
Фильм Uncharted остается лидером проката в России — сборы приближаются к 1 млрд рублей
- Комментарии
- Форум
-
Посмотрите на красоты мира Ghost of Yotei — Sony показала живописные пейзажи эксклюзива PlayStation 5
13 -
Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
8 -
СМИ: Продано более 200 тысяч цифровых копий Cronos: The New Dawn
20 -
Взрослый Skyrim: Обзор Tainted Grail: The Fall of Avalon
17 -
"Сёгун" в стиле королевской битвы: Вышел тизер сериала "Последний самурай"
3
Приключенческий боевик "Анчартед: На картах не значится" продолжает удерживать лидерство в отечественном прокате третью неделю подряд.
Согласно предварительным данным "Биллютеня Кинопрокатчика", по итогам последнего уикенда февраля блокбастер Sony Pictures заработал в России чуть более 120 миллионов рублей. Кроме того, ожидается, что уже на этой неделе российские сборы экранизации Uncharted смогут преодолеть отметку в 1 миллиард.
Международная касса "Анчартеда" за эти выходные пополнилась еще $35 млн на 64 зарубежных рынках и достигла 143 миллионов долларов. Что касается общемировых сборов ленты, то в настоящий момент они составляют 226,4 миллиона долларов, из которых $83,3 млн принес американский прокат (+$23,2 млн за уикенд).
При этом, фильм все еще не стартовал в Китае, где его начнут показывать только с 14 марта.
Ранее режиссер картины Рубен Фляйшер рассказал, что если Sony утвердит сиквел, то он хотел бы воссоздать в нем сцену автомобильной погони из Uncharted 4: A Thief's End.
Читайте также: Разрешение и частота кадров стали лучше: Сборник GTA The Trilogy обновился на Nintendo Switch.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.09.2025 Nintendo одержала ещё одну победу в борьбе с пиратством
- 08.09.2025 Хоррор Cronos: The New Dawn от Bloober Team стартовал в Steam лучше The Medium, но хуже ремейка Silent Hill 2
- 08.09.2025 Хидэтака Миядзаки раскрыл секрет успеха FromSoftware
- 08.09.2025 Ветеран Bethesda Пит Хайнс: Подписочные сервисы по типу Xbox Game Pass вызывают у разработчиков раздражение
- 07.09.2025 Тецуя Номура: разработка третьей части ремейка Final Fantasy VII и Kingdom Hearts 4 «идёт по графику»
- 07.09.2025 Разработчики "Ведьмака 4" вдохновляются новой книгой Анджея Сапковского
Сиквел, считай, уже подтвержден.
Жду сиквел. От фильма много не ждал, поэтому получил, что хотел, а именно забавное приключение на вечер)))
P. S Прошёл всё части игры
Обожаю 4ую и 2ую часть