Разработчики Tales of Arise не собираются выпускать прямой сиквел своей популярной JRPG
9 Комментарии: 16

Разработчики Tales of Arise не собираются выпускать прямой сиквел своей популярной JRPG

Автор: Rakot
Дата: 04.04.2022 21:08
6 2 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    7 20.04.2024 06:07 от TamTam
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Пpoдюcep Tales of Arise Юсуке Томидзава заявил в разговоре с представителями английского журнала EDGE, что разработчики не планируют выпускать прямое продолжение нашумевшей ролевой игры.

Toмидзава отметил, чтo нecмoтpя на уcпex игры, сиквел не планируется. Напомним, что Tales of Arise pазoшлаcь тиpажoм 1,5 миллиoна экземпляров за пepвый мecяц, cтав cамoй быстропpoдаваeмoй в cepии за вcю её иcтopию.

Команда надеялась, чтo финал ocтавит «xopoшee пocлeвкуcиe», иcключая нeoбxoдимocть в пpoдoлжeнии или расширении повествования. Вместо этого разработчики стремятся развивать серию, привлекая новых поклонников.

Франшиза под названием Tales of существует c 1995 года. За 27 лет в серии было выпущено 17 игр, и каждая из них предлагала собственную историю, аналогично Final Fantasy. Некоторые части получили продолжения.

Наш обзор Tales of Arise читайте здесь.

Читайте также: Конкуренты Steam Deck планируют выпускать устройства на базе SteamOS

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Dronchik
Dronchik 2.66 04.04.2022 21:14 удалён
0

Кстати как игра стоит брать?

r800
r800 170.88 04.04.2022 21:14 удалён
2

Несмотря на двух няшных телок, больше половины не осилил...

id482841898
id482841898 31.81 04.04.2022 21:24 удалён
-1

Несмотря на двух няшных телок, больше половины не осилил...

не осилил и 2 часов, пушо анимё

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 20.86 04.04.2022 21:29 удалён
0

Кстати как игра стоит брать?

Очень так себе

Pelmen
Pelmen 74.44 04.04.2022 21:36 удалён
0

@Dronchik утомляет. Но это нормально для типовых jRPG. Такое либо нравится, либо нет. А с точки зрения качества игра сделана на хорошем уровне.

SeNSOR_AV
SeNSOR_AV 4.15 04.04.2022 21:38 удалён
-2

Вот и пусть делают новый мир. Эта часть слита полностью в плане сюжета и персонажей. В плане геймплея, впрочем, тоже.

RoiDJi
RoiDJi 117.98 04.04.2022 21:43 удалён
0

Кстати как игра стоит брать?

Средненькая.

LiberumAMC
LiberumAMC 0.16 04.04.2022 21:46 удалён
3

@Dronchik Мне понравилась. Сюжет в целом простоват, но взаимодействие персонажей и приятный геймплей это компенсирует. Ну и графически игра огонь, некоторые локации нестыдно в Wallpaper Engine залить.

DIAL1
DIAL1 99.83 04.04.2022 21:56 удалён
0

Кстати как игра стоит брать?

Боёвка говно, квесты говно, мир красивый, сюжет интересный и интригующий. Прошёл половину, хотя думал что убивая определённого боса это уже финал, кто играл тот поймёт. Пока решил отдохнуть.

DIAL1
DIAL1 99.83 04.04.2022 21:59 удалён
1

Очень на любителя и прям на совсем специфического любителя. 

Вроде у инры есть демка, советую всем попробовать, прежде чем покупать.

Araym
Araym 5.63 04.04.2022 22:07 удалён
2

Далеко не лучшая часть Tales of... Впрочем и не худшая. Может даже самая средняя из всех.

bat_dmitry
bat_dmitry 252.45 04.04.2022 22:34 удалён
-1

Одобряю, трешак ещё тот, давайте уже следующую 

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 04.04.2022 22:47 удалён
-2

Отлично, неохота в говно на подобие берсерии играть

heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.04.2022 00:21 удалён
2

Кстати как игра стоит брать?

Даже в рамках этой бюджетной и достаточно нишевой серии, эта игра получилась весьма посредственной, пусть тебя хвалебные рецензии не вводят в заблуждение, в Arise нет ни грамма эволюции серии, скорее наоборот сплошное упрощение и деградация. Берсерия в сотни раз лучше была.

 

Br.Des
Br.Des 16.93 05.04.2022 02:40 удалён
1

Кстати как игра стоит брать?

Соглашусь с остальными, игра средненькая, Берсерия была в разы лучше. Бросил на финишной прямой, буквально до финального босса надо было долететь.

В таких играх я всегда делал наибольший акцент на персонажей, но здесь ни один компаньон так и не зацепил, в итоге даже имён их спустя полгода не помню.

id144893263
id144893263 0 05.04.2022 06:42 удалён
0

@Dronchik скучная и нудная! Бои затянуты не удивлюсь, если это сделано, чтобы просто удлинить прохождение. Так как первое прохождение заняло у меня 60 часов. Побочные кв однотипны - "принеси/подай/убей". Мир маленький, делать особенно там нечего. Финальный босс - лажа и ничего их себя не представляет. На 1 раз в общем, если сил хватит.