Чашкоголовые рвутся на экраны: Netflix датировала мультсериал The Cuphead Show! и показала трейлер
19 Комментарии: 7

Чашкоголовые рвутся на экраны: Netflix датировала мультсериал The Cuphead Show! и показала трейлер

Дата: 18.01.2022 19:25
7 6 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony раскрыла полный список стран, в которых скоро будет запущена подписка PS Plus Premium — России в нем нет

    49 16.05.2022 21:00 от OdinDbaTree
  • Разработчики Star Citizen показали парочку новых видео космосима-долгостроя, но полноценным релизом так и не пахнет

    13 16.05.2022 21:00 от forcecoder
  • Demon's Souls, Days Gone, Red Dead Redemption 2: Sony раскрыла первую волну игр для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Deluxe

    67 16.05.2022 20:59 от Wayne
  • Сервис Ubisoft+ появится на консолях, а подписчики PS Plus бесплатно получат каталог Ubisoft+ Classics с Assassin's Creed Valhalla

    12 16.05.2022 20:54 от KuP9l
  • Нейросеть написала сценарий для российского сериала, обучаясь на "Ворониных" и других комедиях СТС

    10 16.05.2022 20:54 от forcecoder

Стриминговый сервис Netflix объявил дату премьеры мультипликационного сериала The Cuphead Show! по мотивам хардкорного платформера Cuphead. В русской версии сериал получил название "Шоу Чашека!".

Компания сообщила, что первый сезон из 12 серий выйдет ровно через месяц, 18 февраля. Анонс сопровождался первым полноценным трейлером.

Каждый эпизод составит по продолжительности 12 минут и будет рассказывать о злоключениях импульсивного Капхэда и его послушного брата Магмэна, исследующих остров Инквелл.

Приключения героев в этом году также продолжатся и в игровом формате. Сейчас разработчики Cuphead готовят к выпуску расширение The Delicious Last Course. DLC выйдет 30 июня.

Дублированный ролик:

Читайте также: Новая вакансия от разработчиков Gotham Knights оживила разговоры об игре про Супермена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Siro
Siro 85.36 18.01.2022 19:27 удалён
2

Когда в игре графон лучше 

Verminit
Verminit 11.11 18.01.2022 19:29 удалён
2

Вроде бы и неплохо, обязательно заценю, но что то не хватает той самой атмосферы старых американских мультиков как в игре

BonJovy
BonJovy 110.41 18.01.2022 19:40 удалён
1

Чего то не то. всё равно хорошо,но и рисовка проще и атмосфера не та. ни музыки,ни фильтров под старину.

TamTam
TamTam 25.73 18.01.2022 21:23 удалён
0

Лол, уже 12 серийный мультфильм с Чашкой успели сделать, а разрабы все никак DLC не закончат...

Decay-Reel
Decay-Reel 217.59 18.01.2022 22:40 удалён
2

Для стилизации под старые мульты всё слишком вылизанное и акуратное, а анимация наоборот более примитивная, плюс режиссура современная.
Фигня в общем - и для ретро слишком современно, и для современного не актуально.

Decay-Reel
Decay-Reel 217.59 18.01.2022 22:41 удалён
1

Лол, уже 12 серийный мультфильм с Чашкой успели сделать, а разрабы все никак DLC не закончат...

Потому, что над длц стараются, а тут сляпали на скорую руку.

xaker89
xaker89 13.98 18.01.2022 23:03 удалён
0

Хоть я и не смотрю мульты и аниме, но выглядит великолепно!