Игроки уходят в российскую MMORPG: «Аллоды Онлайн» бьют рекорды после приостановки продаж подписки в World of Warcraft
58 Комментарии: 30

Игроки уходят в российскую MMORPG: «Аллоды Онлайн» бьют рекорды после приостановки продаж подписки в World of Warcraft

Автор: Rakot
Дата: 15.03.2022 00:31
21 17 9 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Издатель Grand Theft Auto VI отметил негативное влияние ревью-бомбинга на игровые компании

    6 23.07.2024 00:17 от donSERJ
  • Редакторы Digital Foundry составили топ-11 самых красивых эксклюзивов Nintendo Switch

    19 23.07.2024 00:17 от SkyerIst
  • Канадский шик: Microsoft представила геймпад Xbox с задницей Росомахи

    7 23.07.2024 00:17 от BloodRayne4ever
  • Не Dark Souls и не Elden Ring: Создатели Phantom Blade Zero рассказали о сложности экшена

    2 23.07.2024 00:12 от Mag
  • Sony продолжит выпускать восхитительные игры для PlayStation 5 под новым руководством

    38 23.07.2024 00:08 от kro44i
  • Elden Ring

    1 22.07.2024 23:35 от L3onS
  • Off top forever !

    31382 22.07.2024 23:10 от Ozu
  • Фильмы (часть 3)

    27564 22.07.2024 22:45 от mokujin
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 22.07.2024 22:39 от Azzy
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 22.07.2024 22:25 от Tobias_Ripper

Разработчики игры «Аллоды Онлайн» сообщают о небывалом притоке аудитории. Общее количество игроков на подписочном сервере «Нить Судьбы» побило рекорд с самого его запуска в 2013 году, пишут авторы MMORPG на своём сайте.

Чтобы удовлетворить потребности прибывающих игроков, команда приняла решение в экстренном порядке поднять второй подписочный сервер. Он начал работать 14 марта в 12:30 по московскому времени.

Разработчики «Аллодов Онлайн» отмечают, что среднее количество регистраций в день увеличилось в 80 раз «по сравнению с недавними показателями». Все новые аккаунты получают 14 дней бесплатного доступа.

Читайте также: Финальный сезон «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым дебютирует 17 марта — новый тизер-трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Tigger
Tigger 544.7 15.03.2022 00:36 (изменен) удалён
16

Спасибо близзам за замечательный пример импортозамещения. Сделали свой вклад в подъем российской экономики, так сказатьsmiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
Tigger
Tigger 544.7 15.03.2022 00:36 (изменен) удалён
16

Спасибо близзам за замечательный пример импортозамещения. Сделали свой вклад в подъем российской экономики, так сказатьsmiley

Petrified
Petrified -0.04 15.03.2022 00:39 удалён
0

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂

THX1420
THX1420 20.08 15.03.2022 00:47 удалён
2

Она ещё жива? Хорошо. Помню давно в магазине продавал лицензию в DVD-боксе. Счастливые времена были)

IQman30
IQman30 15.71 15.03.2022 00:49 удалён
-6

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂

Ню сьязю видьнё, чтьо успьех свиязьон с вишиийм качьесьтвомь по сьявненью с конькьюрейньтьями...

Petrified
Petrified -0.04 15.03.2022 00:58 удалён
1

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂

Ню сьязю видьнё, чтьо успьех свиязьон с вишиийм качьесьтвомь по сьявненью с конькьюрейньтьями...

Вы дурачек?)

TamTam
TamTam 62.95 15.03.2022 01:02 удалён
6

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂


Если бы у современной Близзард было качество, то не пришлось бы Классик запускать. Да и только ленивый не обхаял парашный финал последнего аддона.

AlexanderWake777
AlexanderWake777 101.48 15.03.2022 01:03 удалён
1

Не поклонник ММОРПГ, но стилистика "Аллодов"(взгляд человека со стороны, чисто визуально-стилистически) мне всегда нравилась намного больше чем "WoW".

И я смотрел немного стримы по "Аллодам", видел какие там квесты - классно прописаны, кстати, часто с юмором, прям отлично, а'ля объявления на досках в "Ведьмаке 3".

В общем, видно, что в Аллодов куча сил и таланта было вброшено.

Поэтому приятно, что через столько лет игра не зря лержалась столько времени, не закрывалась. Теперь заслуженную прпулярность обретает.

Tigger
Tigger 544.7 15.03.2022 01:23 удалён
7

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂

Абсолютно верно, вовка еще недавно пережила массовый отток в финалку 14, а теперь даже в Аллоды. Качество близзард май эссsad

IvanKay
IvanKay 35.86 15.03.2022 01:35 удалён
0

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂

Абсолютно верно, вовка еще недавно пережила массовый отток в финалку 14, а теперь даже в Аллоды. Качество близзард май эссsad

Не зря я не расстроился когда майки их купили. У них из последних годных игр только ремейки и ремастеры. Старая добрая близард мертва. Хоть вов я раньше очень любил, на на легионе перегорел.

r800
r800 177.94 15.03.2022 01:36 (изменен) удалён
1

Охренеть. Я в нее гонял в 2011м, еще типа "бета" была. Очень красивая и качественная игра (ну, по тем временам), тогда помнится как раз ушел из ВоВ и переключился на Аллоды. Но донат там был просто зверский. То-есть ну вот вообще безлимитно зверский, бесстыдный донат. Все испортил мне. Очень удивлен что она еще жива.

Coolex
Coolex 100.84 15.03.2022 02:00 удалён
10

А ВоВ так может?)

RAM
RAM 39.79 15.03.2022 02:41 удалён
6

А ВоВ так может?)

Западные скрепы такого не выдержат )

DreamEaglr
DreamEaglr 13.52 15.03.2022 03:46 (изменен) удалён
0

Хорошая игра была до 2011 (хотя адовая душниловка уже во время гипата пошла), ладно хоть атмосферные локации на месте остались.

Cheewbakka
Cheewbakka 12.79 15.03.2022 03:50 удалён
1

Русофобы саситеcrying​​​​​​​

Sten-47
Sten-47 1.26 15.03.2022 05:27 удалён
3

А ВоВ так может?)

Что именно? Работать с фотошопом?

Citizenfour
Citizenfour 127.04 15.03.2022 07:34 удалён
0

Ну сразу видно, что успех связан с высшим качеством по сравнению с конкурентами 😂😂😂

Ню сьязю видьнё, чтьо успьех свиязьон с вишиийм качьесьтвомь по сьявненью с конькьюрейньтьями...

Вы дурачек?)

Ответ очевиден

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.28 15.03.2022 09:01 удалён
0

Вот без шуток, очень надеюсь, что разрабы воспользуются этим шансом и доведут до ума игру. А то сама ведь игра реально неплоха, но из-за неадекватного доната и того, что игру толком не развивали многие и ушли из неё.

Кстати, на сколько я знаю, там есть теперь подписочные серверы. Они то нормальные?

Kir_9010
Kir_9010 156.41 15.03.2022 09:24 (изменен) удалён
0

 

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 164.66 15.03.2022 09:46 (изменен) удалён
1

@ubivashka-kun да там просто 390 р в мес и больше ничего не просят. Собсно и очереди на платные серваки жесть какие( по 1.5к вроде вчера были вот)

Игра кстати есть в Стиме .

ubivashka-kun
ubivashka-kun 3.28 15.03.2022 09:58 удалён
0

@TorAdinWodo Спасибо за ответ. Хорошо, что в стиме есть, не придется лишние лаунчеры всякие закачивать.