


Инсайдер: В марте подписчикам PS Plus раздадут Ghost of Tsushima Legends, Ghostrunner и Team Sonic Racing
- Комментарии
- Форум
-
Circana: Для успеха разработчикам нужно выпускать игры везде, геймеры не бросают любимые платформы ради чужих эксклюзивов
25 -
"Автор сценария — Нил Дракманн": The Last of Us скоро вернётся в виде книги
14 -
Ветеран Square Enix: Прежней игровой индустрии больше нет — глава Xbox Фил Спенсер вынужден действовать рационально в новых условиях
49 -
Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
14 -
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
72
Пользователь billbil-kun с сайта Dealabs раскрыл точную подборку игр PlayStation Plus на март.
Согласно утечке, в следующем месяце пользователи с действующим доступом к сервису смогут без дополнительной платы скачать киберпанковый экшен Ghostrunner, отдельную версию Ghost of Tsushima: Legends, гонку Team Sonic Racing и симулятор выживания ARK: Survival Evolved.
Официальный анонс мартовского PS Plus пока не состоялся, но обычно инсайдер не ошибается в своих утечках. Объявление должны сделать в течение нескольких часов.
Читайте также: СМИ: LEGO заключила сделку с 2K Games на выпуск спортивных игр по лицензии - в разработке футбол и гонка в открытом мире.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер
Скоро на ПК похоже
если так то жир, но скорее всего фейк
1 марта в PS Now
@shenmu3 типичный не токсичный комментарий от дружелюбного соседа Шенму
Пост о ps plus, зеленыйпепел3 зачем-то кидает расписаный геймпасс на вторую половину 2021 и одну из игр на март в ps now. Решил окончательно с максимальной подливой прилюдно опозориться и уйти с гамага, иначе причины не вижу в его комментарии.
Я выпью за здоровье алкаша, если Цусиму дадут.
Так хочется навернуть мультиплеерный огрызок?
@MedVed_11Rus так этож мультик,а не сингл
В твиттере пишут, что Shadow Warrior 3 - первая сторонняя более-менее крупная игра дей ван в PS Now. Врут?
Хотя кого я спрашиваю? Такие вещи только "хейтеры" могут знать.
@Rondiboss да, я уже понял что это, такого не надо. Просто прочел что Цусиму дадут, но оказывается не все Цусимы одинаково полезны)
@shenmu3 главное о Сони новости в твиттере побольше смотри, которая тебе "неинтересна".
Приехали, уже в подписке мультиплеерный режим раздают...
Ну это получше чем та срань в прошлой новости!
Что за легенды? Впервые слышу
>погуглил
>ссылка на псстор
>разблокируйте за бесплатно
Они теперь бесплатные онлайн дрочильни в плюсе выдают?
о, гостранер хотел купить
Ну гостранер каеф
Гостраннер врят-ли дадут, слишком уж хорош для плюса.
Слюни пустили тут на Легенд)
А вот двум другим я рад,Гостранера почти купил на днях. А Соник очень нравился на Вите,тоже хотел. но бесплатно)