Выпуск хоррора Sons of the Forest снова отложили
10 Комментарии: 2

Выпуск хоррора Sons of the Forest снова отложили

Дата: 29.03.2022 10:41
5 2 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Sony продемонстрирует первый геймплей PS5-эксклюзива Ghost of Yotei уже на этой неделе

    16 08.07.2025 23:34 от skinnyelephant
  • Death Stranding 2 — 7, Mario Kart World — 8, MindsEye — 3: В сети появились оценки из нового номера журнала EDGE

    28 08.07.2025 23:27 от RedJohn
  • Источники: Xbox Game Pass реально прибылен — даже с учетом добавления в каталог новых игр от внутренних студий Microsoft

    32 08.07.2025 23:05 от FrostM
  • Microsoft сжигает деньги на Xbox Game Pass? Успешность подписочного сервиса поставлена под вопрос

    49 08.07.2025 22:38 от Sid00dead
  • Аналитики: Нехватка Nintendo Switch 2 в магазинах будет наблюдаться как минимум до следующей весны

    20 08.07.2025 22:23 от AlexFomi

Сиквел хоррора The Forest не выйдет 20 мая этого года. Новое релизное окно Sons of the Forest обозначено октябрем. Об этом разработчики из команды Endnight Games сообщили в Твиттере.

Создатели заявили, что прошлая дата выпуска оказалась "чересчур амбициозной", и для того, чтобы воплотить в жизнь "видение дальнейшего развития игр про выживание" ими было принято решение отложить выпуск проекта.

Это уже не первый перенос игры. Изначально Sons of the Forest планировали выпустить в 2021 году, а потом сдвинули релизное окно на май 2022 года.

Авторы также показали короткий геймплейный ролик, в котором игрок поедает рыбу, возводит деревянную конструкцию, устанавливает мишень и выводит человека из состояния оцепенения.

Как и в случае с оригиналом, в Sons of the Forest игрокам предстоит сражаться за выживание с каннибалами и отстраивать для себя безопасное жилище, попутно разгадывая различные тайны острова. Выпуск игры пока запланирован только на ПК.

Читайте также: "Качайте на здоровье!" Создатели Loop Hero предложили российским игрокам получить их игру бесплатно и дали ссылку на торрент.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (2)
Ksenkarions
Ksenkarions 57.45 29.03.2022 10:49 удалён
1

Такие заголовки уже абсолютно не вызывают никаких эмоций. А вот если бы заголовок начинался "игру выпустили без задержек и переносов", вот это было бы шокирующая статья sad

TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 29.03.2022 11:33 удалён
0

Анимации в игре просто топовые. Уфф.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!