Авторы MMORPG «Аллоды Онлайн» запустили четвертый подписочный сервер на фоне колоссального наплыва игроков
27 Комментарии: 9

Авторы MMORPG «Аллоды Онлайн» запустили четвертый подписочный сервер на фоне колоссального наплыва игроков

Автор: Rakot
Дата: 20.03.2022 16:35
10 6 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    13 23.04.2024 15:59 от SJey
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    13 23.04.2024 15:56 от Perospero
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    7 23.04.2024 15:53 от Coolex
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    39 23.04.2024 15:48 от dinukri
  • Meta* навсегда снизила стоимость гарнитуры Quest 2 до 199 долларов

    9 23.04.2024 15:44 от id258597202
  • FALLOUT 4

    10342 23.04.2024 15:46 от SVTR
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 15:45 от FKNerv
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 23.04.2024 14:58 от Tuborg
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 23.04.2024 14:57 от artemnet
  • Фильмы (часть 3)

    27564 23.04.2024 13:47 от Truselyandr

Разработчики многопользовательской ролевой игры «Аллоды Онлайн» объявили об открытии четвертого сервера с платной подпиской. Новый мир получил название «Звёздная Тропа». Он поможет справиться с большим наплывом игроков и сократить очереди на вход.

«Несмотря на открытие новых серверов «Звезда Удачи» и «Приют», количество прибывающих игроков не уменьшается. Уже в эти выходные ситуация грозится снова достигнуть очередей на вход на все подписочные серверы» — сообщают в Mail.ru Group.

Авторы отмечают, что за последнюю неделю частично оптимизировали вместимость и стабильность работы, а все игроки с активной подпиской получили компенсацию в 3 дня учётного времени. Помимо этого, разработчики подарили пользователям с активной подпиской три месяца игрового времени.

Напомним, что до этого в «Аллодах Онлайн» был только один платный сервер. Ситуция была стабильной на протяжении девяти лет, пока Blizzard Entertainment не запретила оплачивать подписку на World of Warcraft в России.

Читайте также: Для фанатов Bloodborne и Dark Souls: Разработчики мрачной ролевой игры Thymesia показали боевую систему в новом видео

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Chebukek
Chebukek 2.49 20.03.2022 17:05 удалён
0

А что, Аллоды норм вообще? Мне казалось, она морально устаревшая. Но справедливости ради, никогда не интересовался ей и в тему не вникал 

Pelmen
Pelmen 74.44 20.03.2022 17:07 удалён
1

@Chebukek ВоВ со славянским колоритом и атмосферой. Если качественные ВоВ-клоны нравятся, то почему нет? При учете только подписочных серверов (на которые сейчас ажиотаж и идет). ф2п сервера убоги из-за доната

Rzhevscky
Rzhevscky 66.11 20.03.2022 17:17 удалён
1

А что, Аллоды норм вообще? Мне казалось, она морально устаревшая. Но справедливости ради, никогда не интересовался ей и в тему не вникал 

Был на ОБТ, дропнул через 2 месяца из-за благовоний и страха смерти.

Пробовал в позапрошлом году на подписочном сервере "Нить судьбы". Народ массово жаловался, что актуальный контент невозможно освоить на подписочном сервере.

Я же не дошел ни до какого хай-лвл. Дропнул после пары дней.

Она максимально архаичная.

r800
r800 171.06 20.03.2022 17:32 (изменен) удалён
1

Это все очень временно пока звездец на украине не закончится и у западных контор не исчезнет PR-необходимость избегать Россию. Через пару месяцев будет новость "массовый отток из Аллодов обратно в ВоВ, серверы закрываются".

 

А игрушка, кстати, хорошая. Очень качественная и красивая графика для своего времени, очень приятный стиль. Я в нее в 2011м гонял полгодика. Но быстро надоело, потому что endgame был полным говном, да и донат все убивал на корню.

valeron
valeron -0.36 20.03.2022 19:18 удалён
0

А что, Аллоды норм вообще? Мне казалось, она морально устаревшая. Но справедливости ради, никогда не интересовался ей и в тему не вникал 

Нет, была дерьмом на релизе, им и осталось, хайпожоры уже уходят оттуда через пару дней.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 20.03.2022 20:22 удалён
2

Картинка на превьюшке к новости с такой фигурой и сиськами зачётной мне одному показалась, ммм? laugh

TamTam
TamTam 56.14 20.03.2022 20:47 удалён
1

Интересно, в Skyforge тоже онлайн поднялся?

А что, Аллоды норм вообще? Мне казалось, она морально устаревшая.

Не бывает морально устаревших игр. Бывают избалованные дети 

LostCommander
LostCommander 23.47 20.03.2022 20:53 удалён
2

@Dima_Legendary не благодари

Chebukek
Chebukek 2.49 20.03.2022 21:48 (изменен) удалён
0

@TamTam позволю не согласиться) Бывают некоторые игры, основными фичами которых являются элементы, которые потом становятся обыденными и базовыми в новых играх. Если при этом игра не обладает уникальным стилем, интересным сюжетом и изначально делалась, чтобы успеть запрыгнуть на паровоз хайп-трейна, то игра вплоне может быть и морально устаревшей. 

Опять же, это сугубо моё мнение и то, как я вижу. Лично встречал такие игры)