


WB Games Avalanche показала тизер с геймплеем ролевой игры Hogwarts Legacy
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
30 -
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
4 -
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
45 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
54 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
36
В ночь с четверга на пятницу, 18 марта в 00:00 по Москве, состоится презентации State of Play от Sony, целиком посвященная Hogwarts Legacy.
В преддверии показа ролевой игры студия WB Games Avalanche опубликовала у себя в Твиттер-аккаунте тизер с первым (если не считать утечку 2018 года) взглядом на геймплей. В коротком видео показан главный герой, просыпающийся в одной из комнат отдыха учеников в Хогвартсе.
Two more days! We can’t wait to finally show you the magic we’ve been creating in @HogwartsLegacy.
— WB Games Avalanche (@AvalancheWb) March 15, 2022
Thursday, March 17 @PlayStation #StateofPlay pic.twitter.com/uTJkXD1UfK
Hogwarts Legacy должна выйти до конца 2022 года. Точную дату релиза, вероятно, озвучат во время трансляции.
Читайте также: Игры Xbox Game Pass на вторую половину марта раскрыты — чем порадует Microsoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
Вангую, что все будут делать персонажа в редакторе в стиле героев из фильмов, если ещё и очки можно будет, как у Поттера, то вообще шик
Мдауж,
скаттерингстаттеринг в трейлере эпичненький.Такими темпами на ютубе придется проходить
Пришлось изза тебя гуглить что это такое)
Выглядит интригующе

На рутубе
Графика хороша. Надеюсь, PS4-версию не отменят.
Симуляция халата на челе ТОП, наконец то мы дожили до нормальной физики одежды. Какой движок? Анриал?
Рутуб ни на что не годен. Совершенно.
Походу не паиграть у нас, обидно. Видимо только на пеке или боксе с другим регионом, но видимо русского скорее всего не будет, в принципе.
Анимация зёва похоже на одну из эмоций Рона) Ну вроде не отторгающе выглядит, ожидания должны быть оправданы.
Ну так он нихрена не развивался. До сих пор в недоразвитом состоянии.
Начало когда герой встаёт и разминается надо было озвучить "Ah shit, here we go again"
Mad Max в мире Гарри Поттера)
играть, я так понял, будем за "цветных"..)
жду игру