В сети набирает обороты петиция с требованием к EA начать возврат денег за Battlefield 2042
58 Комментарии: 35

В сети набирает обороты петиция с требованием к EA начать возврат денег за Battlefield 2042

Дата: 08.02.2022 23:32
23 18 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

На сайте Change.org появилась и начала набирать поддержку петиция, призывающая издательство Electronic Arts позволить игрокам оформить рефанд (возврат средств) за Battlefield 2042.

На момент данной публикации петицию подписали почти 33 тысячи пользователей, при этом еще вчера, когда на нее впервые обратил внимание портал Windows Central, число подписей составляло около 5 тысяч.

"Выпуск Battlefield 2042 стал насмешкой над каждым покупателем, который приобрел игру за 70 долларов, поверив в ложную рекламу EA, - говорится в петиции.

Создатели петиции отмечают, что Battlefield 2042 "обошлась покупателям в миллионы долларов убытков" и "расстроила тысячи игроков по всему миру".

"Согласно многочисленным отчетам купивших, Electronic Arts и DICE не сдержали многих данных при запуске обещаний, выпустив Battlefield 2042 в неиграбельном состоянии. Даже сегодня в ней сохраняются ошибки, которые настолько сильно меняют игровой опыт, что многие члены сообщества считают ее незавершенным релизом".

На прошлой неделе глава EA Эндрю Уилсон признал в разговоре перед инвесторами, что Battlefield 2042 не оправдала ожиданий и продается хуже прогнозов. При этом компания полна решимости доработать шутер и сейчас готовит новые важные обновления, направленные на улучшение игрового опыта, ради которых был отложен стат первого сезона на лето. Топ-менеджер считает, что со временем проект раскроет весь свой потенциал.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 и Grand Theft Auto V продолжают продаваться на ура: Take-Two обновила информацию об успехах франшиз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Gazton
Gazton 20.41 08.02.2022 23:59 (изменен) удалён
28

Каждый долбанный раз почему-то происходит одно и тоже - люди, увидев красивый трейлер, бегут как бараны предзаказывать игры. Зато потом начинаются ох#ительные истории о том, как издатели всех обманули и ввели в заблуждение. Вот сколько ещё киберпанков, баттлфилдов и т.д должно выйти, чтобы люди, наконец, поняли:

1)Нельзя предзаказывать никакие видеоигры. Уж если даже такой издатель, как CD Project Red наплевал на свою репутацию и выпустил сырой и неготовый продукт (консольная версия на релизе), то о других издательствах и речи быть не может. Ты отложи деньги до релиза, подожди обзоров и отзывов в интернете, а потом покупай. Но нет, люди хотят купить кота в мешке СЕЙЧАС! 

2)Вам кто запрещал взять 10-ти часовой триал по подписке? Этого времени с лихвой хватит, чтобы пощупать батлу. Я взял и мне этого за глаза хватило. Теперь даже забесплатно этот 2042 не нужен. 

 

Little
Little 73.59 08.02.2022 23:43 (изменен) удалён
12

всё правильно делают, так их трешаделов!

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.02.2022 23:35 (изменен) удалён
15

Правильно, нагните раком этих чертей из EA. За игру в такую парашу еще и доплачивать должны

перейти к непрочитанному
Комментарии (35)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 08.02.2022 23:35 (изменен) удалён
15

Правильно, нагните раком этих чертей из EA. За игру в такую парашу еще и доплачивать должны

Vasyabatman88
Vasyabatman88 10.6 08.02.2022 23:39 удалён
1

Я не знаю вот в итоге была петиция где чтот стрельнуло и эта сборка подписей помогла? Эти 5к людей в курсе вообще что можно на реддите зарегаться и якобы анонимно от лица трапа или шаболды на компанию издавшую игру пожаловаться. Тогда игру отменят и всем бабки можетвернут, это хотяб работает. Так все щас кому-то мстят за любую обиду, ну реально работает же. А петиции это даже не пустой звук, а ещё меньше. 

Little
Little 73.59 08.02.2022 23:43 (изменен) удалён
12

всё правильно делают, так их трешаделов!

Kir_9010
Kir_9010 148.01 08.02.2022 23:46 удалён
0

ЕА:

 

TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 08.02.2022 23:47 удалён
1

толку только от этого не будет

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 08.02.2022 23:51 удалён
0

Ну, так про любую игру от еа можно сказать!!!

ФИФА, нхл, батлфилд .... можно попытаться найти игру за год , за которую никто не захотел бы вернуть деньги, но увы и ах, таких нет!!!

Gazton
Gazton 20.41 08.02.2022 23:59 (изменен) удалён
28


 

Grantovich
Grantovich 135.61 09.02.2022 00:03 удалён
0

 

Zilenj
Zilenj 102 09.02.2022 00:05 удалён
4

Ща ЕА контрольным выстрелом переведет 2042 на ф2п, во ржака будетsad

Vasjok
Vasjok 2.56 09.02.2022 00:13 (изменен) удалён
2

Почему в последнее время многие крупные издатели лажают и выпускают недоделанный продукт- всему виной гиперприбыль в поколении пс4 и xbox one, консоли весь цикл оставались невзломаными, что позволило зарабатывать даже относительно небольшим студиям. На гигантов вроде той- же ЕА свалились горы денег, из- за чего появилось это распиздяйство и невнимательность к аудитории,  и качеству продуктов, которые они этой аудитории продолжают продавать. Капиталист только тогда берётся за голову, когда теряет эту самую прибыль

Parazels
Parazels 7.49 09.02.2022 00:21 удалён
0

Капиталист только тогда берётся за голову, когда теряет эту самую прибыль

А что делает комунист, когда теряет прибыль?

Жёпу нюхает?

Ха-ха-ха!

Vasjok
Vasjok 2.56 09.02.2022 00:39 удалён
0

@Parazels у коммуниста нету понятия ПРИБЫЛЬ сынок)

Parazels
Parazels 7.49 09.02.2022 01:00 (изменен) удалён
1

@Parazels у коммуниста нету понятия ПРИБЫЛЬ сынок)

А что есть у комуниста, дедуля?

Ха-ха-ха!

otherside
otherside 5.39 09.02.2022 01:19 (изменен) удалён
0

первый батлфилд который реально захотелось рефандить, но стим отказал

kaban
kaban 4.71 09.02.2022 02:08 удалён
0

Подписал

Murzich
Murzich 18.84 09.02.2022 02:50 удалён
0

Пытался вернуть это говно через поддержку - безуспешно, даже досудебная претензия  не помогла.

iVladYKT
iVladYKT 46.48 09.02.2022 03:06 удалён
1

Тем временем в офисе EA: 

ktotot
ktotot 29.08 09.02.2022 07:01 удалён
0

Ля, какие же хейтеры у бф. Бедные авторы игры. Буквально каждую часть, начиная с 4-ки, хейтят и заливают калом. Ну и останетесь со своими батл роялями вонючими вместо нормальных шутанов. Потом не пеняйте на других. enlightened

fFox
fFox 21.35 09.02.2022 07:08 удалён
0

)Вам кто запрещал взять 10-ти часовой триал по подписке? Этого времени с лихвой хватит, чтобы пощупать батлу. Я взял и мне этого за глаза хватило. Теперь даже забесплатно этот 2042 не нужен. 

 

По подписке ЕА ранний доступ к игре был не рабочим, либо специально сделали таким чтобы никто не вник. Но лично меня лично кинули на режим TDM, его тупо не добавили и даже не сказали что его не будет. 

 

 

fFox
fFox 21.35 09.02.2022 07:11 удалён
0

Ля, какие же хейтеры у бф. Бедные авторы игры. Буквально каждую часть, начиная с 4-ки, хейтят и заливают калом. Ну и останетесь со своими батл роялями вонючими вместо нормальных шутанов. Потом не пеняйте на других. enlightened

Падающий онлайн и отсутсвие проджа у игры это конечно хейтеры виноваты во всем.