
Warner Bros. показала первый трейлер Eraser: Reborn — перезапуска «Стирателя» без Арнольда Шварценеггера
- Комментарии
- Форум
-
Яблоко-кефир: Обзор Metal Gear Solid Delta: Snake Eater
34 -
Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
29 -
Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
3 -
Инсайдер: Resident Evil Requiem выйдет на PlayStation 4 — и да, в хорроре действительно появится Леон Кеннеди
46 -
"Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
27
Warner Bros. готовит к показу перезапуск «Стирателя», в котором когда-то сыграл Арнольд Шварценеггер. Картина под названием Eraser: Reborn расскажет историю федерального маршала США Мейсона Полларда.
Последний способен инсценировать смерть важной персоны и заставить её исчезнуть с радаров. Однако в ходе одного из подобных заданий намеченный план рушится, и Поллард вынужден спасаться сам.
Главную роль в перезапуске сыграет Доминик Шервуд. Фильм минует прокат и выйдет сразу на физических носителях и в онлайн-сервисах 7 июня 2022 года.
Читайте также: СМИ: В России резко вырос интерес к торрентам
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.09.2025 Squadron 42 от создателей Star Citizen все же может не выйти в 2026 году
- 13.09.2025 Съемки "Горца" перенесены из-за травмы Генри Кавилла
- 13.09.2025 Инсайдер: Все современные игры серии Resident Evil выйдут на Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 Продажи Clair Obscur: Expedition 33 перевалили за 4,4 миллиона копий
- 13.09.2025 Названа цена Metroid Prime 4: Beyond для Nintendo Switch и Nintendo Switch 2
- 13.09.2025 "Шедевр": Bloober Team выпустила хвалебный трейлер хоррора Cronos: The New Dawn
Ни разу не смотрел Стирателя, всегда думал что это про что-то из жизни прачек.
кто это вообще?
ну и сразу на двд ,что понятно с таким трейлером убогим.
Ну, блин, это уже прям какой-то Джейсон Борн ) Посмотрим, как выйдет бесплатно уже тогда, раз англосаксы лишают возможности тех, кто говотов платить за интересующий людей контент и смотреть многое в онлайн или традиционных кинотеатрах - официально не нарушая законы об авторских правах.
Декаданс, хули
Без Шварца, это уже не стиратель, а подтиратель
бред же да?
Зочем...
Бегемотик на 1:19 минуте по графону может составить конкуренцию оленю из Ходячих
Не, ну уже слили "Терминатора", "Хищника", "Конана", "Вспомнить все"... Первые два -- так даже не по разу. Так что почему бы и нет. Хуже уже не будет.