Take-Two намерена выпустить сиквелы существующих IP от Rockstar Games — упоминаются Max Payne и L.A. Noire
28 Комментарии: 24

Take-Two намерена выпустить сиквелы существующих IP от Rockstar Games — упоминаются Max Payne и L.A. Noire

Дата: 11.02.2022 12:30
11 9 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: EA взялась за создание игры по лицензии Marvel

    6 02.07.2022 02:21 от BloodRayne4ever
  • Забуксовавший PS5-эксклюзив Destruction AllStars пообещали не закрывать — проект продолжит получать новый контент

    1 02.07.2022 02:09 от Rondiboss
  • "Вы что, издеваетесь?" Кори Барлог призвал относиться к разработчикам God of War с уважением — его поддержал Фил Спенсер

    60 02.07.2022 02:09 от Hobo_With_A_Shotgun
  • Разработчики Ghost of Tsushima обратились к поклонникам inFAMOUS и Sly Cooper

    19 02.07.2022 02:03 от mivlashi
  • Universal Pictures анонсировала скорое закрытие российского офиса, другие голливудские мейджоры пока остаются

    14 02.07.2022 02:03 от Axelboom
  • Любимая музыка из игр

    2009 02.07.2022 02:07 от Whaaa
  • Ремастер какой игры Вы бы пожелали?

    598 02.07.2022 01:56 от Whaaa
  • Dead Space

    922 02.07.2022 01:29 от pathfinder
  • Книги

    4271 02.07.2022 01:13 от FKNerv
  • Все о сервисе Steam

    31696 02.07.2022 00:52 от xWhItEWoLFx

Ранее на этой неделе Take-Two опубликовала финансовый отчет за прошедший квартал и провела собрание с инвесторами, в ходе которого игроки ожидали услышать больше информации о Grand Theft Auto 6.

Кроме уже подтвержденного факта разработки, никаких новых деталей следующей GTA компания не раскрыла, но туманно намекнула на возможные продолжения других существующих IP Rockstar Games.

Во время выступления перед инвесторами генеральный директор Take-Two Interactive Штраус Зельник отметил намерение издательства выпустить в ближайшие месяцы и дальнейшем больше сиквелов к полюбившимся игрокам франшизам, после чего продемонстрировал слайд с "разнообразным портфелем лучшей в индустрии интеллектуальной собственности Rockstar Games", где упомниались L.A. Noire, Midnight Club и Max Payne.

"У нас самая сильная и разнообразная линейка за всю историю компании, состоящая как из проектов по новой интеллектуальной собственности, так и сиквелов полюбившихся [игрокам] франшиз. Мы с нетерпением ждем выхода многих из этих игр в ближайшие месяцы и в дальнейшем".

В прошлом месяце стало известно о том, что T2 может планировать возвращение Midnight Club в формате игры для мобильных платформ. Также, по слухам, не покончено и с серией Bully, вокруг которой, если верить Тому Хендерсону, все еще ведутся определенные работы.

Читайте также: Инсайдер: В создании новой Need for Speed помогает команда Codemasters из бывших разработчиков MotorStorm и DriveClub.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
gclique
gclique 31.35 11.02.2022 12:32 удалён
3
Midnight Club


Ну только не мобилку, пожалуйста, а то тут был слух. no

Fujairah
Fujairah 0.33 11.02.2022 12:33 удалён
7

Старика Пейна опять с пенсии вытаскивать будут? Ну я в принципе не против , третья часть очень даже не плохая получилась. Главное чтобы он не стал толлерантного цвета кожи и сексуальной ориентации.

djava
djava 42.5 11.02.2022 12:36 удалён
3

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

gclique
gclique 31.35 11.02.2022 12:39 удалён
3

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Если будет ремейк на первого Макса, то он будет без этого прекрасного лица:
Max Payne в Steam
Такое тяжело представить. 

LeonStrife
LeonStrife 298.23 11.02.2022 12:49 удалён
6

L.A. Noire топовая авторская игра, второй такой с момента релиза не было, а потенциального приемника - Whore of the Orient - отмениили. Так что если  будет какой то новый идейный наследник или вообще сиквел то отлично.

THP.LP
THP.LP 75.22 11.02.2022 12:49 удалён
3

Нынешняя take2 ничего не могет. Пускай ничего не возрождают и доет дальше свою 5 жта

kone
kone 1.75 11.02.2022 12:58 удалён
1

L.A. Noire сиквел пожалуйста.

RAM
RAM 33.25 11.02.2022 13:06 удалён
1

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Krelian
Krelian 94.8 11.02.2022 13:11 удалён
4

L.A. Noire топовая авторская игра, второй такой с момента релиза не было, а потенциального приемника - Whore of the Orient - отмениили. Так что если  будет какой то новый идейный наследник или вообще сиквел то отлично.

сеттинг там заявлен был просто охрененный. Но сегодня точно не дадут выпустить игру с таким названием

kSL
kSL 5.34 11.02.2022 13:13 удалён
0

La! Но с переводом, а то читать субтитры и отслеживать мимику такое себе

danil6263
danil6263 39.94 11.02.2022 13:14 удалён
0

Щас ращмечтаемся, а потом выйдет РЕМАСТЕР...

danil6263
danil6263 39.94 11.02.2022 13:14 удалён
0

@kSL нормально было, учитывая, что мимика сохранялась в момент выбора решения.

djava
djava 42.5 11.02.2022 13:19 удалён
2

@gclique 

Такое тяжело представить. 

При всем уважении к Лейку, лицо Гиббса мне куда больше нравится

djava
djava 42.5 11.02.2022 13:19 удалён
0

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Ну, L.A.Noire ладно, а с Пейном что делать? 

Chieffy
Chieffy 32.96 11.02.2022 13:31 удалён
1

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Спинофф за Мону Сакс 

ROBOTREK
ROBOTREK 11.89 11.02.2022 13:52 удалён
0

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Если будет ремейк на первого Макса, то он будет без этого прекрасного лица:
Max Payne в Steam
Такое тяжело представить. 

Сделают ещё краше)))

ROBOTREK
ROBOTREK 11.89 11.02.2022 13:53 удалён
0

Мечты о сиквелах рокстар сбываются...

yahoo
yahoo 160.78 11.02.2022 14:14 удалён
0

кроме Midnight Club ничего не надо, но только чтобы как 3 часть а не LA

stanis6
stanis6 90.99 11.02.2022 14:25 удалён
1

La! Но с переводом, а то читать субтитры и отслеживать мимику такое себе

Рокстар никому не дают право переозвучивать. Только субтитры

 

hog12
hog12 69.54 11.02.2022 14:46 удалён
0

L.A.Noire разве не законченная игра получилась? Как и Макс Пейн? По-моему, в третьей части логическая точка в истории была поставлена. Лучше бы ремейки первых частей Макса сделали, только не как с GTA Дефристинитив Эдишн

Ну так можно сделать нового перса с новой историей. 

Ага, и при этом сиквел, что как бы подразумевает продолжение прошлой истории yes