Создатели The Dark Pictures анонсировали месяц бесплатных приглашений друга — акция уже стартовала
12 Комментарии: 9

Создатели The Dark Pictures анонсировали месяц бесплатных приглашений друга — акция уже стартовала

Автор: Rakot
Дата: 29.01.2022 05:29
6 4 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Успешный ремастер: Продажи Shin Megami Tensei III: Nocturne HD Remaster выросли до 600 тысяч копий

    5 05.07.2022 11:41 от fukknerv
  • Sony расширяет подразделение PlayStation по работе с ПК

    33 05.07.2022 11:37 от Krelian
  • Редкое явление: В американском магазине заметили целую партию PlayStation 5 в свободной продаже

    8 05.07.2022 11:29 от Erbol_Gluxixe
  • "Она потрясающая!" Сценаристка Deus Ex: Mankind Divided и Guardians of the Galaxy стала ответственной за сюжет Mass Effect 5

    22 05.07.2022 11:28 от Erbol_Gluxixe
  • Звезда сериала "Очень странные дела" заплакала, увидев Векну

    7 05.07.2022 11:27 от Erbol_Gluxixe

Создатели хоррор-антологии The Dark Pictures объявили о проведении акции, в рамках которой пользователи могут пригласить друзей для свободного прохождения в кооперативе. При этом последним не обязательно обладать игрой — достаточно одной копии на двоих.

Месяц бесплатных приглашений начнётся 28 января и продлится до 28 февраля. Второму игроку надо скачать пробную версию необходимого эпизода, чтобы присоединиться к другу. Обладателю игры нужно заранее установить самое последнее обновление.

Акция распространяется на все игры антологии The Dark Pictures.

Вместе с тем разработчики сделали бесплатным режим Curator’s Cut для House of Ashes с альтернативными сценами и элементами.

Важно отметить, что в текущем году на консолях и ПК выйдет четвёртая часть серии под названием The Devil in Me. Её анонсировали минувшей осенью.

Читайте также: Ninja Theory представила новый концепт-арт Senua’s Saga: Hellblade II — эксклюзива Xbox Series X|S и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
aflestat
aflestat 19.18 29.01.2022 08:32 удалён
1

Обожаю их игры! Первую и вторую прошёл с удовольствием, а третью 2 раза, т.к. она очень крута для таких частых выходов, на манер CoD. Если тенденция продолжится, то 4-я будет бомба!

kSL
kSL 5.34 29.01.2022 09:12 удалён
2

Играл вчера в Литл Хоуп на пс5, прошел наверное больше половины, игра вылетела с ошибкой и...  Сейв испорчен, начинай сначала, ппц! Судя по интернету у многих такая проблема на пс5и до сих не исправлена, рукажопы

prikolist
prikolist 84.8 29.01.2022 09:20 (изменен) удалён
0
Обожаю их игры

ты имел ввиду "кинцо" от них?) их "игры" закончились на антил дауне..) да и там собственно геймплея было с гулькин хрен)

Kristo
Kristo 2.94 29.01.2022 09:31 удалён
0

Всегда проходим по несколько раз игры , одной компанией в 5 человек . Очень заходит 

aflestat
aflestat 19.18 29.01.2022 09:49 удалён
1

@kSL Играю на XseX и ни разу никаких проблем замечено не было.

aflestat
aflestat 19.18 29.01.2022 09:57 удалён
3

@prikolist Интерактивное кинцо - отличный жанр, с вариациями от очень качественного, до халтурного. Тут мы видим крепкий среднячок. А учитывая, что они практически единственные остались кто делает качественный контент в столь сжатые сроки, то можно накинуть бала полтора и не про...ть их.

UD считаю шедевром, если не считать технических проблем. Но на разработку потратили кучу времени. А получать шикарную игру раз в поколение, особенно не имея альтернатив, я не хочу. Так что предложеный формат меня (и не только меня, полагаю) вполне устраивает.

stanis6
stanis6 91.31 29.01.2022 11:15 (изменен) удалён
0

Игры антологии не рекомендую проходить по одному разу. 50 процентов диалогов и ситуаций просто не увидите. Я и на 7 прохождении встречал новые сценки. Итого первая часть - 7 прохождений. Вторая - 5. В третью ещё не играл. 

TamTam
TamTam 28.17 29.01.2022 13:31 удалён
0
Обожаю их игры

ты имел ввиду "кинцо" от них?) их "игры" закончились на антил дауне..) да и там собственно геймплея было с гулькин хрен)


Я бы назвал это киношным квестом... Бродишь по локации в поисках взаимодействия с чем-то, смотря походу катсцены

mIVni
mIVni 1.29 29.01.2022 18:31 удалён
0

Ни разу не удалось воспользоваться их френд пассом. Намучившись, в итоге все равно приходилось покупать вторую копию. Для сравнения, It takes two с бесплатным коопом работает без каких-либо нареканий.