WarnerMedia приостанавливает весь новый бизнес в России
32 Комментарии: 24

WarnerMedia приостанавливает весь новый бизнес в России

Дата: 09.03.2022 20:52
8 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

WarnerMedia приостанавливает весь новый бизнес в России на фоне продолжающихся действий страны в Украине. Об этом объявил генеральный директор медиахолдинга Джейсон Килар.

Сюда входит прекращение вещания каналов, включая CNN, а также лицензирования нового контента с российскими организациями и приостановка запланированных кинотеатральных и игровых релизов. Будущие бизнес-решения будут приниматься с учетом развития ситуации.

"Сейчас наши мысли с народом Украины", - отметил Килар.

За несколько часов до заявления Килара, компания Discovery, которая вскоре должна завершить приобретение WarnerMedia у AT&T, объявила о приостановке всех своих операций в России. Около 15 каналов, принадлежащих Discovery и работающих через Медиа Альянс - совместное предприятие с российской Национальной Медиа Группой - прекратят вещание в стране со среды.

Ранее дочерняя Warner Bros. также отменила выпуску в России фильма "Бэтмен", который должен был стартовать 2 марта.

Читайте также: Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack на днях пополнится еще одной классикой с N64.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
laffafirst
laffafirst 3.85 09.03.2022 21:00 (изменен) удалён
6

Стремно конечно это все. В ближайшее время в России вообще никого не останется.. будем смотреть русские сериалы под Балтику и чипсы русская картошка...

Killon
Killon 65.19 09.03.2022 21:07 удалён
7

Вот за Дискавери и Энимал плэнет обидно.. heart

miles_s
miles_s 65.79 09.03.2022 21:09 удалён
0

Потерпим sad

Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.03.2022 21:15 (изменен) удалён
1

Уже тошнит от подобных новостей. Уходите? Так делайте это основательно и бесповоротно тогда хоть, лицимеры. Все их мысли сейчас об Украине... От одной этой фразы уже тошнит, сколько тут в ней лжи!! Патасовка на Украине была с 2014 года на Данбасе, и что-то нико не уходил, а бизнес мутили вплоть до 2022 года, пока русские войска не вторглись во все города Украины, и тут им видите ли стало не всё равно. Если и приостанавливаете что-то в России, то делайте это не приплетая сюда Украину, так как вам насрать америкосам на славянский народ, который сейчас друг с другом, как волки.

ledledledled
ledledledled 13.14 09.03.2022 21:18 удалён
-2

@Dima_Legendary амеры нагадят и выражают озабоченность, что впрочем как всегда

zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 09.03.2022 21:18 удалён
-5

Ничо, переедем в российский Киев как всё закончится. Там то уж всё нормально будет с киношками

Slimin
Slimin 117.5 09.03.2022 21:24 удалён
1

Блин, ну как же так, канал про животных( но не удивлюсь, если не прекратят вещать..

Expert2020
Expert2020 30.67 09.03.2022 21:24 удалён
0
Ничо, переедем в российский Киев как всё закончится

Ну да, ток до сих пор не сообщали о взятии хотя бы одного крупного города 

Wayne
Wayne 353.92 09.03.2022 21:26 удалён
-1

Да другого от этой шарашки и не ожидал)
 

dsadad
dsadad 40.94 09.03.2022 21:31 удалён
2

Стремно конечно это все. В ближайшее время в России вообще никого не останется.. будем смотреть русские сериалы под Балтику и чипсы русская картошка...

Торренты никто не отменял, все эти онлайн кинотеатры своим уходом только себе в штаны срут, прибыль теряя, туда же макдак, кока кола компани и прочие, хрен бы они даже процент прибыли терять стали, еслиб не звонок сверху

Zilenj
Zilenj 101.92 09.03.2022 21:38 удалён
1

Потерпим sad

О, еще терпила нарисовалсяenlightened

Generator_idei
Generator_idei 31.67 09.03.2022 21:39 удалён
3

А о народе Донбасса они вообще не знали, потому и не думали все эти годы.

P.S. Вопрос к администрации сего сайта: когда начнёте вырезать отсюда всех этих "потерпим" и прочих подобных пиздронов? И так ситуация тяжелая для нас, обычных людей, на хер чтоб эти клоуны нам ещё на мозги срали?

miles_s
miles_s 65.79 09.03.2022 21:49 удалён
3

А о народе Донбасса они вообще не знали, потому и не думали все эти годы.

P.S. Вопрос к администрации сего сайта: когда начнёте вырезать отсюда всех этих "потерпим" и прочих подобных пиздронов? И так ситуация тяжелая для нас, обычных людей, на хер чтоб эти клоуны нам ещё на мозги срали?

Держи зигу

ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Z:::::::::::::::::Z
Z:::::::::::::::::Z
Z:::ZZZZZZZZ:::::Z 
ZZZZZ     Z:::::Z  
        Z:::::Z    
       Z:::::Z     
      Z:::::Z      
     Z:::::Z       
    Z:::::Z        
   Z:::::Z         
ZZZ:::::Z     ZZZZZ
Z::::::ZZZZZZZZ:::Z
Z:::::::::::::::::Z
Z:::::::::::::::::Z
ZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
TamTam
TamTam 54.64 09.03.2022 21:55 удалён
4

будем смотреть русские сериалы под Балтику и чипсы русская картошка...

В случае с Московским картофелем, я бы сказал, что ты только выиграл относительно говночипсов от Месси smiley

Nexikus
Nexikus 64.47 09.03.2022 21:55 удалён
0

Это ещё кто?

InoI63
InoI63 14.72 09.03.2022 22:57 удалён
1

Гребанные лицимеры.

Illusive_Man
Illusive_Man 17.81 09.03.2022 23:02 (изменен) удалён
-1

Логичнее было бы направлять прибыль с продаж Украине, а не закрывать продажи например.

А о народе Донбасса они вообще не знали, потому и не думали все эти годы.

P.S. Вопрос к администрации сего сайта: когда начнёте вырезать отсюда всех этих "потерпим" и прочих подобных пиздронов? И так ситуация тяжелая для нас, обычных людей, на хер чтоб эти клоуны нам ещё на мозги срали?

11 раз ООН за эти 8 лет предлагал ввести миротворческий контингент на восток Украины. Угадай кто это байкотировал? Та сторана, кому вся эта война была выгодна. У меня сейчас никакого злости по отношению ко всем этим компаниям, которые уходят из России, нет. Морально они имеют на это право.

tohamen26
tohamen26 42.28 09.03.2022 23:08 удалён
0

Стремно конечно это все. В ближайшее время в России вообще никого не останется.. будем смотреть русские сериалы под Балтику и чипсы русская картошка...

так и жил последние лет пять

kro44i
kro44i 215.75 09.03.2022 23:33 удалён
0

Стремно конечно это все. В ближайшее время в России вообще никого не останется..

Ведь раньше мы на все эти сервисы (половины из которых у нас в стране даже не было) были подписаны.

будем смотреть русские сериалы под Балтику и чипсы русская картошка...

Если что, Балтикой с 2012 года владеет Carlsberg.

LostGhost
LostGhost 104.29 10.03.2022 03:59 (изменен) удалён
1
@Dima_Legendary Все их мысли сейчас об Украине...   От одной этой фразы уже тошнит, сколько тут в ней лжи!!

И лицемерия... Да всё так, да что говорить, даже о том, что были обнаружены лаборатории по разработке биологического оружия, не особо парит Европу и прочих, вообще мы стоим на пороге глобального конфликта, но очень хочется надеяться, что всё разрешиться