


Sony сняла с продажи годовую подписку PS Now - она вдвое дешевле PS Plus Premium и конвертируется без доплаты
- Комментарии
- Форум
-
Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
14 -
Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
14 -
Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
8 -
Nintendo объявила о резком повышении цен на консоли и аксессуары в США
33 -
Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
21
Компания Sony вслед за анонсом обновленного PS Plus незаметно сняла с продажи годовую подписку PS Now.
До этого в PS Store был доступен 12-месячный абонемент на "облачный" сервис за 60 долларов (в США), что было особенно выгодным предложением, поскольку действующие пользователи PS Now автоматически перейдут на премиум-уровень новой подписки PS Plus стоимостью 120 долларов в год.
Однако, как заметил Eurogamer, теперь для покупки доступен только месячный вариант PS Now по цене 10 долларов. После запуска новой версии PS Plus, стриминговый сервис перестанет быть доступен отдельно и будет объединен с премиум-уровнем PS Plus за 18 долларов в месяц.
На прошлой неделе Sony объявила об обновлении PS Plus. В июне сервис объединится с PS Now и получит три уровня подписки.
Существующие пользователи PS Plus перейдут на уровень Essential без дополнительной платы с сохранением тех же преимуществ подписки. Также добавятся уровни Extra и Premium.
Extra будет включать библиотеку из 400 игр с PS4 и PS5 от сторонних издателей и самой Sony, включая Death Stranding, God of War, Marvel's Spider-Man, Marvel's Spider-Man: Miles Morales, Mortal Kombat 11 и Returnal.
Premium ко всему этому предложит 340 классических игр с PS1, PS2, PSP и PS3. За исключением PS3, в них можно будет играть как по "облаку", так и напрямую с консоли. Игры с PS3 будут работать только через стриминг.
В странах, где нет PS Now, вместо PS Plus Premium появится PS Plus Deluxe без подборки игр с PS3, но по более доступной цене.
На днях Джим Райан подтвердил, что эксклюзивы Sony не будут добавляться в PS Plus сразу на релизе.
Читайте также: SnowRunner показали с улучшенной графикой для новых консолей — обновление будет бесплатным.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.08.2025 «КоммерсантЪ»: Издательство «Леста Игры» хочет выкупить права на игру «Война миров: Сибирь»
- 02.08.2025 Ангелы в высоком разрешении: Анонсирована Sacred 2 Remaster
- 02.08.2025 Призрак Dark Messiah of Might and Magic: Создатели SpellForce 3 анонсировали Fatekeeper
- 01.08.2025 Дети и свиньи: REANIMAL от создателей Little Nightmares выходит в 2026 году
- 01.08.2025 Официально: Gothic 1 Remake выходит в 2026 году, анонсирована трилогия Gothic Classic для консолей
- 01.08.2025 Все всадники в сборе: Анонсирована Darksiders 4
Что то не радует эта новость...
Это враньё. На самой консоли все уровни подписки имеются. На апликашеи пропали но на консоли в пс стор всё как обычно.
Чем? Нас это вообще никак не затрагивает, у нас нет PS Now.
@SupaDupa Этим и не радует...
Будет Ps plus Deluxe , когда Сони вернётся
For the players
Да
То есть особого смысла годовую psplus до июня брать нет?
@AdamWest Есть смысл, если хочешь поблагодарить Sony за "хорошее" отношение к российским клиентам
Ps plus конвертнется в базовую подписку с теми же функциями так что можно и взять.
Ну я хз, вчера купил на три года но ни с консоли ни с приложения не получалось. Только скопировав линк напрямую через браузер пк смог. Аккаунт US
@Zelodeg я про то что потом все равно докидывать нужно будет до extra)