Японские игры и устранение проблем с ПО — что необходимо Xbox Series X|S по мнению пользователей
26 Комментарии: 32

Японские игры и устранение проблем с ПО — что необходимо Xbox Series X|S по мнению пользователей

Автор: Rakot
Дата: 17.01.2022 21:12
9 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонсирована антология "Звездные войны: Сказания о джедаях", Лиам Нисон возвращается

    5 29.05.2022 14:42 от shining10
  • Компиляция нового геймплея хоррора Scorn для Xbox Series X|S и PC

    21 29.05.2022 14:35 от G700
  • "404: Страница не найдена": Русскоязычную версию "Рыцарей Готэма" от создателей Batman: Arkham Origins отменили?

    28 29.05.2022 14:30 от Bateman
  • На Илона Маска подали в суд инвесторы Twitter из-за хаотичной сделки по продаже соцсети

    5 29.05.2022 14:30 от videoman
  • Инсайдер: Игра про Индиану Джонса от Bethesda не будет эксклюзивом Xbox

    49 29.05.2022 14:21 от Bateman

Редактор сайта Windows Central Джез Корден провёл в Твиттере опрос на предмет недовольства пользователями консолей семейства Xbox теми или иными аспектами. Собрав статистику на основе тысячи отзывов, журналист опубликовал результаты в виде удобной инфографики.

По мнению игроков, наибольшей проблемой Xbox Series X|S является ПО, в частности плохая работа функции Xbox Game DVR, позволяющей записывать игровые ролики, делать скриншоты и управлять прямыми трансляциями. На втором месте расположились проблемы общего характера, а третье отвели отсутствию мощной поддержки японских студий-разработчиков, которые чаще обращают внимание на консоли конкурентов.

Интересные моменты:

  • часть пользователей ждет эксклюзивов от внутренних студий;
  • другие хотят увидеть улучшенную систему достижений с появлением аналога «платины»;
  • остальные волнуются из-за местами отсутствующей локализации.

Возможно, Microsoft прислушается к мнению людей и обеспечит должную поддержку. Год только начался, поживём — увидим.

Читайте также: Кори Барлог: «Если разработчиков критикуют за плохие ПК-порты, то, вероятно, у них была небольшая команда и мало времени».

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
LeonStrife
LeonStrife 281.84 17.01.2022 21:18 (изменен) удалён
10

Почитать зелень так Series X идеальная консоль, победитель поколения ещё до выхода, а в 2022 - переносы двух эксклюзивов, проблемы с воспроизвидением 4K Blu Ray и то что указанно в этой новости...

перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Mr.Dzola
Mr.Dzola 15.46 17.01.2022 21:14 удалён
1

У Бокса есть проблемы? 

drunkmantis193
drunkmantis193 44.52 17.01.2022 21:17 удалён
2
По мнению игроков, наибольшей проблемой Xbox Series X|S является ПО


sad

LeonStrife
LeonStrife 281.84 17.01.2022 21:18 (изменен) удалён
10

Почитать зелень так Series X идеальная консоль, победитель поколения ещё до выхода, а в 2022 - переносы двух эксклюзивов, проблемы с воспроизвидением 4K Blu Ray и то что указанно в этой новости...

Rindroid
Rindroid 6.99 17.01.2022 21:19 удалён
0

Функция скриншотов вызывает вопросы. Почему на допотопном свиче скриншоты делаются мгновенно, а на супернекстген боксе - с запозданием? И японских игр мало, да.

bat_dmitry
bat_dmitry 65.99 17.01.2022 21:22 удалён
1

если бы можно было превратить иксбокс в пк, он бы смог посостязаться с плойкой, накатить на него винду и стим и сойдёт как дешёвый некст ген + майки бы пилили свои экзы под него, а так бесполезное устройство с кучей проблем за большие деньги

Juju
Juju 34.85 17.01.2022 21:23 удалён
3

@bat_dmitry за большие деньги?😅

bat_dmitry
bat_dmitry 65.99 17.01.2022 21:24 удалён
-2

@bat_dmitry за большие деньги?😅

а что малые? за его функционал стыдно столько просить

zaebatsu
zaebatsu 6.2 17.01.2022 21:27 удалён
5

ПО на боксе реально недоделанное ппц. Игры после сна постоянно либо в меню висят, либо с чёрный экраном просто, зато квик резюм хваленый. 

kaban
kaban 4.02 17.01.2022 21:30 удалён
2

Больше качественной русской озвучки нужно и аргентинских цен во все регионы 

Spirit-ford
Spirit-ford 107.43 17.01.2022 21:37 удалён
4

ПО на боксе реально недоделанное ппц. Игры после сна постоянно либо в меню висят, либо с чёрный экраном просто, зато квик резюм хваленый. 

Странно, а наша местная зелень пишет, что крик изюм работает просто божественно, а сама ОСь на 100 годов выше убогой пс5

white_z0mbie
white_z0mbie 1.24 17.01.2022 21:44 удалён
0

Японские игры я бы отметил как проблему. Жрпг считай что нету, лично для меня это приговор.

Juju
Juju 34.85 17.01.2022 21:56 удалён
0

@bat_dmitry за начинку для игр и базовую мультимедийную станцию очень отличная цена,если хочешь печатную машинку для работы, ну купи за 15 тр пк и будьте счастье

Juju
Juju 34.85 17.01.2022 21:57 удалён
0

@Spirit-ford квик изюм хорошо работает, проблема в том что не везде)

Hetzer
Hetzer 26.5 17.01.2022 22:00 удалён
0

@Spirit-ford квик изюм хорошо работает, проблема в том что не везде)

А как ему работать в играх, привязанных к онлайну?

redfog
redfog 16.33 17.01.2022 22:01 удалён
0

ПО на боксе реально недоделанное ппц. Игры после сна постоянно либо в меню висят, либо с чёрный экраном просто, зато квик резюм хваленый. 

Да имеет место быть такая беда, сам несколько раз сталкивался.

ugrumko
ugrumko 3.83 17.01.2022 22:01 удалён
0

Почитать зелень так Series X идеальная консоль, победитель поколения ещё до выхода, а в 2022 - переносы двух эксклюзивов, проблемы с воспроизвидением 4K Blu Ray и то что указанно в этой новости...

У меня при выхоже изслип мода она теряет коннект с геймпадом.   Отакое. 

ugrumko
ugrumko 3.83 17.01.2022 22:02 удалён
0

ПО на боксе реально недоделанное ппц. Игры после сна постоянно либо в меню висят, либо с чёрный экраном просто, зато квик резюм хваленый. 

Да имеет место быть такая беда, сам несколько раз сталкивался.

У меня ниразу такого не было.  Может хард рисет нужен?

ugrumko
ugrumko 3.83 17.01.2022 22:03 удалён
0

@Spirit-ford квик изюм хорошо работает, проблема в том что не везде)

А как ему работать в играх, привязанных к онлайну?

Легко.  К онлайну бокс коннектится при включении приставки а не игры.  Грубо говоря.  

Afliction
Afliction 11.11 17.01.2022 22:20 (изменен) удалён
1

Какие ещё проблемы с ПО у софтового гиганта да ну вы шо!? зелёные вон говорят же шо всё идеально работает,  поклёп какой-тоsad

DARKSIDEATH