


PS Plus с большой скидкой — новая акция от Sony для владельцев PS4 и PS5
- Комментарии
- Форум
-
Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
45 -
От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
11 -
Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
20 -
Анонсирован приключенческий экшен 1348 Ex Voto о странствующей девушке-рыцаре в средневековой Италии
42 -
Дочь и мать преследуют убийцы в новом кинематографическом трейлере хоррора Resident Evil Requiem от Capcom
47
Компания Sony Interactive Entertainment временно снизила стоимость 3-месячной подписки PlayStation Plus в цифровом магазине PS Store.
До 13 февраля включительно оформить PS Plus на три месяца можно с 50% скидкой за 699 рублей. После завершения акции цена на услугу вернется к стандартным 1399 рублям. Чтобы по истечении оплаченного периода с вас не списалась полная сумма за следующие три месяца в полном объеме, не забудьте отключить автопродление подписки.
Откройте для себя доступ к сетевому режиму, наслаждайтесь регулярными играми месяца и другими бонусами! Оформить #PSPlus на три месяца со скидкой 50% (при отсутствии активной подписки) можно по ссылке: https://t.co/ho0epA8705 pic.twitter.com/q0MyND0qFT
— PlayStation Россия (@PlayStationRU) February 1, 2022
Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является действующим участником PS Plus.
Сервис PlayStation Plus предоставляет доступ к онлайну в платных играх, облачному хранилищу, дополнительным скидкам и ежемесячным раздачам. Февральская подборка игр уже доступна для загрузки.
Читайте также: М.Видео-Эльдорадо сообщила о росте продаж флагманских смартфонов в России в 2021 году.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.08.2025 От сценариста «Джона Уика»: Тизер анимационного сериала Splinter Cell: Deathwatch для Netflix
- 22.08.2025 Следующая Life is Strange может выйти довольно скоро — Макс Колфилд снова вернётся
- 22.08.2025 Старомодные принципы, которым больше не следуют: Обзор Mafia: The Old Country
- 22.08.2025 Подтверждено: Tales of Xillia 2 не входит в состав Tales of Xillia Remastered — сначала переиздадут одну JRPG
- 22.08.2025 Не переживайте, это не Dark Souls: Konami открестилась от сравнений Silent Hill f с соулслайками
- 22.08.2025 Подтверждено: Третий сезон сериала "Одни из нас" будет длиннее второго
Суки
Нет
а что вы собственно удивляетесь, такие акции и скидки каждый год и не не меняется.
Что то они зачастили со скидками на пс+
Ну, видимо, не берет никто )
Платить за досутп к онлайну в 2022 году???
Вообще, это логично.
Но да, раздражает.
Игры бы еще нормальные там раздавали... Во времена PS3 действительно хорошие раздачи были помню. Сейчас Плюс для себя не вижу смысла покупать, ибо нет ни игр онлайновых толковых, ни раздач адекватных. Один хрен на Ящике в основном играю в онлайне, хорошо когда выбор есть на чем играть.
@id519032478 ну смотря какой онлайн. Вспомни как ранбше чтобы в линейку с кайфом поиграть народ на выделенку переходил. Вот тут так же: Хочешь качественный стабильный онлайн - плати, правда нормальный онлайн это не про Сони. Вангую что сонилюбы щас набегут с вопросами "Да какая разница", поверьте разница есть и не в пользу синих. Как помню сонибои во времена пс3 кичились бесплатным онлайном, который часто был неюзабелен,дак вот сейчас ничего толком не изменилось, только он стал платным.
Чисто в теории, как он может быть лучше, если серваки мультиплеера - у издателя? Что Сони, что Майкрософт берут деньги литературно за воздух.
@MedVed_11Rus никогда на плойке в онлайн не играл и как следствие не могу понять как и почему он может быть хуже чем на боксе, я свято верил что от платформы это никак не зависит.
Вот поэтому я перешел с консолей на ПК
Просто диву даюсь платить за доступ к онлайн,если бы онлайн был бы бесплатным на консолях ,я думаю ни кто не покупал псн плюс или голд подписку
Я просто реально не понимаю людей ,ведь вдумайтесь вы отдаете деньги чтобы сыграть в онлайн с кем то,когда на ПК онлайн был всю жизнь бесплатным
Не считая wow и других игр ,процентов 90 игр с бесплатным онлайном .
Отлично! Очень вовремя! У меня завтра пс+ заканчивается
@id519032478 а когда ты платил?
@id519032478 нет, мы покупали плюс и без онлайна. И ты всегда был пеказаврам
@MedVed_11Rus все спокойно играли в онлайн на пс3. В каком месте он не пригоден? Какие линейки на консолях? Это дрочево для печальных зайобышей. Полно нормальных игр для онлайна и они бесплатные.