PS Plus с большой скидкой — новая акция от Sony для владельцев PS4 и PS5
34 Комментарии: 16

PS Plus с большой скидкой — новая акция от Sony для владельцев PS4 и PS5

Дата: 01.02.2022 21:57
19 9 2 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Давно ждали: Bethesda представила крупный патч для Starfield с поддержкой 60 FPS на Xbox Series X и подтвердила наземный транспорт

    54 02.05.2024 22:38 от Pazzuzza
  • Hasbro делает AAA-игру по G.I. Joe со Снейк Айзом от создателей Batman: Arkham Asylum

    10 02.05.2024 22:37 от Kladik03
  • ТАСС: TikTok заработал в России на iOS и Android

    6 02.05.2024 22:36 от Kladik03
  • Слух: Производительность Nintendo Switch 2 может достичь 4 TFLOPS в режиме док-станции

    39 02.05.2024 22:33 от TerobiteX
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России посетила ПК — ожидается релиз на консолях

    9 02.05.2024 22:27 от ZITRO_N
  • Off top forever !

    31382 02.05.2024 22:35 от MitLas
  • Devil May Cry 5

    4280 02.05.2024 22:35 от 3edd
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 02.05.2024 22:30 от Dragn
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 02.05.2024 22:09 от KrayZ
  • DOOM Eternal

    677 02.05.2024 21:51 от opposer

Компания Sony Interactive Entertainment временно снизила стоимость 3-месячной подписки PlayStation Plus в цифровом магазине PS Store.

До 13 февраля включительно оформить PS Plus на три месяца можно с 50% скидкой за 699 рублей. После завершения акции цена на услугу вернется к стандартным 1399 рублям. Чтобы по истечении оплаченного периода с вас не списалась полная сумма за следующие три месяца в полном объеме, не забудьте отключить автопродление подписки.

Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является действующим участником PS Plus.

Сервис PlayStation Plus предоставляет доступ к онлайну в платных играх, облачному хранилищу, дополнительным скидкам и ежемесячным раздачам. Февральская подборка игр уже доступна для загрузки.

Читайте также: М.Видео-Эльдорадо сообщила о росте продаж флагманских смартфонов в России в 2021 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 01.02.2022 22:36 удалён
9
Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является действующим участником PS Plus

Сукиcheeky

Daoman
Daoman 31.03 01.02.2022 23:18 удалён
0
Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является действующим участником PS Plus

Сукиcheeky

Нет 

Little
Little 73.59 01.02.2022 23:42 удалён
0
Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является действующим участником PS Plus

Сукиcheeky

а что вы собственно удивляетесь, такие акции и скидки каждый год и не не меняется.

Jason_Schreier
Jason_Schreier 22.15 02.02.2022 00:14 удалён
0

Что то они зачастили со скидками на пс+angel

 

SkaarjD
SkaarjD 41.57 02.02.2022 01:10 удалён
1

Что то они зачастили со скидками на пс+angel

 

Ну, видимо, не берет никто )

id519032478
id519032478 2.52 02.02.2022 02:30 удалён
0

Платить за досутп к онлайну в 2022 году???

Decay-Reel
Decay-Reel 257.38 02.02.2022 03:52 удалён
0
Предложение доступно только один раз для каждого пользователя и не распространяется на тех, кто уже является действующим участником PS Plus

Сукиcheeky

Вообще, это логично.
Но да, раздражает.

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 02.02.2022 08:27 удалён
2

Игры бы еще нормальные там раздавали... Во времена PS3 действительно хорошие раздачи были помню. Сейчас Плюс для себя не вижу смысла покупать, ибо нет ни игр онлайновых толковых, ни раздач адекватных. Один хрен на Ящике в основном играю в онлайне, хорошо когда выбор есть на чем играть. 

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.93 02.02.2022 08:31 удалён
-2

@id519032478 ну смотря какой онлайн. Вспомни как ранбше чтобы в линейку с кайфом поиграть народ на выделенку переходил. Вот тут так же: Хочешь качественный стабильный онлайн - плати, правда нормальный онлайн это не про Сони. Вангую что сонилюбы щас набегут с вопросами "Да какая разница", поверьте разница есть и не в пользу синих. Как помню сонибои во времена пс3 кичились бесплатным онлайном, который часто был неюзабелен,дак вот сейчас ничего толком не изменилось, только он стал платным. 

KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.58 02.02.2022 09:13 удалён
0

Вангую что сонилюбы щас набегут с вопросами "Да какая разница", поверьте разница есть и не в пользу синих.

Чисто в теории, как он может быть лучше, если серваки мультиплеера - у издателя? Что Сони, что Майкрософт берут деньги литературно за воздух.

NeProfi
NeProfi 83.22 02.02.2022 10:56 удалён
0

@MedVed_11Rus никогда на плойке в онлайн не играл и как следствие не могу понять как и почему он может быть хуже чем на боксе, я свято верил что от платформы это никак не зависит.

id519032478
id519032478 2.52 02.02.2022 11:49 (изменен) удалён
0

@id519032478 ну смотря какой онлайн. Вспомни как ранбше чтобы в линейку с кайфом поиграть народ на выделенку переходил. Вот тут так же: Хочешь качественный стабильный онлайн - плати, правда нормальный онлайн это не про Сони. Вангую что сонилюбы щас набегут с вопросами "Да какая разница", поверьте разница есть и не в пользу синих. Как помню сонибои во времена пс3 кичились бесплатным онлайном, который часто был неюзабелен,дак вот сейчас ничего толком не изменилось, только он стал платным. 

Вот поэтому я перешел с консолей на ПК 

Просто диву даюсь платить за доступ к онлайн,если бы онлайн был бы бесплатным на консолях ,я думаю ни кто не покупал псн плюс или голд подписку 

Я просто реально не понимаю людей ,ведь вдумайтесь вы отдаете деньги чтобы сыграть в онлайн с кем то,когда на ПК онлайн был всю жизнь бесплатным 

Не считая wow и других игр ,процентов 90 игр с бесплатным онлайном .

Player0
Player0 1.88 02.02.2022 17:31 удалён
0

Отлично! Очень вовремя! У меня завтра пс+ заканчивается

folklord13
folklord13 0.22 03.02.2022 12:59 удалён
0

@id519032478 а когда ты платил?

folklord13
folklord13 0.22 03.02.2022 13:00 удалён
0

@id519032478 нет, мы покупали плюс и без онлайна. И ты всегда был пеказаврам

folklord13
folklord13 0.22 03.02.2022 13:02 удалён
0

@MedVed_11Rus все спокойно играли в онлайн на пс3. В каком месте он не пригоден? Какие линейки на консолях? Это дрочево для печальных зайобышей. Полно нормальных игр для онлайна и они бесплатные.