В Москву пришла широкомасштабная реклама Horizon Forbidden West - Sony выставила в столице полноразмерную статую Загонщика
89 Комментарии: 262

В Москву пришла широкомасштабная реклама Horizon Forbidden West - Sony выставила в столице полноразмерную статую Загонщика

Дата: 19.02.2022 23:58
39 24 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России предлагают создать реестр импортируемых в страну видеоигр

    36 24.04.2024 10:03 от allofbest
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    12 24.04.2024 10:02 от SnakeRman
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    22 24.04.2024 10:02 от yan_d
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    13 24.04.2024 09:58 от allofbest
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    43 24.04.2024 09:53 от allofbest

Маркетинговая кампания Horizon: Forbidden West достигла широких масштабов по всему миру, и Россия не стала исключением. К запуску игры Sony устроила световое дрон-шоу в Санкт-Петербурге, а улицы Москвы наполнились большим количеством рекламы нового эксклюзива PlayStation.

Помимо огромных баннеров на зданиях и торговых центрах, PlayStation привезла в Москву статую машины Загонщика в натуральную величину. Экспонат выставили в фудмолле "Депо" на улице Лесная, где им может полюбоваться любой желающий.

К слову, аналогичные статуи робота появились и во многих других городах, начиная от Дубая до Сан-Франциско.

Вот, например, фото из парка в Сиднее.

Horizon: Forbidden West поступила в продажу вчера на PlayStation 5 и PlayStation 4. Читайте наш обзор по ссылке.

Смотрите также: Рок-н-ролл жив: Warner Bros. представила трейлер фильма про Элвиса Пресли от автора "Великого Гэтсби".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.02.2022 00:01 удалён
49

Молодцы на самом деле. Поздравляю синих братьев с мощным эксклюзивом, приятной всем игрыsmiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.02.2022 00:53 (изменен) удалён
15

@crysis мне еще нравиться, как они друг друга подбадривают,хвалят и поздравляют в комментах))))) будто свершилось чудо,не иначе. Родился новый продукт ,ползать в траве от третьего лица терь можно в 4к с целыми 30ю фепасами

Браво сони

Еще один будет потом верещать, что кто-то в иксбокс темах пишет плохое. Хотя он уже сто раз на эту тему верещал и ныл, ох уж эти токсичные сонибои sad

enlightened

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.02.2022 00:48 (изменен) удалён
10

Сониботы то как пыжатся, рекламируют игру, маркетологи не зря свой хлеб жрут, взрастили стадо сектантов, которые потом бесплатно будут продвигать их продукты. По сути игра уг, как и первая часть, но графически неплохо, хотя слишком мультяшно, а так  ничего примечательного, пройти разок, если не помрешь со скуки и забыть.

Ты-то чего так разверещался? sad

Слишком мультяшно, не позорься)))))):

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (262)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.02.2022 00:01 удалён
49

Молодцы на самом деле. Поздравляю синих братьев с мощным эксклюзивом, приятной всем игрыsmiley

19861484mx
19861484mx 2.04 20.02.2022 00:02 удалён
7

Крутейший хит и по сути первый блокбастер нового поколения.

dedpyl
dedpyl 218.83 20.02.2022 00:03 удалён
4

Не помню, чтобы хоть у одной игры была подобная промо компания, жаль что именно для такой игры wink

bat_dmitry
bat_dmitry 253.21 20.02.2022 00:04 удалён
1

Да, не жалеют денег на рекламу angel

stk988
stk988 127.34 20.02.2022 00:15 удалён
10

Forbidden West заслуживает внимания. На рекламу денег не жалеют и правильно делают, т.к. это позволит привлечь к этой потрясающей игре как можно больше игроков.

IS666
IS666 5.04 20.02.2022 00:18 удалён
1

Молодцы на самом деле. Поздравляю синих братьев с мощным эксклюзивом, приятной всем игрыsmiley

Спасибо уважаемый! и взаимно🤝

Стилбуцк задерживают до 21 surprise 

IS666
IS666 5.04 20.02.2022 00:23 удалён
1

Молодцы на самом деле. Поздравляю синих братьев с мощным эксклюзивом, приятной всем игрыsmiley

Спасибо уважаемый! и взаимно🤝

Стилбуцк задерживают до 21 surprise 

Брал специальное издание для PS5 в стилбуке в магазине Videoigr.net по предзаказу, сегодня уже получил.

 

Да вот тоже теперь буду смотреть в сторону других ритейлов. Ну его в баню это МВидево 

stk988
stk988 127.34 20.02.2022 00:23 удалён
1

Молодцы на самом деле. Поздравляю синих братьев с мощным эксклюзивом, приятной всем игрыsmiley

Спасибо уважаемый! и взаимно🤝

Стилбуцк задерживают до 21 surprise 

Печалька, но ожидание стоит того)

Doug
Doug 318.66 20.02.2022 00:28 удалён
6

Крутяк. Бюджет раскрутки видимо приближается к бюджету разработки. Очень хорошо.

во это я понимаю блокбастер ААА. Графен, восторженные отзывы профильной прессы, реклама по-взрослому.

Соня - красотка, герилки - красавчики. 

crysis
crysis 4.35 20.02.2022 00:36 удалён
-22

Сониботы то как пыжатся, рекламируют игру, маркетологи не зря свой хлеб жрут, взрастили стадо сектантов, которые потом бесплатно будут продвигать их продукты. По сути игра уг, как и первая часть, но графически неплохо, хотя слишком мультяшно, а так  ничего примечательного, пройти разок, если не помрешь со скуки и забыть.

stk988
stk988 127.34 20.02.2022 00:40 удалён
1

Молодцы на самом деле. Поздравляю синих братьев с мощным эксклюзивом, приятной всем игрыsmiley

Спасибо уважаемый! и взаимно🤝

Стилбуцк задерживают до 21 surprise 

Печалька, но ожидание стоит того)

Полностью согласен, я сам в ожиданиях сидел и думал, блин а люди купившие в цифре уже играют но так как я всегда беру в основном физику, заисключением только когда не выпускается интересующая игра на физике. 

И вот пока сидел в ожиданиях изучался весь) но как заметил уважаемый! ранее ожидание того стоило, ибо когда я запустил игру это просто взорвало мне мозг.

Хорошо когда игры дарят такие эмоции. Я наиграл около 10 часов, а впереди ведь ещё много приключений для Элой подготовлено)

Doug
Doug 318.66 20.02.2022 00:41 удалён
0

Крутяк. Бюджет раскрутки видимо приближается к бюджету разработки. Очень хорошо.

во это я понимаю блокбастер ААА. Графен, восторженные отзывы профильной прессы, реклама по-взрослому.

Соня - красотка, герилки - красавчики. 

Полностью солидарен с тобой🤝 Sony и Guerilla бахнули не шуточно!💪👍

Кстати тоже диск с этой Готи еще не подъехал. Вроде то ли завтра то ли в пн. Ух, как лапки уже чешутся.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 20.02.2022 00:41 удалён
-19

@crysis мне еще нравиться, как они друг друга подбадривают,хвалят и поздравляют в комментах))))) будто свершилось чудо,не иначе. Родился новый продукт ,ползать в траве от третьего лица терь можно в 4к с целыми 30ю фепасами

Браво сони

Doug
Doug 318.66 20.02.2022 00:47 удалён
1


Вот везде по разному, и стал замечать что задержками грешат частенько крупные ретейлеры🤦 

Понимаю прекрасно твоё чувство, сам очень ждал игру, и по факту получил даже немного больше чем ожидал от игры.

Да кстати пофиг, обычно я нахожу чем выхи занять. Просто сам факт волнует - вот она, крутая игра где то прям скоро станет доступнаsmiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.02.2022 00:48 (изменен) удалён
10

Сониботы то как пыжатся, рекламируют игру, маркетологи не зря свой хлеб жрут, взрастили стадо сектантов, которые потом бесплатно будут продвигать их продукты. По сути игра уг, как и первая часть, но графически неплохо, хотя слишком мультяшно, а так  ничего примечательного, пройти разок, если не помрешь со скуки и забыть.

Ты-то чего так разверещался? sad

Слишком мультяшно, не позорься)))))):

 

Tigger
Tigger 528.64 20.02.2022 00:51 (изменен) удалён
9

Сониботы то как пыжатся, рекламируют игру, маркетологи не зря свой хлеб жрут, взрастили стадо сектантов, которые потом бесплатно будут продвигать их продукты. По сути игра уг, как и первая часть, но графически неплохо, хотя слишком мультяшно, а так  ничего примечательного, пройти разок, если не помрешь со скуки и забыть.

Когда видишь вот такие исступленные в своей беспомощности подрывы хейтерков, поиграть в игру хочется все больше и больше. Молодцы герилкиfrown

Tigger
Tigger 528.64 20.02.2022 00:53 (изменен) удалён
5

Сониботы то как пыжатся, рекламируют игру, маркетологи не зря свой хлеб жрут, взрастили стадо сектантов, которые потом бесплатно будут продвигать их продукты. По сути игра уг, как и первая часть, но графически неплохо, хотя слишком мультяшно, а так  ничего примечательного, пройти разок, если не помрешь со скуки и забыть.

Ты-то чего так разверещался? sad

Слишком мультяшно, не позорься)))))):

 

Бро, я не думаю, что доказывать в данном случае в принципе уместно, ибо причины его бомбежа хорошо известны - он и сам понимает, что у ненавистной сони получился очередной крутяк. Бесит, понимаешь?smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.02.2022 00:53 (изменен) удалён
15

@crysis мне еще нравиться, как они друг друга подбадривают,хвалят и поздравляют в комментах))))) будто свершилось чудо,не иначе. Родился новый продукт ,ползать в траве от третьего лица терь можно в 4к с целыми 30ю фепасами

Браво сони

Еще один будет потом верещать, что кто-то в иксбокс темах пишет плохое. Хотя он уже сто раз на эту тему верещал и ныл, ох уж эти токсичные сонибои sad

enlightened

vincent_palmer