Официальный гайд по Horizon: Forbidden West раскрыл количество машин в игре
43 Комментарии: 50

Официальный гайд по Horizon: Forbidden West раскрыл количество машин в игре

Дата: 29.01.2022 15:42
17 11 8 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Студия Guerrilla Games в преддверии скорого релиза Horizon: Forbidden West анонсировала официальное руководство по игре.

Гайд будет выпущен издательством Future Press и предложит 656 страниц с подробным описанием каждой части игры.

В частности, книга будет содержать информацию обо всех приемах и скрытых преимуществах каждого оружия, обзор всех машин и лучших тактик для их уничтожения, а также путеводитель по миру, оптимальные маршруты, неотмеченные ценные объекты на карте и многое другое.

Кроме того, из описания  руководства стало известно, что в игре будет представлено свыше 40 разных механических существ, тогда как в Horizon: Zero Dawn их было 25.

Гайд поступит в продажу 31 марта по цене 50 долларов. Предзаказы уже открыты.

Сама игра выходит 18 февраля.

Читайте также: Авторы кооперативной игры Evil Dead: The Game перенесли дату релиза с февраля на май.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Rinzler
Rinzler 279.21 29.01.2022 17:04 удалён
13

656 страниц! Вот это фолиант!

Надеюсь, хоть там объяснят, в какой барбершоп ходит изгой, с которым никому нельзя общаться? И зачем ему вообще такая сложная стрижка, если он живёт в горах, и его никто не видит, кроме маленькой девочки?

 

Не может же быть, что разработчики не продумали этот момент и сделали лишь бы красивше, забив на правдоподобность. Или может? mail

Игру с таким изгоем сложнее продать хипстерам, да?

 

Отвечу на так тревожащий тебя вопрос: В тот же самый, в который ходили Бруты из Хало бесконечность ​​​​​​

Не благодари smiley

KruSpe
KruSpe 173.02 29.01.2022 18:02 (изменен) удалён
11

656 страниц! Вот это фолиант!

Надеюсь, хоть там объяснят, в какой барбершоп ходит изгой, с которым никому нельзя общаться? И зачем ему вообще такая сложная стрижка, если он живёт в горах, и его никто не видит, кроме маленькой девочки?

 

Не может же быть, что разработчики не продумали этот момент и сделали лишь бы красивше, забив на правдоподобность. Или может? mail

Игру с таким изгоем сложнее продать хипстерам, да?

 

Джампик, друже! вот объясни

Когда женщина астронавт - то какого хрена она не барби! А когда мужик в племени статный мужик - то какого хрена он не грязное, заросшее чудовище))) Всё так?

P.s Совсем уже не до чего докопаться от бессилия и злобы? Почему эта игра так рвет тебя на лоскуты?

P.s 2 В ласт оф ас 2 показана девушка которая вся в шрамах, в кровищи, грязная и с оскалом...но ты ни разу не писал что это правдоподобно

P.s 3 А как ты вообще разглядываешь их прически когда кругом туманище туманое?

перейти к непрочитанному
Комментарии (50)
Adventurer
Adventurer 2.28 29.01.2022 15:51 удалён
1

656 страниц! Вот это фолиант!

Simple_Man
Simple_Man 105.41 29.01.2022 15:57 удалён
0

40+ очень не плохо. Я всегда за разнообразие...  Интересно, всех машин из первой части оставят, или заменят некоторых новыми?

Double_Jump
Double_Jump 241.74 29.01.2022 16:03 удалён
5

656 страниц! Вот это фолиант!

Надеюсь, хоть там объяснят, в какой барбершоп ходит изгой, с которым никому нельзя общаться? И зачем ему вообще такая сложная стрижка, если он живёт в горах, и его никто не видит, кроме маленькой девочки?

 

Не может же быть, что разработчики не продумали этот момент и сделали лишь бы красивше, забив на правдоподобность. Или может? mail

Игру с таким изгоем сложнее продать хипстерам, да?

 

gclique
gclique 33.47 29.01.2022 16:04 удалён
7

@Double_Jump тебе вчера не хватило, сегодня еще позора от себя добавить решил? smiley

heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.01.2022 16:12 удалён
8

Гайд будет выпущен издательством Future Press и предложит 656 страниц с подробным описанием каждой части игры.

Таким гайдом можно от всяких Куплинсониных в лёгкую избавляться. Прихлопывать как назойливых мух smiley

@Double_Jump Надеюсь, хоть там объяснят, в какой барбершоп ходит изгой, с которым никому нельзя общаться? И зачем ему вообще такая сложная стрижка, если он живёт в горах, и его никто не видит, кроме маленькой девочки?

Прошли сутки, Дабла всё ещё бомбит и корёжит sad

Где ты был вчера, когда хеви_рейн и чел с лесбухой на аве обсирали Сенуа?

 

kro44i
kro44i 221.86 29.01.2022 16:30 удалён
1

656 страниц! Вот это фолиант!

Ну, мне тут как-то попадался гайд книга по Watch Dogs и там было 592 страницы, так что видимо это норма для игры в открытом мире.

SupaDupa
SupaDupa 153.47 29.01.2022 16:36 удалён
0

@heavy_rain Кто на форуме сидит, скиньте там новость, а то я в бане - https://www.ferra.ru/news/games/sony-zakroet-playstation-plus-vmesto-neyo-poyavitsya-playstation-infinite-27-01-2022.htm

Смотрю там люди на форуме пишут, что не могут купить PS Plus. Возможно это связано с этой новостью как раз.

Double_Jump
Double_Jump 241.74 29.01.2022 16:40 удалён
-1

Так, двоих низкоуровневых фанатиков уже поджёг, давайте следующих

Интересно, найдётся хоть один высокого ранга, кто сумеет в аргументы, или тут одни слабаки? mail
 

gclique
gclique 33.47 29.01.2022 16:45 удалён
7

@Double_Jump ну если для тебя один нейтральный ответ = поджег, то тогда у тебя вчера ядерный взрыв был. Не забудь пред кинуть из-за "небомбежки". sad

heavy_rain
heavy_rain 415.66 29.01.2022 16:48 удалён
2

@heavy_rain Кто на форуме сидит, скиньте там новость, а то я в бане - https://www.ferra.ru/news/games/sony-zakroet-playstation-plus-vmesto-neyo-poyavitsya-playstation-infinite-27-01-2022.htm

Смотрю там люди на форуме пишут, что не могут купить PS Plus. Возможно это связано с этой новостью как раз.

Сделаль)

@Double_Jump Интересно, найдётся хоть один высокого ранга, кто сумеет в аргументы, или тут одни слабаки? 

Я от тебя дождусь подробностей почему первый гемплейный 19-минутный показ Хорайзона брехливый или нет?  smiley

 

SupaDupa
SupaDupa 153.47 29.01.2022 16:50 удалён
9

656 страниц! Вот это фолиант!

Надеюсь, хоть там объяснят, в какой барбершоп ходит изгой, с которым никому нельзя общаться? И зачем ему вообще такая сложная стрижка, если он живёт в горах, и его никто не видит, кроме маленькой девочки?

 

Не может же быть, что разработчики не продумали этот момент и сделали лишь бы красивше, забив на правдоподобность. Или может? mail

Игру с таким изгоем сложнее продать хипстерам, да?

 

А при чем здесь одинокий человек на необитаемом острове?

Rinzler
Rinzler 279.21 29.01.2022 17:04 удалён
13

656 страниц! Вот это фолиант!


Не благодари smiley

MedVed_11Rus
MedVed_11Rus 40.9 29.01.2022 17:11 (изменен) удалён
0

Лучше бы выпустили подобное издание с историями персонажей, в первой части с этим дело очень плохо обстояло. Персонажи хоть и колоритные - но не раскрыты совершенно. Я бы купил. 

Те же матриархи, вроде и логична процедура становления женщины матриархом, что если смогла выжить, воспитать доч/сына и дожить до внуков - значит человек как минимум умудрен опытом. Но можно было как то поинтереснее это раскрыть. Те же обряды к примеру, и прочее. А то мир крутой сделали, а прописать забыли. 

GoodMan
GoodMan 66.26 29.01.2022 17:25 удалён
0

Сколько тошнотиков в теме, в бесконечное кало переиграли что ли?

KruSpe
KruSpe 173.02 29.01.2022 18:02 (изменен) удалён
11

656 страниц! Вот это фолиант!


Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 29.01.2022 18:14 (изменен) удалён
3

@Double_Jump 

Надеюсь, хоть там объяснят, в какой барбершоп ходит изгой, с которым никому нельзя общаться? 

Во-первых в игре же прямо говорится, что к этому правилу члены племени относятся по-разному, и есть те, кто его игнорирует, либо просто тупо забивая, либо ища обходные пути, и не смотря на запрет контактирует с изгоями - в игре такие персонажи показаны.

В-вторых на территории Нора Раст жил не один вне племени как изгой, а изгоям с изгоями общаться не запрещено.

В-третьих там и другие персонажи, качевники, представители иных племён, встречаются. 

В общем есть, я уверен, к кому обратиться чтобы помогли модный лук навести. 

Kotomoto
Kotomoto 28.22 29.01.2022 18:22 удалён
0

Свыше 40 это 41 или 49?

KruSpe
KruSpe 173.02 29.01.2022 18:33 удалён
2

Свыше 40 это 41 или 49?

40,141414...

stk988
stk988 127.34 29.01.2022 18:35 удалён
1

Свыше 40 это 41 или 49?

Узнаешь когда игра появится в продаже, если тебе это очень важно.

Doug
Doug 317.46 29.01.2022 18:35 удалён
4

656 страниц! Вот это фолиант!


Его реально игра прям рвёт и буквально на лоскуты. А это странно. Вроде не самый топ фронтмен-игра Сони.

Неужели, как и я, увидел реальный потенциал подраться за готи.

Короче, опять сгорел. Вот же феникс всея гамака.