Не только кинотеатры: Disney приостанавливает весь бизнес в России
52 Комментарии: 38

Не только кинотеатры: Disney приостанавливает весь бизнес в России

Дата: 11.03.2022 02:25
14 11 8 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    35 29.03.2024 13:44 от j3143
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    7 29.03.2024 13:43 от shturm
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    5 29.03.2024 13:41 от LeonStrife
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    8 29.03.2024 13:38 от WhyAreYouRuniiin
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    16 29.03.2024 13:06 от ComradeBulbing

Деятельность Disney в России полностью приостанавливается в связи с событиями на территории Украины. Об этом представитель компании сообщил изданию The Hollywood Reporter.

Ранее Disney уже приостановила в России все театральные релизы, однако теперь идет еще дальше. Компания заявила, что ставит на паузу лицензирование контента и продукции, деятельность Disney Cruise Line, журнала и туров National Geographic, производство местного контента и линейные телеканалы.

"Некоторые из бизнесов мы можем приостановить незамедлительно и сделаем это. Другие, такие как линейные каналы и некоторые виды лицензированного контента и продукции, потребуют времени из-за сложностей, связанных с контрактами", - добавил представитель.

Disney имеет ряд линейных каналов в России, выпускает в стране журнал National Geographic, брендированные потребительские товары, а также использует морские порты Санкт-Петербурга для захода своих круизных судов.

Представитель Disney добавил, что сотрудники компании, работающие в России, не будут уволены и сохранят свои рабочие места.

Вчера об аналогичном решении сообщила WarnerMedia.

Читайте также: Warner Bros. отложила выход фильмов расширенной вселенной DC - у некоторых не успевали доделать графику.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
BonJovy
BonJovy 183.48 11.03.2022 02:45 удалён
24

Классные времена были,когда они к нам пришли в 90ые. ЧП,ЧиД,Утинные Истории,Аладдин,Винни Пух,Мишки Гамми) я тогда толи в первый класс пошел,либо готовился. смыслом жизни было залипнуть перед тв)

Да и мультики были отличные. реально какие то ценности продвигали. как и сериалы потом всякие.

а сейчас... это не они ушли,это ценности их ушли. сильно у нас разошлись вкусы.

перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
umad
umad 45.64 11.03.2022 02:39 удалён
5

Накрылся мой Паук в дубляже heart

BonJovy
BonJovy 183.48 11.03.2022 02:45 удалён
24


kro44i
kro44i 217 11.03.2022 03:00 удалён
1

Накрылся мой Паук в дубляже heart

Ну так-то это Сони. Но они тоже того.

MaxiBat
MaxiBat 7.94 11.03.2022 03:57 удалён
3


Не ценности и вкусы у нас поменялись, а ту атомосферу и интерес к мультсериалах у них пропал. Новые чтобы такие же популярные уже не делают. Ребут Утиных Историй норм ещё и  Звёздная принцесса и Граввити Фоллс но это не Чёрный плащ и не Чудеса на Виражах и не Чип и Дейл и не Аладдин с Русалочкой. Те времена прошли. Новых с такой же атмосферой мультов не будет. А по санкциям это было ожидаемо. Жаль детей которые не посмотрят это. И при этом интернет никто не отменял БУГАГАГАГГАГangel

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.33 11.03.2022 03:58 (изменен) удалён
16


Точно так же и сейчас дети любят и смотрят Дисней, из относительно недавних: Финеес и Ферб, Гравити Фолз, Стар против сил зла, Амфибия. И это не беря в обзор полнометражки, "Отпусти и забудь..." - вот это вот всё. Дядя, у тебя хоть дети есть? Ты же сам, рваный потрох, точно так же в 90-х променял отечественные мультики на утиные истории и трансформеров!

Jagurda
Jagurda 12.82 11.03.2022 04:14 (изменен) удалён
13

Ребят, я конечно против занавеса, ухода и цен, но вот честно... меня так затрахали за последние годы все эти Диснеи, с их БЛМ, ЛГБТ нравоучениями, где расово разнообразная пара поясняет как все прекрасны и всех надо любить, кроме белых мужиков, что я даже рад тому, что они лишний раз выстрелят себе в ногу. За последние годы кроме корейских и японских фильмов и мультиков очень мало что действительно радовало. Ну вот ушли они и что, я лишусь возможности лицезреть чёрную фею-транса из Золушки? Ну, я бы такое и так мог посмотреть только на левом сайте и по-приколу, до чего их левая шиза дошла. Пугают ежа голой жопой. Лучше бы нашли у себя там детей русской элиты, проживающей за деньги знаете какого народа, и им бы санкции вводили, отменяя в твиттере, закидывая туалетной бумагой и подкидывая пакеты с горящим говном под дверь))

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.33 11.03.2022 04:30 удалён
0

Ребят, я конечно против занавеса, ухода и цен, но вот честно... меня так затрахали за последние годы все эти Диснеи, с их БЛМ, ЛГБТ нравоучениями, где расово разнообразная пара поясняет как все прекрасны и всех надо любить, кроме белых мужиков,

Из последнего не мультиков смотрел Книгу Боба Фетта. Не до конца, и даже сам не фанат ЗВ. В целом, мне понравилось. И да, этого движа в сериальчике не было.

За последние годы кроме корейских и японских фильмов и мультиков очень мало что действительно радовало.

Пали годноту. Из аниму что-то в последнее время ничего не радует. От засилья исекаев уже тошнит.

BonJovy
BonJovy 183.48 11.03.2022 04:59 (изменен) удалён
0

Я худею с манеры общения нынче.

хотя открыв профиль,всё стало ясно.

and
and 1.17 11.03.2022 06:11 удалён
0

Slimin
Slimin 117.58 11.03.2022 06:34 удалён
0

Хотят громче всех хлопнуть дверью.

RAM
RAM 39.33 11.03.2022 06:46 удалён
0

Так вы же сказали - 2%. Зачем вы людей то сохраняете на работе? Зачем вы тогда начинали тут бизнес? ) 

Panda69
Panda69 5.49 11.03.2022 07:01 (изменен) удалён
6

Не велика потеря. Ничего хорошего не сняли, за последние годы. Звёздные войны испоганили. Поделки этой конторки наших денег не стоят, их контенту самое место на торренте. 

Xopek
Xopek 166.84 11.03.2022 07:06 удалён
-1

Накрылся мой Паук в дубляже heart

Почему, теперь можно качать торрент со спокойной душой 

GameM32
GameM32 3.41 11.03.2022 07:19 удалён
0

Ну что ребята России, всем бойкот??? 

Herakl
Herakl 79.33 11.03.2022 07:33 удалён
0

Пусть продвигают педерастию в другом месте

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 11.03.2022 07:35 удалён
0


В аниме очень много дерьма, смотрю только классику в основном

Piligrim380
Piligrim380 16.03 11.03.2022 07:52 (изменен) удалён
-5

 

Я забыл что сейчас даже за коммент в ВК штраф 40к дают. Так что отредактировал коммент. Спецоперация супер, Россия вперед!

n6x6n6x
n6x6n6x 46.57 11.03.2022 07:57 удалён
2


 

Вот насчёт гравити фолз не согласен - настоящее сокровище мультсериалов 10-х. Если б её крутили в один ряд с Чип и Дейлом, ЧП, Чёрным плащем, утиными историями и прочими мультсериалами 90-х, то стала бы так же культовым мультом тех лет. 

slava73
slava73 69.93 11.03.2022 08:11 удалён
2


Деградирует абсолютно все, не только Дисней.

LNZX
LNZX 17.06 11.03.2022 08:18 удалён
0

Скатертью дорога. Как и сериалы Нетфликса, посмотрим на пиратских ресурсах.