


Инсайдер: Microsoft может объединить Xbox Live Gold с Game Pass и поднять базовую стоимость подписки
- Комментарии
- Форум
-
Хидео Кодзима объяснил, почему выбрал Маргарет Куолли для роли в Death Stranding
10 -
Sony отметила выпуск ремастера Days Gone для PlayStation 5 и ПК новым трейлером — появилось сравнение версий
4 -
Космическая реальность: Обзорный трейлер DOOM: The Dark Ages для PlayStation 5 Pro
3 -
Создатели PS5-эксклюзива Ghost of Yotei обещают удивить игроков открытым миром
5 -
30 долларов за 120 минут: Критики разгромили шутер La Quimera от создателей Metro 2033, релиз игры отложен
18
В последние годы появлялись сообщения о том, что Microsoft может отказаться от Xbox Live Gold. Теперь появился новый слух, указывающий, что подписка может быть навсегда интегрирована в Xbox Game Pass.
Журналист Брэд Сэмс сообщил, что слышал о том, что Microsoft рассматривает возможность объединения Xbox Live Gold и Game Pass, при этом идея состоит в том, чтобы обе подписки входили в "базовое" предложение по цене 15 долларов в месяц.
"Я слышал, что Microsoft обдумывает вопрос о том, как поднять стоимость этих услуг, включив в них Gold, чтобы 15 долларов в месяц стали новым базовым уровнем, то есть вы получаете Game Pass, а также Xbox Live Gold, и это единственный уровень.
Я не удивлюсь, если когда Microsoft завершит приобретение Activision, они действительно поднимут базовую стоимость входа в их сервис".
В настоящий момент Xbox Live Gold стоит 10 долларов в месяц. Подписка также входит в состав Xbox Game Pass Ultimate за 15 долларов в месяц, тогда как стандартный Xbox Game Pass сейчас доступен за 10 долларов месяц.
На днях в сети также появилась информация, что Microsoft планирует ввести семейную подписку Xbox Game Pass, которая позволит до пяти человек объединяться в группы и платить за сервис дешевле.
Читайте также: Франшизы Xbox успешно осваивают Китай: Мобильная Age of Empires стартовала с большими показателями в Поднебесной.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 24.04.2025 FBC: Firebreak от создателей Control и Alan Wake выходит 17 июня — новая игра Remedy станет сразу доступна в PS Plus и Game Pass
- 24.04.2025 Sony выпустила Days Gone Remastered на PlayStation 5 — в новом трейлере показали красивые пейзажи дикой природы
- 24.04.2025 Ана де Армас, Киану Ривз и Норман Ридус на стильных постерах фильма "Балерина"
- 24.04.2025 Мрачный киберпанк и говорящий унитаз в трейлере четвертого сезона мультсериала "Любовь. Смерть. Роботы"
- 24.04.2025 "От всей души поздравляем!": Разработчики Final Fantasy VII Rebirth поддержали создателей Clair Obscur: Expedition 33
- 24.04.2025 "Мне было страшно": Белла Рамзи впечатлила шоураннера "Одних из нас" Крейга Мейзина актерской игрой во втором сезоне
Скоро объединят все на свете и будет подписка 10к с кучей хлама
Сперва решили напомнить о себе на следующий день после объединения Плюса и Нау, теперь сами подумывают об объединении Голда и Пасса. Кто-то занервничал
Эдакий ультимат без еа play? Яннп
@Picard скорее это из за того, что голд сам по себе бесполезен и сейчас существует только для галочки. Было бы разумно объеденить их, что лишний раз не путать людей 10 тысячами видов подписок. И в любом случае подписка от пс вообще не конкурент
Все равно почти у всех подключена ульта. 2500 в год немного
@D1zlighter
А Майки так не считают и в спешке, даже не сменив портки, повторяют за Сонькой
@Avocato Ты о чём? Что они там повторяют? Убирают ненужную подписку?
@Avocato иди игры за 10к покупай, Вася
Зеленые как обычно
Смотри чтобы Фил подписку за 10k не ввел, Петька
@Avocato не бойся не введет, да даже 5к в год вместо 2500к - адекватная цена, к тому же игры от ативижн сейчас подвезут
Вроде год назад ходили схожие слухи, потом Майки откатили всё назад.
Вась, геймпасс ультимат где всё включено уже давно существует, это сони как раз повторяет, а мс просто хочет отдельный голд убрать
@Tuborg_Green
вот если этот базой уровень нужен будет для любой сетевой игры, вот тогда все взвоют.
а сделать бесплатным сетевую часть можно мгновенно без всякой фигни с Pass...
Ты то хоть портки сменил или так и сидишь в обосранных.
Что именно они собираются объединять? Live Gold и так есть в составе Game Pass.
Вообще-то голд нужен для мультиплеера. В каком месте он бесполезен? Майки просто хотят навязать людям геймпасс+голд за 15 долларов, вместо 10 долларов за голд.
В Ультимейт, в обычном нет
@maxfutt ну какой смысл брать просто голд, если доплатив 5$ можно взять с геймпассом - копейки же
На 33% дороже - это не копейки. Какой смысл переплачивать тем, кому геймпасс сто лет не нужен? Почему не дать людям выбор - кому нужен пасс платят $15, кому не нужен платят $10