Warner Bros. отложила выход фильмов расширенной вселенной DC - у некоторых не успевали доделать графику
13 Комментарии: 6

Warner Bros. отложила выход фильмов расширенной вселенной DC - у некоторых не успевали доделать графику

Дата: 10.03.2022 17:22
6 3 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания Warner Bros. внесла корректировки в календарь своих предстоящих релизов. Новые даты выхода получили "Аквамен 2", "Флэш", "Черный Адам", "Шазам! Ярость богов", "DC Лига Суперпитомцы", "Вилли Вонка" и "Мег 2: Впадина", причем большинство из них теперь появятся на больших экранах со значительными задержками.

Среди ближайших громких премьер первым под перенос попал "Черный Адам". Супергеройский блокбастер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли переехал с 29 июля на 21 октября, а освободившуюся дату заняла анимационная лента "DC Лига Суперпитомцы", которая изначально ожидалась 20 мая.

Из всего списка наименьшее удивление вызывает отсрочка "Аквамена 2". Сиквел сольника про Артура Карри должен был стартовать в один день с долгожданным "Аватаром 2", 16 декабря, но теперь убежал подальше от блокбастера Джеймса Кэмерона и выйдет 17 марта 2023 года.

"Флэш" также переехал на следующий год - с 4 ноября на 23 июня 2023-го. Однако есть и хорошие новости. Вторая часть "Шазама" наоборот сдвинулась на полгода назад и вместо следующего июня станет доступна в кинотеатрах с 12 декабря.

Среди проектов WB, не связанных с расширенной киновселенной DC, также произошло несколько изменений. Компания отложила "Вилли Вонку" с Тимоти Шаламе с 17 марта на 15 декабря 2023-го и раскрыла дату выхода "Мэг 2". Сиквел фильма про доистарическую акулу, первая часть которого стала неожиданным кассовым хитом, начнут показывать с 4 августа 2023 года.

По данным Deadline, некоторые переносы связаны с тем, что студии, занимающиеся визуальными эффектами, не успевают завершить большой объем работы с графикой. Согласно источникам, в одном только "Флэше" содержится порядка 2,5 тысяч VFX-сцен.

Читайте также: Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack на днях пополнится еще одной классикой с N64.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Xopek
Xopek 167.45 10.03.2022 17:35 удалён
3

Из-за запрета показа фильмов в России, решили передвинуть премьеры sad

Wayne
Wayne 353.96 10.03.2022 17:42 удалён
1
"Флэш" также переехал на следующий год - с 4 ноября на 23 июня 2023-го

Это всё я, Барри. Я каждый раз отодвигаю твой сольник, и вот мы на пороге 10 лет с анонса, а его всё нет!(с)

deschain
deschain 39.77 10.03.2022 17:43 удалён
1

Из-за запрета показа фильмов в России, решили передвинуть премьеры sad

Так и есть, просто об этом не скажут

RoiDJi
RoiDJi 117.99 10.03.2022 17:59 удалён
0
"Флэш" также переехал на следующий год - с 4 ноября на 23 июня 2023-го

Это всё я, Барри. Я каждый раз отодвигаю твой сольник, и вот мы на пороге 10 лет с анонса, а его всё нет!(с)

Гадкий Зум ! 

SupaDupa
SupaDupa 153.53 10.03.2022 19:57 удалён
0

Из-за запрета показа фильмов в России, решили передвинуть премьеры sad

Щас еще окажется, что половина сотрудников - россияне и белорусы, в т.ч. на удаленке.

MaxiBat
MaxiBat 8.02 11.03.2022 04:16 удалён
-1

В связи с мировыми событиями и моим уже возрастом и похуизмом из-за насыщенности супергеройкой мне пох на переносы. Когда выйдут тогда и выйдут))