Netflix удалит из подписки сериалы «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Защитники»
20 Комментарии: 21

Netflix удалит из подписки сериалы «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Защитники»

Автор: Rakot
Дата: 11.02.2022 19:39
6 5 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Netflix сообщает, что с 28 февраля 2022 года потоковый сервис покинут сериалы Marvel. Компания начала рассылать уведомления, предупреждая подписчиков об удалении из библиотеки «Сорвиголовы», «Джессики Джонс», «Люка Кейджа», «Железного кулака», «Карателя» и «Защитников».

Судя по всему, дело касается всех регионов, поскольку сообщение наблюдают жители разных стран. Перечисленные шоу будут доступны до 1 марта, где их можно будет посмотреть после этого, пока неизвестно. Возможно, их приютит Disney+ или Hulu, поскольку права на франшизу теперь принадлежат «мышиному дому».

Читайте также: Венгерская студия Primal Game анонсировала мрачный фэнтезийный сайд-скроллер Mandragora.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 11.02.2022 19:48 удалён
7

Когда Геймпасу пророчили стать аналогом Нетфликса, но Нетфликс становится аналогом Геймпасаlaugh

DIAL1
DIAL1 99.83 11.02.2022 20:24 (изменен) удалён
0

Ну блин я только начал Сорвиголову пересматривать, 3й сезон так и не посмотрел.

mrakobesss
mrakobesss 6.61 11.02.2022 21:03 удалён
0

У Нетфликса намечаются проблемы если они не удалят фильм Носорог

Alex094
Alex094 13.79 11.02.2022 21:38 (изменен) удалён
2

У них что были какие - то временные права? Это же надо так не уважать собственные силы, труд, а самое главное фанатов и зрителей, что бы просто взять и удалить сериал!!

Все таки без пиратства не обойтись. Иначе многие вещи могуть исчезнуть, если они были доступны только в цифре.

InoI63
InoI63 14.84 11.02.2022 21:48 удалён
0

У них что были какие - то временные права? Это же надо так не уважать собственные силы, труд, а самое главное фанатов и зрителей, что бы просто взять и удалить сериал!!

Все таки без пиратства не обойтись. Иначе многие вещи могуть исчезнуть, если они были доступны только в цифре.

России это пока не коснется

InoI63
InoI63 14.84 11.02.2022 21:48 удалён
0

Ну блин я только начал Сорвиголову пересматривать, 3й сезон так и не посмотрел.

России это пока не коснется

Herman45
Herman45 134.11 11.02.2022 22:23 удалён
0

Это очень тупо удалять собственный контент

GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 11.02.2022 22:49 (изменен) удалён
2

"Сорвиголову" и "Карателя" считаю лучшими сериалами по комиксам Marvel. Надеюсь, что их перенесут и достойно продолжат на Disney+.

See You Around Catch You Later GIF - See You Around Catch You Later Bye For  Now - Discover & Share GIFs

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 11.02.2022 23:42 удалён
3

Вот вам пример цифры против дисков. Диски никто у вас не удалит. Цифра это всего лишь аренда воздуха.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 11.02.2022 23:51 удалён
2

Ну блин я только начал Сорвиголову пересматривать, 3й сезон так и не посмотрел.

 

 

Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.02.2022 07:11 (изменен) удалён
0

@BARULICK-sama диски принято считать отдельной покупкой. Так и цифровые версии отдельно купленных игр никто никогда не отнимал, даже если игра изымается с продажи. Так что странное сравнение. 

Ну а подписки это действительно пока очень сырая тема. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 12.02.2022 09:37 (изменен) удалён
0

@GamerXXX_UA Конечно достойно продолжат, Френк станет черным педерастом и завяжется лавстори с Билли. А на каст Карен возьмут толерантную шоколадку, аля Бэтвуман.

Крысиный дом он такой.

Обидно, сериалы то отличные. 

stk988
stk988 127.34 12.02.2022 11:51 удалён
0

Ну блин я только начал Сорвиголову пересматривать, 3й сезон так и не посмотрел.

 

 

Наверно, это другое sad

LeonCrus
LeonCrus 3.46 12.02.2022 13:18 удалён
-1
У них что были какие - то временные права?

Да. С самого начала они были на три года. С обязательством Марвелом не использовать этих персонажей. Срок истек в августе 2021.

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 12.02.2022 14:29 удалён
0

@Dim4ik он там пишет именно про фильмы.

Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.02.2022 14:46 удалён
0

@Dim4ik он там пишет именно про фильмы.

Ну я и про твоё первое сообщение. Если там конечно тоже не имелись ввиду одни лишь фильмы. Тут уже я не знаю насколько надёжна покупка (без подписки) кино в цифре. 

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 12.02.2022 16:52 удалён
0

@Dim4ik ну на скриншоте первое сообщение не мое, но не суть.

Dim4ik
Dim4ik 130.39 12.02.2022 18:45 удалён
0

@Dim4ik ну на скриншоте первое сообщение не мое, но не суть.

так я не про него, но да, не суть

SkaarjD
SkaarjD 41.37 17.02.2022 19:15 удалён
0

Ну блин я только начал Сорвиголову пересматривать, 3й сезон так и не посмотрел.

России это пока не коснется

Ну, я вот в России, могу сказать, что коснулось ) Весь марвеловский контент удаляют 28 февраля, официально.

Или ты к тому, что всегда есть торренты?

SkaarjD
SkaarjD 41.37 17.02.2022 19:21 удалён
0

Вот вам пример цифры против дисков. Диски никто у вас не удалит. Цифра это всего лишь аренда воздуха.

"Цифра" -- это аналог платного ТВ (чем оно, собственно, и является). Ты оплачиваешь доступ к контенту, но контент тебе предоставляет владелец платформы. Т.е. деньги берутся за сервис, ты получаешь временный доступ к библиотеке из сотен сериалов, с которыми и развлекаешься без прочих ограничений.

Если тебе нужен какой-то один конкретный сериал \ одна конкретная игра, то конечно имеет смысл раздобыть ее отдельно и хранить у себя. Оплачивать ради такого подписки -- это полный бред, они не для этого существуют.