Обнаружен способ активировать коды для PS4 и PS5 в обход блокировки российского PlayStation Store
51 Комментарии: 39

Обнаружен способ активировать коды для PS4 и PS5 в обход блокировки российского PlayStation Store

Автор: Rakot
Дата: 17.03.2022 17:51
29 11 5 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft решила принять участие в главной европейской игровой выставке Gamescom 2022

    4 28.06.2022 05:40 от Gromivan741
  • Игроки просят исправить Resident Evil 2, Resident Evil 3 и Resident Evil 7 на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — Capcom не спешит

    20 28.06.2022 05:33 от Cheewbakka
  • Switch-эксклюзив Fire Emblem Warriors: Three Hopes взлетел на первое место британского чарта

    8 28.06.2022 05:28 от Dagon1988
  • Голосовой чат в Valorant перейдет на режим прослушки

    3 28.06.2022 05:25 от Morgan_D
  • Эмма Робертс получила роль в фильме "Мадам Паутина" от Sony Pictures

    12 28.06.2022 05:20 от Doug
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.06.2022 05:31 от Serene
  • SEGA Mega Drive Mini [Genesis Mini]

    9 28.06.2022 04:53 от Lex Mercer
  • S.T.A.L.K.E.R. 2

    168 28.06.2022 02:54 от Ruwar
  • Wii U

    18655 28.06.2022 02:34 от Ruwar
  • Dante's Inferno сказал "нет" PC

    21 28.06.2022 02:28 от Ruwar

Российские владельцы PlayStation нашли способ, как активировать коды для PS4 и PS5 и обойти блокировку данной возможности в PlayStation Store. Напомним, что в браузере, мобильном приложении и на указанных консолях пользователи не смогут погасить код на цифровую версию игры.

Оказалось, что использовать коды можно на PS3 и PS Vita, где PlayStation Store работает в полной мере. Таким образом удалось активировать, например, свежевышедшее дополнение «Заря Рагнарёка» для Assassin's Creed Valhalla.

Как много времени Sony понадобится, чтобы залатать найденную «дыру», неизвестно.

Читайте также: Tencent приобрела контрольный пакет акций Tequila Works — разработчиков Rime и Gylt.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Serene
Serene 13.42 17.03.2022 18:29 удалён
13

До чего докатились. Ищем лазейки, изъяны не для того, чтобы попиратить, а для того, чтобы в лицензии поиграть. Жесть. 

Vashik
Vashik 1.28 17.03.2022 18:04 удалён
16

к вопросу о том как быстро это закроют, анекдот в тему: 
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом. 
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 17.03.2022 18:02 удалён
11

 

ппц, гейминг по руzке в 2022

перейти к непрочитанному
Комментарии (39)
FoxDie
FoxDie 12.38 17.03.2022 17:54 удалён
6

У меня вот есть эти консоли, а что делать другим пользователям??? 

FoxDie
FoxDie 12.38 17.03.2022 17:54 (изменен) удалён
8

Как же всё это мерзко wink я про всю ситуацию в целом no

Rakot
Rakot 62.44 17.03.2022 17:55 удалён
5

@FoxDie просить тебя активировать по-братски?

Tuurngait
Tuurngait 36.73 17.03.2022 17:58 удалён
0

@FoxDie просить тебя активировать по-братски?


vegas777
vegas777 5.15 17.03.2022 17:58 удалён
5

Русские найдут выход из любой ситуации enlightened

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 2.38 17.03.2022 18:00 удалён
5

А меня спрашивали на работе нафига мне пс3, когда я купил уже пс5)

Krelian
Krelian 94.63 17.03.2022 18:00 удалён
0

Проблема в том что коды сняли с продажи вообще везде. Не нашел ни в маркетплейсах ни в ретейле,мб на плати ру можно достать

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 17.03.2022 18:02 удалён
11

 

ппц, гейминг по руzке в 2022

Vashik
Vashik 1.28 17.03.2022 18:04 удалён
16

к вопросу о том как быстро это закроют, анекдот в тему: 
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом. 
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.

stanis6
stanis6 90.88 17.03.2022 18:04 удалён
0

Интересно. Тем более, что ps3 сейчас на Ав...о стоит , как 1,5 новые игры на ps5 angel

FoxDie
FoxDie 12.38 17.03.2022 18:11 удалён
0

@Rakot я бы с радостью Вам всём помог, но на данный момент консоль на даче heart

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 17.03.2022 18:20 удалён
0

@Rakot я бы с радостью Вам всём помог, но на данный момент консоль на даче heart

у меня вон сонька на кухне как ютуб. чего там ?

SkaarjD
SkaarjD 12.45 17.03.2022 18:23 (изменен) удалён
1

Ну вот теперь Соня точно закроет PS3 Store...

Потом скажет, что русские виноваты.

Evgeniy
Evgeniy 157.68 17.03.2022 18:24 удалён
0

тююю а я то подумал что с пс5 можно как то это сделать а так...у меня уже лет 10 как нету пс3 продал.

Serene
Serene 13.42 17.03.2022 18:29 удалён
13

До чего докатились. Ищем лазейки, изъяны не для того, чтобы попиратить, а для того, чтобы в лицензии поиграть. Жесть. 

Slimin
Slimin 81.18 17.03.2022 18:30 удалён
0

Хорошо не продавал, стоит слимка себе аккуратно за стеклом. Досадно есть код на плюс годовой не погашенный, не знаю как лучше поступить, до конца года подождать или сейчас активировать через пс3, если получится?!)

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 20.08 17.03.2022 18:37 удалён
7

Сонибои раньше: -Да зелень даже поиграть нормально не может, всё через Аргентину через костыли!!!

Сонибои сейчас: -Вы непонимаете, это другое! 

Illusive_Man
Illusive_Man 11.59 17.03.2022 18:37 удалён
0

А меня ещё со времён пс3 есть американский, японский и британский аккаунт. Глупо что-то пытаться сделать с уже мёртвым рустором. 

LostCommander
LostCommander 15.71 17.03.2022 18:46 удалён
0

к вопросу о том как быстро это закроют, анекдот в тему: 
Идет сатана по аду. Hу, там народ всякий варится в четырех разных котлах. И черти стоят рядом. 
У 1-го котла один черт, у 2-го котла два черта, у 3-го котла все остальные черти скучковались, а 4-й котел воще стоит в сторонке, и никто на него даже не смотрит.
Сатана спрашивает: А почему вы так стоите?
А черти ему поясняют:
В 1-м котле варятся американцы. И если кто-то выпрыгивает, то всем остальным на него наплевать, и его один черт загоняет назад.
Во 2-м котле варятся украинцы. А два черта нужны для того, чтобы если один украинец вылезет, он начнет своих родственников вытягивать. Вот вдвое больше чертей и требуется.
В 3-м котле сидят евреи - если один выскочит, он ВСЕХ остальных вытянет. Вот все остальные черти их стерегут.
САТАHА: А в 4-м кто варится, что их стеречь не надо?
ЧЕРТИ: А там варятся русские. Если один и выскочит, его все остальные НАЗАД затянут.

Страна точно сдаёт назад. Люди начинают снова рассказывать друг другу анекдоты...

Tan
Tan 21.31 17.03.2022 18:51 удалён
0

Ну зачем вы сдали позиции, наши "друзья" уже жалобу строчат что Sony нас не до конца добила