может тебе купить какую-то игру, она говорит мне лучше купи в баксов в фортнайт.. еслиб мне так в детстве покупали, яб задротил сутками))))
Я бы поиграл
@aflestat потому, что с друзьями играть в онлайн игры зачастую интереснее и увлекательнее, чем в самую топовую одиночку. И онлайн игры и раньше были популярными. Варкрафт, кс 1.6 и др проекты в пример. Сам как то 4000ч в кс го наиграл, а сейчас блюю с нее
Я буду звучать как старпёр, но скажу, что растет потерянное поколение. Кроме онлайн параши в телефоне ничего не надо.
Так играй, кто тебе не даёт то...
А ведь когда-то так же думали про нас)
@aflestat Сингловые и мультиплеерные игры не взаимоисключают друг друга.
@Sith_1ord да, конечно, но огромные средства распределяются именно в сегмент мультиплеерных забав и лишь малая часть ресурсов вкладывается в сингл, толтко что бы была хоть какая-то причина покупать определенную консоль. К счастью, надо отдать должное Nintendo, которые упорно делают ставку на свои экзы и успешно с этим справляется, хоть у них и достаточно специфичная направленность.
Но большинство всеравно голосует рублем, долларом или чем там ещё, за сетевые баталии, что расстраивает меня как олдскульщика. Понятно, что это просто такое время, как с музыкой, кино и т.д., но я жду очередного разворота в сторону качественных, высокобюджетных и сюжетоориентированных игр.
Старость - это когда понимаешь, что следующее поколение хуже нас.
@aflestat Сони достаточно качественные и высокобюджетные стендовые игры выпускает из поколения в поколение. Third Party так же пилят стендовые игры, иногда с интеграцией мультиплеера. Дофигища одиночных игр в более бюджетном сегменте. Тебе просто нужен повод пожаловаться.