Кевин Конрой: Новая Batman Arkham не в разработке
15 Комментарии: 13

Кевин Конрой: Новая Batman Arkham не в разработке

Дата: 19.03.2022 00:52
4 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    13 29.03.2024 00:17 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    5 29.03.2024 00:09 от skinnyelephant
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger

Актер озвучки Бэтмена Кевин Конрой утверждает, что никакой новой игры по Batman: Arkham в разработке нет.

Конрой, который озвучил Темного рыцаря в 15 проектах, включая серии игр Injustice и Batman: Arkham, рассказал об этом в интервью The Movie Dweeb, когда его спросили, находится ли новая Batman: Arkham в разработке.

"Хотел бы я, чтобы это было так, правда. Потому что люди все время спрашивают меня об этом".

Чтобы объяснить, почему серия не была продолжена, актер добавил:

"Вы должны понять, насколько дорого обходится их разработка. Они стоят целое состояние. На них уходят годы. На создание Arkham Knight ушло два года, и это был огромный секрет, никто не должен был о нем знать".

Несмотря на критический и коммерческий успех серии, Конрой утверждает, что затраты на разработку являются единственной причиной, по которой Warner Bros. не сделала еще одну игру.

Тем не менее, компания не оставляет попыток расширить вселенную Batman: Arkham за счет других игр. В следующем году состоится релиз Suicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios, события которой будут происходить в одном таймлайне с трилогией студии про Бэтмена.

Также уже 25 октября должна выйти Gotham Knights от создателей Batman: Arkham Origins. Несмотря на схожесть с Batman: Arkham, это будет самостоятельная история про преемников Темного рыцаря.

Читайте также: Quantic Dream опровергла слухи о кадровых проблемах в студии и переносе Star Wars: Eclipse.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
FoxDie
FoxDie 23.81 19.03.2022 01:00 удалён
6

Очень жаль

Совсем не жду кооп игру

Интересовал сингл про Бэтса

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.73 19.03.2022 01:07 удалён
3

Два года? Игра выглядит лучше 90% нынешних и скоро выходящих в 22,23 году))))про физику и детали я промолчу, пропасть, в пользу рыцаря

r800
r800 169.48 19.03.2022 01:28 удалён
1

Какой-то абсурд. Какие затраты? Любая игра требует затрат. Вы мне скажете что они не окупились? Ни в жизть не поверю.

dedpyl
dedpyl 216.19 19.03.2022 03:38 (изменен) удалён
2

Да ладно?! По моему всем это было понятно и известно, плюс сами роки говорили, что заняты только одним проектом на данный момент. 
Чувак походу не шарит как и за сколько разрабатываются игры, более того, кто поверит в этот кринж, что рыцарь аркхема был в разработке только два года laugh

dedpyl
dedpyl 216.19 19.03.2022 03:44 удалён
0

Два года? Игра выглядит лучше 90% нынешних и скоро выходящих в 22,23 году))))про физику и детали я промолчу, пропасть, в пользу рыцаря

Это актёр озвучки, я не думаю, что он владеет такой информацией, обычно они все подписывают эмбарго о неразглашении и тд, но сейчас решил походу похайпиться и как я увижу неудачно, ибо подобные проекты никак не могут находится в разработке два года, даже если у тебя есть готовый движок и сценарий.

GameMagReaderIsBack
GameMagReaderIsBack -0.85 19.03.2022 04:19 (изменен) удалён
-1

Главное чтоб лицо голубка Паттинсона не использовали для сл. игры, а остальное по барабану

Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 19.03.2022 04:57 удалён
2

Че то он сморозил, вообще не разбираясь в вопросе, особенно что после бэтмена уже 6 лет какой-то херней заняты 

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 19.03.2022 06:53 (изменен) удалён
1

А что сюжетно можно продолжить в серии Архем, учитывая, что вышло уже 4 игры в серии. Уже все практически разобрали. Единственное, можно было использовать комикс Скотта Снайдера Бэтмен: Суд Сов (New 52), в качестве сюжетной основы, но ее уже использовали для мультиплеерной параши Gothan Knights

Temnenkii
Temnenkii 4.93 19.03.2022 09:43 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan  ватман будущего,  но там злодеи полный кал, все сливки были именно в подобной временной линии аркхема

id497768438
id497768438 0.01 19.03.2022 10:13 удалён
0

Как хоть они собираются главных конкурентов побеждать по играм, с такими то темпами. 

MaxiBat
MaxiBat 7.94 19.03.2022 12:20 (изменен) удалён
1

Странная логика ответа у Конроя. 
Все затраты производства игры окупились сполна и даже больше, и принесли мировую славу Rocksteady. Думаю дело не в Уорнерах. 

С 2009-2015 гг вышло аж 4 игры вселенной Аркхэм, включая Origins приквел к серии от Уорнеров Монреаль. 

Сама же Рокстеди логично завершила сюжет в BAK. Они и говорили, что это последняя часть игры. Закончили они на отличной ноте развивая сеттинг серии и её масштабы. 

Делая снова игру по вселенной нужно или выдерживать ту же планку или прыгнуть ещё выше. Зачем? Может лет через 10 в случае провала рпг экшена Отряда, они решат вернуться и продолжить свою работу над Аркхэм вселенной. Но в данный момент считаю абсолютно верным решением не заниматься Бэтменом. 

Уорноры в свою же очередь могли бы сделать нам спин-офф с Бэтменом не обещая какого-то нового опыта, а просто скопировав даже те же локации и боевку, придумать новый сюжет с доп миссиями, чтобы мы фаны Бэтмена так сильно не скучали. Но они решили сделать Рыцарей Аркхэма. Посмотрим. Может нам там дадут всё таки побегать за Бэтмена))))

Haga99
Haga99 6.76 19.03.2022 13:40 удалён
2

Между первой и второй частью серии Arkham у Rocksteady было всего 2 года, а третья часть вышла спустя 4 года, что сравнительно терпимо. И вот новый их проект выходит аж спустя 8 лет, это ещё если он реально выйдет в следующем году. И тут вопрос: Какого хера они столько времени делают?!
А про WB Games Montreal я вообще молчу, у них со времён Origins следующая игра, если и её не перенесут, выходит аж спустя 9 лет!
Охренеть просто можно, с таким темпом разработок игр не удивительны были слухи, что WB рассматривала продажу своего игрового подразделения)

John92Shepard
John92Shepard 10.99 19.03.2022 15:17 удалён
0


Помогают другим студиям