Разработчики «Аллодов Онлайн» открыли игровой магазин с костюмами и питомцами
13 Комментарии: 12

Разработчики «Аллодов Онлайн» открыли игровой магазин с костюмами и питомцами

Автор: Rakot
Дата: 06.04.2022 20:12
5 5 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    28 29.03.2024 11:01 от Kart
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    12 29.03.2024 10:59 от xenosaga81

My.Games сообщила о добавлении в игровой магазин «Аллодов Онлайн» знаменитых костюмов и полюбившихся питомцев. Некоторые из них продавались в составе коллекционных изданий. На официальном сайте разработчики объявили о возможности собрать уникальный облик и поразить весь Сарнаут.

Стоимость одежды для персонажа составляет 600 рублей. При этом костюм не привязывается к профилю игрока и приобретается отдельно для каждого героя. То же самое относится к животным, за которых необходимо заплатить по 349 рублей.

Разработчики отмечают, что магазин доступен для всех серверов, вне зависимости от типа оплаты игрового процесса. В дальнейшем ассортимент товаров будет расширяться, о чем My.Games сообщит отдельно.

Российские игроки начали массово уходить в российскую MMORPG после приостановки продаж подписки в World of Warcraft.

Читайте также: Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness по аниме «Созданный в Бездне» выйдет осенью — представлен свежий трейлер

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
CHEPSEK
CHEPSEK 0.17 06.04.2022 20:20 удалён
-3

Вот у****ы, мало им что люди платят подписку на платные сервера, начали пихать донат и туда тоже. Какая же ко****я компания все же, а...

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 06.04.2022 20:29 удалён
4

@CHEPSEK обычный визуал ,который есть и в ВоВке тоже. 

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.04 06.04.2022 20:29 удалён
3

Обычные косметические плюшки, которые не заставляют покупать и которые ни на что не влияют. Вполне нормально, в том же вове то же есть магазин и ничего. Единсвенный минус это то, что предметы не привязываются к профилю, это, как по мне, плохо.

Pelmen
Pelmen 74.44 06.04.2022 20:31 удалён
1

Косметика косметикой, но их ругают за то, что у них в принципе много проблем с игрой, которые надо решать. Потому такие новости скорее огорчают, чем радуют. 

r800
r800 169.55 06.04.2022 20:37 удалён
2

"Скорее! Долго это не продержится!!! Наживаемся пока можем!!! Выкатывайте косметику!!"

CHEPSEK
CHEPSEK 0.17 06.04.2022 20:57 удалён
-1

@TorAdinWodo Да, вот так вас и прогибают. Обычный визуал, в ВоВе тоже есть ага. Только пример не может быть аргументом.

CHEPSEK
CHEPSEK 0.17 06.04.2022 20:59 (изменен) удалён
-2

@ubivashka-kun Сейчас они прогнут вас на косметику, а потом появятся камушки из шопа с фри серверов. Ну подумаешь, вдруг кто-то не хочет гриндить на платном сервере, а денежки закупить себе фулл сет есть. А так конечно это все не обязательно! Да-да-да!

Pelmen
Pelmen 74.44 06.04.2022 21:06 (изменен) удалён
3

@CHEPSEK херню не неси. Практика внешек есть в любой платной ММО. 

Но вводить донат на платный сервер - это алогичная дичь. Я понимаю, что эмоции, истерика и прочие составляющие, мешающие зрело мыслить. Но всему есть предел. Все-таки платные сервера изначально появились, как противопоставление ф2п-серверам, что тут такого нет и не будет. Если все вернуть, то это хуже ф2п серверов сразу же, а значит и смерть серверов и отток всех игроков.

Ты плохо понимаешь психологию взрослых людей, катающих на платных серверах. Они в принципе не потерпят ф2п идиотизм. И разработчики это понимают. Лучше иметь стабильный доход, чем потерять его вообще.

Rzhevscky
Rzhevscky 65.97 06.04.2022 22:18 (изменен) удалён
0

@CHEPSEK, шо за бред про камушки из шопа?

На платном сервере вшиты руны определенного качества уже в шмот.

Народ годами вайнит, что с этим шмотом невозможно освоить актуальный контент.

И что-то до сих пор их (камушки) в шоп не добавили.

Ainlaizer
Ainlaizer 2.68 06.04.2022 22:37 удалён
0

Компании бы в благодарность за проявленный игроками интерес бросить все ресурсы ны баг фиксы, оптимизацию, балансировку или новый контент. В крайнем случае если уж так хотят внешку запихнуть, то дать её бесплатно в благодарность. 

А то выглядит так, что собрались там маркетологи, решили, что ща пока народ не разбежался надо доить всё, что можно выдоить.

Жаль, тревожный звоночек...

Andrey211
Andrey211 2.04 07.04.2022 03:37 удалён
-1

Пытаютс максимально бабки срубить🤣

Xardaz
Xardaz 0.99 07.04.2022 09:05 удалён
-1

@CHEPSEK ого! Бизнес, зарабатывающий деньги, эка невидаль, охренеть можно!