Фил Спенсер: Сила Xbox в разнообразии предложений — мы не зацикливаемся только на Game Pass
37 Комментарии: 18

Фил Спенсер: Сила Xbox в разнообразии предложений — мы не зацикливаемся только на Game Pass

Дата: 24.03.2022 13:09
16 11 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    14 26.04.2024 13:01 от GuardianAngel
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 12:59 от AlexFomi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    8 26.04.2024 12:40 от skinnyelephant
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    8 26.04.2024 12:38 от skinnyelephant
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    24 26.04.2024 12:35 от Evgeniy

Генеральный директор Microsoft Gaming Фил Спенсер заявил, что игры необязательно должны выходить по подписке Game Pass, чтобы иметь шанс стать успешными на консолях Xbox.

Во время беседы на GDC с коллегой по Xbox Сарой Бонд глава подразделения рассказал, что разработчики часто спрашивают его о том, стоит ли им выпускать свои игры на Xbox, если они не будут представлены в Game Pass.

По его словам, у Xbox нет какой-то одной выигрышной бизнес-модели, и если игра не появляется в подписке, это абсолютно не значит, что она становится нежизнеспособной на платформе. Розничные продажи остаются важной частью бизнеса, и компания продолжит вкладывать в нее ресурсы, как и в другие модели распространения, включая подписку и Free-to-Play.

Спенсер считает, что сильной стороной Xbox является разнообразие бизнес-моделей и их эффективность. Благодаря этому, как он отметил, на платформе появляется множество отличных игр, которые в противном случае, возможно, никогда не были бы созданы.

Xbox Game Pass запустился в 2017 году. По состоянию на начало 2021 года его пользовательская база составляет больше 25 миллионов подписчиков.

Читайте также: Разработчики ELDEN RING закрыли эксплойт, позволявший отправлять игроков в бесконечный цикл смерти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
AlexFomi
AlexFomi 78.5 24.03.2022 13:46 удалён
9

Где игры, Спенсер?

kro44i
kro44i 222.31 24.03.2022 14:06 удалён
6

Где игры, Спенсер?

Они это, они где-то там внизу, дай-ка еще разок гляну.

Xopek
Xopek 167.45 24.03.2022 14:15 (изменен) удалён
6

Сила Xbox - в Аргентине sad

 

j3143
j3143 -4.9 24.03.2022 14:16 (изменен) удалён
0

Слава Филу!!! Так держать.

В прошлом году студии майкрософт взяли больше всех готи. Около 130

Кстати на выходных на бокс раздают бесплатно Фар край 6 и новую Якудзу 

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 24.03.2022 14:19 удалён
1

@AlexFomi все игры в магазине microsoft store.теже что и на плойке.держу в курсе 

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.03.2022 14:26 удалён
4

Сила в разнообразии предложений обещаний выпустить то, это, пятое и десятое, а по факту, это дай Бог 2-3 игры в ГОД sad

Wayne
Wayne 353.96 24.03.2022 14:32 удалён
0

Где игры, Спенсер?

Они это, они где-то там внизу, дай-ка еще разок гляну.


sad 

 

Pixel720
Pixel720 19.58 24.03.2022 14:50 удалён
0

Блин, вы дальше заголовка не читаете? Он совсем о другом говорит.

LeonStrife
LeonStrife 538.01 24.03.2022 15:06 удалён
2

По его словам, у Xbox нет какой-то одной выигрышной бизнес-модели, и если игра не появляется в подписке, это абсолютно не значит, что она становится нежизнеспособной на платформе.

Вообщето наоборот - как показал опыт ряда игр - Outriders, Dungeons & Dragons: Dark Alliance, Rainbows Six: Extraction, Back 4 Blood - если игра от сторонней студии выходит на релизе в гейм-пасс то это звоночек.

Citizenfour
Citizenfour 121.63 24.03.2022 15:37 удалён
2

Блин, вы дальше заголовка не читаете? Он совсем о другом говорит.

Да его уже все начитались, без разницы что он там вещает в очередной 645-й раз 

Double_Jump
Double_Jump 241.97 24.03.2022 16:16 удалён
-1

Где игры, Спенсер?

Меня конкретно интересует, где показ геймплея Редфолла, который якобы выходит летом? 

По его словам, у Xbox нет какой-то одной выигрышной бизнес-модели, и если игра не появляется в подписке, это абсолютно не значит, что она становится нежизнеспособной на платформе.

Вообщето наоборот - как показал опыт ряда игр - Outriders, Dungeons & Dragons: Dark Alliance, Rainbows Six: Extraction, Back 4 Blood - если игра от сторонней студии выходит на релизе в гейм-пасс то это звоночек.

Говоришь, Плаг Тейл 2 будет говном? wink И недавний Лисёнок на 86 баллов тоже говно?

Sivuch
Sivuch 5.58 24.03.2022 17:14 удалён
0

По его словам, у Xbox нет какой-то одной выигрышной бизнес-модели, и если игра не появляется в подписке, это абсолютно не значит, что она становится нежизнеспособной на платформе.

Вообщето наоборот - как показал опыт ряда игр - Outriders, Dungeons & Dragons: Dark Alliance, Rainbows Six: Extraction, Back 4 Blood - если игра от сторонней студии выходит на релизе в гейм-пасс то это звоночек.

Хорошо хоть ты десяток классных игр только с начала этого года "забыл" упомянуть. 

fofun
fofun -0.19 24.03.2022 17:30 удалён
-2
Вообщето наоборот - как показал опыт ряда игр - Outriders, Dungeons & Dragons: Dark Alliance, Rainbows Six: Extraction, Back 4 Blood - если игра от сторонней студии выходит на релизе в гейм-пасс то это звоночек.

К тому же скорбному списку ascent и astria ascending. Это не совсем мусор конечно, нижняя граница качества на входе в геймпасс есть, но это игры задизайнены быть средняковыми и максимально удобоваримыми на любую аудиторию.

Говоришь, Плаг Тейл 2 будет говном?

Он будет общепитом smiley

gclique
gclique 33.47 24.03.2022 18:13 удалён
0

@j3143 не раздают, а дают поиграть только на выходных. smiley

MaxTsna
MaxTsna 9.16 24.03.2022 19:23 (изменен) удалён
-1

Розничные продажи чего, Фил? Продажи - это когда ты выпускаешь игру равную по качеству эксклюзивов от сони. А пока у тебя продажи только подписок для нищих аргентинцев, которые никогда не купят игру за фулпрайс и будут ждать её в геймпасе за свои оплаченные копейки за него.

NeProfi
NeProfi 83.09 24.03.2022 19:55 удалён
0

Даже когда ребяток рвёт другое Фил не перестаёт их рвать дальше, молодец!!!

j3143
j3143 -4.9 24.03.2022 21:39 удалён
0

@j3143 не раздают, а дают поиграть только на выходных. smiley

Тебе же ни кто не запрещает отключить инет и продолжать играть пока не надоест smiley, или это лайф хак тебе не известен?

Makawelly
Makawelly 100.62 25.03.2022 00:09 удалён
0

Сила Xbox в деньгах Microsoft. 

 

Поправил