Инсайдер: В марте подписчикам PS Plus раздадут Ghost of Tsushima Legends,  Ghostrunner и Team Sonic Racing
21 Комментарии: 18

Инсайдер: В марте подписчикам PS Plus раздадут Ghost of Tsushima Legends, Ghostrunner и Team Sonic Racing

Дата: 23.02.2022 17:23
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    2 01.05.2024 05:06 от savarbuz
  • СМИ: Call of Duty возвращается в гавань Xbox — новый шутер полноценно представят на летней презентации Microsoft

    8 01.05.2024 05:02 от John92Shepard
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    28 01.05.2024 04:52 от ellaer
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    2 01.05.2024 04:46 от Fellbeast
  • СМИ: Gears 6 точно покажут в июне, раскрыты сроки появления Xbox-эксклюзивов Indiana Jones and the Great Circle и Avowed

    11 01.05.2024 04:44 от Nai1inDaAss

Пользователь billbil-kun с сайта Dealabs раскрыл точную подборку игр PlayStation Plus на март.

Согласно утечке, в следующем месяце пользователи с действующим доступом к сервису смогут без дополнительной платы скачать киберпанковый экшен Ghostrunner, отдельную версию Ghost of Tsushima: Legends, гонку Team Sonic Racing и симулятор выживания ARK: Survival Evolved.

Официальный анонс мартовского PS Plus пока не состоялся, но обычно инсайдер не ошибается в своих утечках. Объявление должны сделать в течение нескольких часов.

Читайте также: СМИ: LEGO заключила сделку с 2K Games на выпуск спортивных игр по лицензии - в разработке футбол и гонка в открытом мире.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Igrog
Igrog 19.64 23.02.2022 17:25 удалён
1

Скоро на ПК похоже sad

Herman45
Herman45 134.27 23.02.2022 17:29 (изменен) удалён
0

если так то жир, но скорее всего фейк

shenmu3
shenmu3 69.6 23.02.2022 17:31 (изменен) удалён
1

1 марта в PS Now

Wayne
Wayne 353.96 23.02.2022 17:36 удалён
2

@shenmu3 типичный не токсичный комментарий от дружелюбного соседа Шенму

gclique
gclique 33.47 23.02.2022 17:42 (изменен) удалён
0

Пост о ps plus, зеленыйпепел3 зачем-то кидает расписаный геймпасс на вторую половину 2021 и одну из игр на март в ps now. Решил окончательно с максимальной подливой прилюдно опозориться и уйти с гамага, иначе причины не вижу в его комментарии. sad 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 23.02.2022 17:43 удалён
0

Я выпью за здоровье алкаша, если Цусиму дадут. 

Rondiboss
Rondiboss 294.8 23.02.2022 17:48 удалён
0

Я выпью за здоровье алкаша, если Цусиму дадут. 

Так хочется навернуть мультиплеерный огрызок?

id551768708
id551768708 1.43 23.02.2022 17:48 удалён
0

@MedVed_11Rus так этож мультик,а не сингл

shenmu3
shenmu3 69.6 23.02.2022 17:49 (изменен) удалён
0

В твиттере пишут, что Shadow Warrior 3 - первая сторонняя более-менее крупная игра дей ван в PS Now. Врут? 

Хотя кого я спрашиваю? Такие вещи только "хейтеры" могут знать. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 23.02.2022 17:50 удалён
0

@Rondiboss да, я уже понял что это, такого не надо. Просто прочел что Цусиму дадут, но оказывается не все Цусимы одинаково полезны) 

gclique
gclique 33.47 23.02.2022 17:52 удалён
1

@shenmu3 главное о Сони новости в твиттере побольше смотри, которая тебе "неинтересна". sad

AlexFomi
AlexFomi 79.54 23.02.2022 17:53 удалён
0

Приехали, уже в подписке мультиплеерный режим раздают... 

KruSpe
KruSpe 173.02 23.02.2022 17:58 удалён
0

Ну это получше чем та срань в прошлой новости!

xamiy
xamiy 20.53 23.02.2022 17:59 удалён
0

Что за легенды? Впервые слышу

>погуглил
>ссылка на псстор

>разблокируйте за бесплатно

Они теперь бесплатные онлайн дрочильни в плюсе выдают?sad

lt.Traxler
lt.Traxler 63.31 23.02.2022 18:01 удалён
0

о, гостранер хотел купить 

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51.96 23.02.2022 18:11 удалён
0

Ну гостранер каеф

kAs1m
kAs1m 6.6 23.02.2022 18:19 удалён
0

Гостраннер врят-ли дадут, слишком уж хорош для плюса. 

BonJovy
BonJovy 181.62 23.02.2022 18:20 удалён
0

Слюни пустили тут на Легенд)

А вот двум другим я рад,Гостранера почти купил на днях. А Соник очень нравился на Вите,тоже хотел. но бесплатно)