Студия Синдзи Миками Tango Gameworks официально анонсировала новую игру - трейлер и первые подробности
106 Комментарии: 56

Студия Синдзи Миками Tango Gameworks официально анонсировала новую игру - трейлер и первые подробности

Дата: 15.02.2022 18:05
43 38 6 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    2 19.03.2024 12:04 от Droctacon
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    1 19.03.2024 11:58 от saf0001
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

Bethesda Softworks анонсировала новую игру от cтудии Tango Gameworks, возглавляемой автором Resident Evil Синдзи Миками.

Проект получил название Hero Dice и представляет собой пошаговую боевую игру для смартфонов, сочетающую битвы героев и элементы настолки. Суть геймплея сводится к следующему: игроки бросают игральную кость, чтобы определить атаку свою героя, а также используют карты для применения различных эффектов во время боя. Одновременно в игру могут играть до четырех человек.

Hero Dice уже доступна для предварительной регистрации и выходит в Японии этой весной. Релиз для других регионов в настоящий момент не подтвержден.

Возможно, это тот самый эксперимент с новыми жанрами, о котором говорил Миками. Ранее он заявлял, что в Tango готовят маленькую игру за авторством молодых сотрудников студии.

Также в настоящий момент студия занимается Ghostwire: Tokyo и необъявленным проектом для Xbox Series X|S под руководством геймдиректора The Evil Within 2 Джона Йоханаса.

Читайте также: В магазине Xbox появилось много новых скидок - Cyberpunk 2077 отдают всего за полцены.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Wayne
Wayne 353.92 15.02.2022 18:09 удалён
32

Так вот ты какой, АААА от Миками перед уходом на пенсиюsad

Microsoft намерена вложиться в увеличение на Xbox казуальных и социальных  игр | Страница #2 | GameMAG

KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 18:06 (изменен) удалён
28

Миками...пз..ц, ты что творишь?cool 

Вот она польза геймпасса от Фила экстаза! Японский гений в дешевые мобилки подался 

 

P.s DimanRuZz поправь беседку)

 

Picard
Picard 67.72 15.02.2022 18:12 удалён
10

Они еще не сказали, что занимались этой игрой задолго до того, как стали частью Майкрософт?

перейти к непрочитанному
Комментарии (56)
KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 18:06 (изменен) удалён
28

Миками...пз..ц, ты что творишь?cool 

Вот она польза геймпасса от Фила экстаза! Японский гений в дешевые мобилки подался 

 

P.s DimanRuZz поправь беседку)

 

LeonStrife
LeonStrife 527.65 15.02.2022 18:09 удалён
0

Проект получил название Hero Dice и представляет собой пошаговую боевую игру для смартфонов, сочетающую битвы героев и элементы настолки

Миками но зачем, ни мобилок от тебя ждали.

no 

Wayne
Wayne 353.92 15.02.2022 18:09 удалён
32

Так вот ты какой, АААА от Миками перед уходом на пенсиюsad

Microsoft намерена вложиться в увеличение на Xbox казуальных и социальных  игр | Страница #2 | GameMAG

Slimin
Slimin 116.81 15.02.2022 18:10 удалён
1

Я сейчас просто обосрусь от радости)

r800
r800 168.57 15.02.2022 18:10 удалён
0

How mighty have fallen...

pokidok
pokidok 13.62 15.02.2022 18:10 удалён
1

sad

Avocato
Avocato 113.62 15.02.2022 18:11 удалён
17

Фил ипет... свою же аудиторию sadsadsad

Phil Spencer GIF - Phil Spencer - Discover & Share GIFs

RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.02.2022 18:12 удалён
0

Огонь, чё)

Picard
Picard 67.72 15.02.2022 18:12 удалён
10

Они еще не сказали, что занимались этой игрой задолго до того, как стали частью Майкрософт?

zhilman
zhilman 29.51 15.02.2022 18:13 удалён
-3

Сонибои не позорьтесь.Возможно, это тот самый эксперимент с новыми жанрами, о котором говорил Миками. Ранее он заявлял, что в Tango готовят маленькую игру за авторством молодых сотрудников студии.

Siro
Siro 87.53 15.02.2022 18:14 удалён
0

"и необъявленным проектом для Xbox Series X|S под руководством геймдиректора The Evil Within 2 Джона Йоханаса" 

То есть и это не будет игрой Миками? Лол. Ну да визин 3 тогда. Фанаты второй части схавают.

Нам нужны игры именно от Миками, ппц. 

Ray05
Ray05 7.73 15.02.2022 18:15 удалён
4

А пацаны говорили гостваир это огрызок перед большим проектом супер-эксклюзивом для коробкиsmiley

zhilman
zhilman 29.51 15.02.2022 18:15 удалён
0

@Siro На пк?

Avocato
Avocato 113.62 15.02.2022 18:16 удалён
1

Сонибои не позорьтесь.Возможно, это тот самый эксперимент с новыми жанрами, о котором говорил Миками. Ранее он заявлял, что в Tango готовят маленькую игру за авторством молодых сотрудников студии.

smiley

I AM FINE | Wojak | Know Your Meme

zhilman
zhilman 29.51 15.02.2022 18:16 удалён
0
Siro
Siro 87.53 15.02.2022 18:18 удалён
0

@Siro На пк?

Это будущий разговор. 

KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 18:19 удалён
0

Я если често нахожусь в полном ахере с этой новости!!!

zhilman
zhilman 29.51 15.02.2022 18:19 удалён
0

@Siro Или ты все так же надеешься в появление Миками в студиях Сони?

zhilman
zhilman 29.51 15.02.2022 18:20 удалён
-1

@KruSpe Попей водички.Фил не запрещает делать любые игры.Тем более.Возможно, это тот самый эксперимент с новыми жанрами, о котором говорил Миками. Ранее он заявлял, что в Tango готовят маленькую игру за авторством молодых сотрудников студии.

KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 18:21 удалён
0

Сонибои не позорьтесь.Возможно, это тот самый эксперимент с новыми жанрами, о котором говорил Миками. Ранее он заявлял, что в Tango готовят маленькую игру за авторством молодых сотрудников студии.

Норм ты цитату запостил