


Warner Bros. отложила выход фильмов расширенной вселенной DC - у некоторых не успевали доделать графику
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
41 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
54 -
Впечатляющий прогресс: Обзор смартфона Infinix NOTE 50 Pro+ 5G+
10 -
Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
20 -
Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
16
Компания Warner Bros. внесла корректировки в календарь своих предстоящих релизов. Новые даты выхода получили "Аквамен 2", "Флэш", "Черный Адам", "Шазам! Ярость богов", "DC Лига Суперпитомцы", "Вилли Вонка" и "Мег 2: Впадина", причем большинство из них теперь появятся на больших экранах со значительными задержками.
Среди ближайших громких премьер первым под перенос попал "Черный Адам". Супергеройский блокбастер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном в главной роли переехал с 29 июля на 21 октября, а освободившуюся дату заняла анимационная лента "DC Лига Суперпитомцы", которая изначально ожидалась 20 мая.
Из всего списка наименьшее удивление вызывает отсрочка "Аквамена 2". Сиквел сольника про Артура Карри должен был стартовать в один день с долгожданным "Аватаром 2", 16 декабря, но теперь убежал подальше от блокбастера Джеймса Кэмерона и выйдет 17 марта 2023 года.
"Флэш" также переехал на следующий год - с 4 ноября на 23 июня 2023-го. Однако есть и хорошие новости. Вторая часть "Шазама" наоборот сдвинулась на полгода назад и вместо следующего июня станет доступна в кинотеатрах с 12 декабря.
Среди проектов WB, не связанных с расширенной киновселенной DC, также произошло несколько изменений. Компания отложила "Вилли Вонку" с Тимоти Шаламе с 17 марта на 15 декабря 2023-го и раскрыла дату выхода "Мэг 2". Сиквел фильма про доистарическую акулу, первая часть которого стала неожиданным кассовым хитом, начнут показывать с 4 августа 2023 года.
По данным Deadline, некоторые переносы связаны с тем, что студии, занимающиеся визуальными эффектами, не успевают завершить большой объем работы с графикой. Согласно источникам, в одном только "Флэше" содержится порядка 2,5 тысяч VFX-сцен.
Читайте также: Подписка Nintendo Switch Online + Expansion Pack на днях пополнится еще одной классикой с N64.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 Bloomberg: Microsoft уволит в июле тысячи сотрудников
- 18.06.2025 Лютый жар из сауны: Обзор FBC: Firebreak
- 18.06.2025 СМИ: Портативную игровую систему ROG Xbox Ally выпустят в октябре — Microsoft ещё не определилась с ценой
- 18.06.2025 Объявлена дата премьеры фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
- 18.06.2025 Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
- 18.06.2025 Nintendo провела презентацию Donkey Kong Bananza для Switch 2 — подтвердили кооперативный режим и показали много интересного
Из-за запрета показа фильмов в России, решили передвинуть премьеры
Это всё я, Барри. Я каждый раз отодвигаю твой сольник, и вот мы на пороге 10 лет с анонса, а его всё нет!(с)
Так и есть, просто об этом не скажут
Гадкий Зум !
Щас еще окажется, что половина сотрудников - россияне и белорусы, в т.ч. на удаленке.
В связи с мировыми событиями и моим уже возрастом и похуизмом из-за насыщенности супергеройкой мне пох на переносы. Когда выйдут тогда и выйдут))