Take-Two намерена выпустить сиквелы существующих IP от Rockstar Games — упоминаются Max Payne и L.A. Noire
28 Комментарии: 24

Take-Two намерена выпустить сиквелы существующих IP от Rockstar Games — упоминаются Max Payne и L.A. Noire

Дата: 11.02.2022 12:30
11 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    13 28.03.2024 17:29 от Fellbeast
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Ранее на этой неделе Take-Two опубликовала финансовый отчет за прошедший квартал и провела собрание с инвесторами, в ходе которого игроки ожидали услышать больше информации о Grand Theft Auto 6.

Кроме уже подтвержденного факта разработки, никаких новых деталей следующей GTA компания не раскрыла, но туманно намекнула на возможные продолжения других существующих IP Rockstar Games.

Во время выступления перед инвесторами генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник отметил намерение издательства выпустить в ближайшие месяцы и дальнейшем больше сиквелов к полюбившимся игрокам франшизам, после чего продемонстрировал слайд с "разнообразным портфелем лучшей в индустрии интеллектуальной собственности Rockstar Games", где упомниались L.A. Noire, Midnight Club и Max Payne.

"У нас самая сильная и разнообразная линейка за всю историю компании, состоящая как из проектов по новой интеллектуальной собственности, так и сиквелов полюбившихся [игрокам] франшиз. Мы с нетерпением ждем выхода многих из этих игр в ближайшие месяцы и в дальнейшем".

В прошлом месяце стало известно о том, что T2 может планировать возвращение Midnight Club в формате игры для мобильных платформ. Также, по слухам, не покончено и с серией Bully, вокруг которой, если верить Тому Хендерсону, все еще ведутся определенные работы.

Читайте также: Инсайдер: В создании новой Need for Speed помогает команда Codemasters из бывших разработчиков MotorStorm и DriveClub.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
gclique
gclique 33.47 11.02.2022 12:32 удалён
3
Midnight Club


Ну только не мобилку, пожалуйста, а то тут был слух. no

Fujairah
Fujairah 0.33 11.02.2022 12:33 удалён
7

Старика Пейна опять с пенсии вытаскивать будут? Ну я в принципе не против , третья часть очень даже не плохая получилась. Главное чтобы он не стал толлерантного цвета кожи и сексуальной ориентации.

djava
djava 51.45 11.02.2022 12:36 удалён
3

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

gclique
gclique 33.47 11.02.2022 12:39 удалён
3

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Если будет ремейк на первого Макса, то он будет без этого прекрасного лица:
Max Payne в Steam
Такое тяжело представить. 

LeonStrife
LeonStrife 531.65 11.02.2022 12:49 удалён
6

L.A. Noire топовая авторская игра, второй такой с момента релиза не было, а потенциального приемника - Whore of the Orient - отмениили. Так что если  будет какой то новый идейный наследник или вообще сиквел то отлично.

THP.LP
THP.LP 90.9 11.02.2022 12:49 удалён
3

Нынешняя take2 ничего не могет. Пускай ничего не возрождают и доет дальше свою 5 жта

kone
kone 3.64 11.02.2022 12:58 удалён
2

L.A. Noire сиквел пожалуйста.

RAM
RAM 39.33 11.02.2022 13:06 удалён
1

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Krelian
Krelian 212.19 11.02.2022 13:11 удалён
4

L.A. Noire топовая авторская игра, второй такой с момента релиза не было, а потенциального приемника - Whore of the Orient - отмениили. Так что если  будет какой то новый идейный наследник или вообще сиквел то отлично.

сеттинг там заявлен был просто охрененный. Но сегодня точно не дадут выпустить игру с таким названием

kSL
kSL 8.35 11.02.2022 13:13 удалён
0

La! Но с переводом, а то читать субтитры и отслеживать мимику такое себе

danil6263
danil6263 40.33 11.02.2022 13:14 удалён
0

Щас ращмечтаемся, а потом выйдет РЕМАСТЕР...

danil6263
danil6263 40.33 11.02.2022 13:14 удалён
0

@kSL нормально было, учитывая, что мимика сохранялась в момент выбора решения.

djava
djava 51.45 11.02.2022 13:19 удалён
2

@gclique 

Такое тяжело представить. 

При всем уважении к Лейку, лицо Гиббса мне куда больше нравится

djava
djava 51.45 11.02.2022 13:19 удалён
0

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Ну, L.A.Noire ладно, а с Пейном что делать? 

Chieffy
Chieffy 34.52 11.02.2022 13:31 удалён
1

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Спинофф за Мону Сакс 

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 11.02.2022 13:52 удалён
0

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Если будет ремейк на первого Макса, то он будет без этого прекрасного лица:
Max Payne в Steam
Такое тяжело представить. 

Сделают ещё краше)))

ROBOTREK
ROBOTREK 13.75 11.02.2022 13:53 удалён
0

Мечты о сиквелах рокстар сбываются...

yahoo
yahoo 213.44 11.02.2022 14:14 удалён
0

кроме Midnight Club ничего не надо, но только чтобы как 3 часть а не LA

stanis6
stanis6 149.58 11.02.2022 14:25 удалён
1

La! Но с переводом, а то читать субтитры и отслеживать мимику такое себе

Рокстар никому не дают право переозвучивать. Только субтитры

 

hog12
hog12 114.29 11.02.2022 14:46 удалён
0

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Ага, и при этом сиквел, что как бы подразумевает продолжение прошлой истории yes