Gran Turismo 7 снова работает, Кадзунори Ямаути обратился к игрокам после критики
42 Комментарии: 69

Gran Turismo 7 снова работает, Кадзунори Ямаути обратился к игрокам после критики

Дата: 19.03.2022 08:34
15 11 7 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    21 28.03.2024 17:03 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    24 28.03.2024 17:02 от kro44i
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    33 28.03.2024 17:02 от ATAMAH83
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

В четверг Gran Turismo 7 должна была уйти на плановое обслуживание длительностью около часа перед выпуском патча 1.07, но из-за обнаружившейся проблемы с апдейтом Polyphony Digital объявила о продлении технических работ, в результате чего период отключения серверов затянулся более чем на сутки. Все это время большая часть контента игры оставалась недоступна, поскольку для нее требуется постоянное подключение к онлайну, а разработчики не давали никаких комментариев.

К счастью, проблема была исправлена. В пятницу вечером сервера вернулись к работе, а вместе с этим игра получила фикс 1.08, который по большей части направлен на исправление проблемы, вызвавшей перебои в работе серверов.

Продюсер серии и глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути также опубликовал обращение к сообществу, в котором объяснил причину накладки.

"Непосредственно перед выпуском обновления 1.07 мы обнаружили проблему, из-за которой игра в некоторых случаях не запускалась должным образом в версиях для PS4 и PS5.

Это была редкая проблема, которую не заметили при тестах на дев-китах или во время QA-сессий перед выпуском, однако в интересах обеспечить безопасность сохраненных пользовательских данных, мы решили прервать выпуск обновления 1.07 и сделать корректирующее обновление 1.08.

Это и есть причина задержки. Приношу всем свои искренние извинения за поздний отчет".

Помимо этого, Ямаути также объяснил снижение количества получаемых кредитов за некоторые гонки, вызвавшее массовое недовольство в сети.

"В GT7 я хотел бы, чтобы пользователи могли наслаждаться множеством автомобилей и гонок даже без микротранзакций. В то же время ценообразование автомобилей является важным элементом, отражающим их ценность и редкость, поэтому я считаю важным, чтобы оно увязывалось с ценами в реальном мире.

Я хочу сделать GT7 игрой, в которой вы сможете наслаждаться разнообразными автомобилями множеством различных способов, и, по возможности, хочу попытаться избежать ситуации, когда игрок должен на автомате снова и снова переигрывать определенные ивенты.

Со временем мы сообщим вам о планах на обновления с дополнительным контентом, гоночными событиями и возможностями, которые конструктивно решат эту проблему. Мне горько от того, что я не могу поделиться деталями сейчас, но мы планируем продолжать дорабатывать GT7, чтобы как можно больше игроков смогли насладиться ею.

Мы будем очень признательны всем, кто будет следить за развитием Gran Turismo 7 с несколько более долгосрочной точки зрения".

Читайте также: Кевин Конрой: Новая часть Batman Arkham не находится в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (69)
slava73
slava73 69.93 19.03.2022 08:41 удалён
0

Кто играет подскажите : Есть трасса grand valley speedway ?

stanis6
stanis6 149.58 19.03.2022 08:47 удалён
8

Даёшь реальные цены на автомобили в игре! Не, ну а что, зато реализм! 

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 08:52 удалён
6

Кто бы сомневался, что всё починят. PD - молодцы, а если ещё и уберут привязку сингла к онлайн, то вообще будут золотыми.

Так или иначе, GT7 - отличная игра.

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 08:55 удалён
2

Есть трасса grand valley speedway ?

На данный момент - нет.

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 08:58 удалён
1

Даёшь реальные цены на автомобили в игре! Не, ну а что, зато реализм! 

Ты играл в GT7 ?

Kotomoto
Kotomoto 28.01 19.03.2022 09:12 удалён
0

Тем временем на метакритик пользовательский рейтинг 2.6

slava73
slava73 69.93 19.03.2022 09:14 удалён
1

Есть трасса grand valley speedway ?

На данный момент - нет.

Моя любимая трасса.)

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 09:20 удалён
1

Есть трасса grand valley speedway ?

На данный момент - нет.

Моя любимая трасса.)

Да, трасса классная) Помню её по прошлым играм серии. В будущем могут и добавить, почему нет)

id13271032
id13271032 3.1 19.03.2022 09:21 удалён
0

Обещали привезти диски с этой игрой из Финки в Питер .

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 09:23 (изменен) удалён
6

Тем временем на метакритик пользовательский рейтинг 2.6

Очередное прекрасное доказательство того, что юзерскор - беспросветное днище, т.к. любая истеричка может минусить игру по любому поводу.

SnakeRman
SnakeRman 251.38 19.03.2022 09:25 удалён
5

Тем временем на метакритик пользовательский рейтинг 2.6

Очередное прекрасное доказательство что, что юзерскор - беспросветное днище, т.к. любая истеричка может минусить игру по любому поводу.

Не согласен, юзерскор всегда четко показывает на что претендует продукт. В данном случае на энтузиастов. В комментах четко видно за что ставят нули. Хватит хныкать уже.

id13271032
id13271032 3.1 19.03.2022 09:34 удалён
1

А я вообще не парюсь по поводу оценок ,куплю обязательно но только на диске.

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 09:35 удалён
5
В комментах четко видно за что ставят нули.

И за что там ставят нули GT7 ? За что конкретно адекватный человек может поставить ноль ? В это болото я лезть не собираюсь, поэтому и прошу привести пример.

Хватит хныкать уже.

Я написал, что думаю и это значит я хныкаю. Ок, логично.

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 09:36 удалён
1

А я вообще не парюсь по поводу оценок ,куплю обязательно но только на диске.

Вот и правильно. Покупай и наслаждайся отличной игрой)

id159118836
id159118836 69.01 19.03.2022 09:41 удалён
0

Тем временем на метакритик пользовательский рейтинг 2.6

Король донных гонок 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 19.03.2022 09:43 удалён
0

поэтому я считаю важным, чтобы оно увязывалось с ценами в реальном мире.

Чёт очень спорная позиция.

id158474561
id158474561 5.28 19.03.2022 09:48 удалён
0

На psp поигралsmiley​​​​​​

Шо то, шо это. 

SnakeRman
SnakeRman 251.38 19.03.2022 09:51 удалён
5
В комментах четко видно за что ставят нули.

И за что там ставят нули GT7 ? За что конкретно адекватный человек может поставить ноль ? В это болото я лезть не собираюсь, поэтому и прошу привести пример.

Хватит хныкать уже.

Я написал, что думаю и это значит я хныкаю. Ок, логично.

Да чел, юзерскор это срез, включая фанатиков на 10 из 10 и отбитых на 0 из 10. Отличный средний показатель, можешь спорить сколько угодно, но у реально хороших игр хейтеров нет практически. ГОВ, БОТВА, ЭЛДЕР РИНГ тому примеры.

stk988
stk988 127.33 19.03.2022 09:59 (изменен) удалён
1
В комментах четко видно за что ставят нули.

И за что там ставят нули GT7 ? За что конкретно адекватный человек может поставить ноль ? В это болото я лезть не собираюсь, поэтому и прошу привести пример.

Хватит хныкать уже.

Я написал, что думаю и это значит я хныкаю. Ок, логично.

Да чел, юзерскор это срез, включая фанатиков на 10 из 10 и отбитых на 0 из 10. Отличный средний показатель, можешь спорить сколько угодно, но у реально хороших игр хейтеров нет практически. ГОВ, БОТВА, ЭЛДЕР РИНГ тому примеры.

По этой логике, получается что GT7 реально нехорошая игра и ты с этим согласен ?
Я не согласен с тем, что GT7 нехорошая игра !

Blaze
Blaze 68.36 19.03.2022 09:59 удалён
4
В комментах четко видно за что ставят нули.

И за что там ставят нули GT7 ? За что конкретно адекватный человек может поставить ноль ? В это болото я лезть не собираюсь, поэтому и прошу привести пример.

Хватит хныкать уже.

Я написал, что думаю и это значит я хныкаю. Ок, логично.

Да чел, юзерскор это срез, включая фанатиков на 10 из 10 и отбитых на 0 из 10. Отличный средний показатель, можешь спорить сколько угодно, но у реально хороших игр хейтеров нет практически. ГОВ, БОТВА, ЭЛДЕР РИНГ тому примеры.

Факт. Для меня чем ровнее бок о бок идут метаскор и юзерскор, тем игра лучше. И гораздо больше вероятности, что игра, у которой, к примеру, оценки 8 и 7.5 окажется куда качественней, чем та, у которой 9 и 3