Пылающий рыцарь: ELDEN RING украсила обложку нового номера GameInformer
23 Комментарии: 10

Пылающий рыцарь: ELDEN RING украсила обложку нового номера GameInformer

Дата: 26.01.2022 20:38
14 7 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ничего не можем сказать": Глава Bloober Team не подтвердил, но и не опроверг информацию о разработке ремейка Silent Hill 2

    14 17.05.2022 21:13 от Herman45
  • В России отключили сайт Sony Pictures

    37 17.05.2022 21:12 от Rzhevscky
  • В Elden Ring можно призвать на помощь боссов с помощью мода

    1 17.05.2022 21:07 от B1ohazard
  • Rockstar отложила релиз мобильной версии GTA: The Trilogy - The Definitive Edition

    9 17.05.2022 21:03 от Quinzel
  • 505 Games анонсировала Among The Trolls — выживание от бывших разработчиков Skyrim и Fallout 4

    5 17.05.2022 21:00 от LastAfAs

Журнал GameInformer представил обложку нового номера с ролевым экшеном ELDEN RING от студии FromSoftware.

Выпуск будет содержать 18-страничный материал об ELDEN RING на основе 10 часов практического знакомства с игрой, в рамках которого журналистам довелось сразиться с первым крупным боссом, исследовать ранее неизвестные области открытого мира, а также посмотреть на волшебный Круглый стол и погрузиться в малые и большие подземелья.

"Мир Elden Ring не испытывает недостатка в секретах, и мы открываем несколько увлекательных тайн во время нашей короткой вылазки в Междуземье. Кроме того, Хидетака Миядзаки обсудил с нами множество аспектов игры, от захватывающих сторон сотрудничества с Джорджем Мартином до возрожденной любви к созданию ядовитых болот".

Читателей также ждет топ-50 самых ожидаемых игр 2022 года, углубленный взгляд на Destiny 2: The Witch Queen и интервью с креативным директором Remedy Entertainment Сэмом Лейком об Alan Wake 2.

Релиз ELDEN RING состоится уже 25 февраля.

Читайте также: Новый патч для PC-версии God of War устранил проблему с утечкой памяти.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
sasha_elin
sasha_elin 14.81 26.01.2022 20:39 удалён
3

Хоть дни на календаре зачёркивай devil

Chornolio
Chornolio 26.63 26.01.2022 20:41 удалён
0

My body is ready.

Rinzler
Rinzler 203.68 26.01.2022 20:41 удалён
1

Скоро весь мир украсят пылающие жопы игроков в Элден Ринг! smiley

мояё жопа тело готово! indecision

Little
Little 58 26.01.2022 20:43 (изменен) удалён
3

какая красотища!laughчуть чуть осталось подождать!

Doug
Doug 115.75 26.01.2022 20:43 удалён
0

Просто. Иди сюда, you, mother fireball fucker!

Это будет - легендарно.
Кто- нибудь, у кого есть скрижали? Это нужно запечатлеть на века. 

Enrike
Enrike 93.93 26.01.2022 20:50 удалён
0

Очень жду, но играть на релизе не буду ибо мое тело пока что не готово к боли

Doug
Doug 115.75 26.01.2022 20:53 удалён
0

Очень жду, но играть на релизе не буду ибо мое тело пока что не готово к боли

Слабак! 
признайся, готовишься гонять щекастую и чрезвычайно ловкую претендентку на Готи?

LeonStrife
LeonStrife 275.1 26.01.2022 20:53 удалён
0

Красивая обложка. Жду перевода материалов по игре и интервью с Миядзаки. Хайп-хайп по потенциально одной из лучших игр года

Enrike
Enrike 93.93 26.01.2022 20:54 удалён
1

Очень жду, но играть на релизе не буду ибо мое тело пока что не готово к боли

Слабак! 
признайся, готовишься гонять щекастую и чрезвычайно ловкую претендентку на Готи?

Угу 😊

Evgeniy
Evgeniy 155.9 26.01.2022 22:02 удалён
1

Шикарный арт на обложке, очень атмосферныйblush