Леа Сейду и Вигго Мортенсен в жутком тизере фильма
18 Комментарии: 8

Леа Сейду и Вигго Мортенсен в жутком тизере фильма "Преступления будущего"

Дата: 14.04.2022 20:32
8 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    2 26.04.2024 00:08 от vitos8289
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    2 26.04.2024 00:07 от AlexFomi
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    7 26.04.2024 00:06 от Sanchez
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    5 25.04.2024 23:59 от ComradeBulbing
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril

В сети появился тизер научно-фантастического хоррор-фильма "Преступления будущего", снятого Дэвидом Кроненбергом, известного по таким лентам, как "Видеодром", "Муха" и "Оправданная жестокость". Центральные роли в картине исполнили Вигго Мортенсен ("Зеленая книга"), Леа Сейду (Death Stranding, "Не время умирать") и Кристен Стюарт ("Сумерки").

Сюжет фильма расскажет о недалеком будущем, когда человечество приспособилось к модернизации тела синтетическим образом, тем самым пытаясь перейти на следующую фазу эволюции.

Постер:

Фильм будет показан в рамках Каннского кинофестиваля, а его премьера запланирована на этот год.

Читайте такжеBandai Namco похвасталась успехами Scarlet Nexus — половина аудитории загрузила игру по подписке на Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
eFEDRin
eFEDRin 75.36 14.04.2022 20:45 удалён
3

Жесть, Кроненберг, конечно держит марку. Напомнило его же фильм:

KRIZZ
KRIZZ 10.38 14.04.2022 20:56 удалён
3

Не поиграем, так хоть посмотрим Скорн smiley

HAL-9000
HAL-9000 21.69 14.04.2022 23:39 удалён
1

Будем посмотреть...Муха один из любимых фильмов.

NeProfi
NeProfi 82.99 14.04.2022 23:54 удалён
1

Не поиграем, так хоть посмотрим Скорн smiley

Почему думаешь что не поиграем? Предполагаешь что так и не выпустят?

BloodRayne4ever
BloodRayne4ever 324.79 15.04.2022 01:26 (изменен) удалён
2

.

Doug
Doug 318.81 15.04.2022 05:24 удалён
5

Леа Сейду

Вигго Мортенсен


LexMercer
LexMercer 32.45 15.04.2022 12:00 удалён
1

Староват я его фильмы смотреть.

KRIZZ
KRIZZ 10.38 15.04.2022 13:34 удалён
0

Не поиграем, так хоть посмотрим Скорн smiley

Почему думаешь что не поиграем? Предполагаешь что так и не выпустят?

Я на игру нарвался прям в год её анонса, с того же самого года жду её. С 2016 несколько раз забывал про игру, так что уже ни на что не надеюсь)