Суровая Россия встречает Сэма: Вышел трейлер к релизу шутера Serious Sam: Siberian Mayhem
20 Комментарии: 8

Суровая Россия встречает Сэма: Вышел трейлер к релизу шутера Serious Sam: Siberian Mayhem

Дата: 26.01.2022 00:54
6 5 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Netflix продлила сериал «Любовь, смерть и роботы» на четвёртый сезон

    1 12.08.2022 22:03 от YoSHiToSHi
  • Variety: Бюджет "Джокера 2" будет в три раза больше, чем у первого фильма

    9 12.08.2022 22:02 от lex
  • Авторы Call of Duty: Modern Warfare II показали вторую карту мультиплеера - промышленный цементный завод

    5 12.08.2022 22:00 от XA5IT
  • Xiaomi представила гуманоида CyberOne, способного распознавать эмоции людей

    13 12.08.2022 22:00 от kro44i
  • Хидео Кодзима спустя восемь лет вспомнил о P.T. — демоверсии отмененной Silent Hills для PlayStation 4

    18 12.08.2022 21:59 от lex
  • Batman: the Court of Owls

    51 12.08.2022 21:58 от pathfinder
  • Devil May Cry 5

    4280 12.08.2022 21:34 от Axolotl
  • Наши домашние животные

    754 12.08.2022 20:54 от Alekzan
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 12.08.2022 20:48 от Alekzan
  • Marvel's Spider-Man (PS4)

    4766 12.08.2022 20:43 от ALF_9010

Студия Croteam опубликовала трейлер к релизу шутера Serious Sam: Siberian Mayhem.

Самостоятельное дополнение к Serious Sam 4 с приключениями Сэма на бескрайних просторах "суровой" России уже вышло и доступно в Steam со скидкой 10% до 3 февраля. Стоимость по акции составляет 494 рубля.

Siberian Mayhem представляет собой новую отдельную главу серии, выросшую из модификации к четвертой части. Разработкой игры занималась недавно открытая российская студия Timelock в сотрудничестве с самой Croteam. Наш обзор можно прочитать здесь.

Читайте также: Netflix показала трейлер мультфильма "Бешеные кролики. Вторжение на Марс".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.39 26.01.2022 01:30 удалён
0

Оскорбиться уже успел кто-то? По мне так довольно прикольно (из-за сетинга).

vegas777
vegas777 5.31 26.01.2022 02:48 удалён
0

Вдвоём можно в Сэма играть или только на одного ?

Rondiboss
Rondiboss 253.74 26.01.2022 03:41 удалён
0

Вдвоём можно в Сэма играть или только на одного ?

Можно.

Cheewbakka
Cheewbakka 13.2 26.01.2022 06:35 удалён
0

@BARULICK-sama в россии нет нигеров чтоб обижаться

raziel
raziel 18.71 26.01.2022 09:28 удалён
1

Вот что будет если либералы придут к власти и Путина сменит другой президент, вы этого хотите?!

raziel
raziel 18.71 26.01.2022 09:31 удалён
0

@BARULICK-sama в россии нет нигеров чтоб обижаться

А в моём детстве, когда я смотрел КВН, ещё как были!

TamTam
TamTam 29.71 26.01.2022 12:15 (изменен) удалён
0

Не плохо, будет над чем скоротать время. Надеюсь, хорваты и Hand of Merlin наконец доделают в этом году, а то уже больше года прошло с выхода бетки

Foxdiez