Летучая мышь и кошка: Представлен дублированный трейлер фильма
21 Комментарии: 8

Летучая мышь и кошка: Представлен дублированный трейлер фильма "Бэтмен"

Дата: 19.01.2022 19:47
9 7 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    22 28.05.2022 23:34 от SonyboyZ
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    13 28.05.2022 23:30 от Slimin
  • Похоже, Sony все еще планирует выпустить God of War: Ragnarok для PlayStation 4 и PlayStation 5 на русском языке

    9 28.05.2022 23:27 от Little
  • Хидетака Миядзаки: Breath of the Wild, The Elder Scrolls и "Ведьмак 3" оказали влияние на создание открытого мира Elden Ring

    17 28.05.2022 23:05 от xRoaWx_Saiyan
  • Инсайдер: Capcom может представить Street Fighter 6 на презентации Sony в июне

    3 28.05.2022 22:57 от Double_Jump

Российское отделение компании Warner Bros. выпустило дублированный трейлер предстоящего "Бэтмена" от режиссера Мэтта Ривза. Полное экшеновых сцен видео продолжительностью почти в три минуты позволяет вновь проникнуться мрачной атмосферой Готэма и оценить голоса актеров дубляжа.

Свежие постеры:

Ранее мы сообщали, что возможная продолжительность фильма составит почти 3 часа. В картине есть ненормативная лексика, сцены насилия, упоминание наркотических веществ и намёки на непристойные темы, из-за чего ей был присвоен рейтинг PG-13

Российская премьера "Бэтмена" состоится 4 марта 2022 года.

Помимо Роберта Паттинсона и Зои Кравиц в роли Бэтмена и Селины Кайл в фильме снялись: Колин Фаррелл в образе Пингвина, который, как ранее стало известно, получит сольный сериал, а также Джон Туртурро, исполняющий роль Кармина Фальконе, Пол Дано, сыгравший Загадочника, и Джеффри Райт, которому досталась партия Джеймса Гордона.

Читайте такжеБолее трех миллионов пользователей Steam добавили Dying Light 2 Stay Human в списки желаемого.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
foguss1983
foguss1983 29.03 19.01.2022 19:51 удалён
2

Ждать не долго осталось

Mykhaylo
Mykhaylo 5.23 19.01.2022 20:14 удалён
1

Крутой трейлер

umad
umad 42.16 19.01.2022 20:33 удалён
1

Это что, экранизация Бэтмен Тихо?mail

Kacker
Kacker 0.1 19.01.2022 20:50 удалён
-2

Дубляж - зло. Только оригинал с сабами.

Double_Jump
Double_Jump 198.88 19.01.2022 21:14 удалён
1

Нуарно, атмосферно, стильно frown

Valera
Valera 13.69 19.01.2022 22:22 удалён
0

Молодцы,  постарались 

narru2
narru2 4.37 20.01.2022 04:45 удалён
0

Был Джон Уик, был Никто, был сраный Джеки Чан, а боевые сцены по трейлеру очень всратые. Операторская работа хороша, атмосфера есть, но как-то местами настолько дешево все.

MaxiBat
MaxiBat 0.67 20.01.2022 05:11 удалён
0

Оч ждём и спасибо им, что не стали делать новый трейлер, а всего лишь с парой новых кадров. Хочется уже посмотреть фильм полностью!!!!!