God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю
46 Комментарии: 40

God of War стала главным хитом продаж в Steam за неделю

Дата: 16.01.2022 19:58
29 6 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Работаем!": Создатели S.T.A.L.K.E.R. 2 ответили на вопрос о статусе проекта

    21 19.05.2022 19:13 от Zilenj
  • PlayStation 5 впервые уступила Xbox Series X|S по недельным продажам в Японии и опустилась на третье место

    2 19.05.2022 19:13 от TheXIIIDemon
  • Глава Минпромторга Мантуров допустил легализацию криптовалюты в России как платежного средства

    9 19.05.2022 19:13 от lex
  • Прогноз: доля iPhone в России сократится в два раза к концу 2024 года

    60 19.05.2022 19:12 от Kusarevich
  • Sony раскрыла новые детали God of War: Ragnarök и показала видео - игра предложит десятки опций доступности

    35 19.05.2022 19:11 от Taro

PC-версия God of War ожидаемо возглавила чарт продаж в Steam по выручке за неделю, завершившуюся 16 января.

Порт бывшего эксклюзива PlayStation 4 продемонстрировал крупнейший запуск в истории Sony на платформе Valve, улучшив по итогу выходных пиковое количество одновременных игроков до 73,5 тысячи. Для сравнения, у Horizon: Zero Dawn и Days Gone максимальные показатели на старте были 56,5 и 27,4 тысячи соответственно.

Следом сразу две строчки занял еще один свежий релиз - Monster Hunter: Rise. Ролевой экшен Capcom также показал сильный старт, став второй игра издательства в Steam с самым большим количеством одновременно играющих пользователей - 134,2 тысячи. На первом месте остается Monster Hunter: World (334,6 тыс.), а на третьем идет Resident Evil: Village (106,6 тыс.).

Выпуск двух крупных новинок прервал трехнедельное доминирование тактического шутера Ready or Not. Проект опустился на четвертую позицию чарта.

Elden Ring тем временем поднялась с седьмой на пятую строчку. Также в топ-10 вошла Dying Light 2: Stay Human. Обе игры выходят в феврале и пока доступны только в виде предзаказа.

Читайте также: Marvel Studios показала первый полноценный взгляд на костюм Лунного рыцаря из сериала для Disney+.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SnakeRman
SnakeRman 168.79 16.01.2022 20:03 удалён
23

Истасковались ПеКари по сингловым адекватным играм))

Decay-Reel
Decay-Reel 217.84 16.01.2022 20:18 удалён
11

А мне-то пацаны говорили, что на пк никому этот ваш Годовар ненужон.

как и Форза единственная гонка 🤣

Ну правда ради, на данный момент это реально чуть ли ни единственная аркадная гонка подобного рода, и тем более уровня качества.

перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
Siro
Siro 85.36 16.01.2022 20:00 (изменен) удалён
10

Платят за будущие игры на пс5indecision

SupaDupa
SupaDupa 144.32 16.01.2022 20:02 удалён
4

Юрец в шоке.

SnakeRman
SnakeRman 168.79 16.01.2022 20:03 удалён
23

Истасковались ПеКари по сингловым адекватным играм))

Ray05
Ray05 7.73 16.01.2022 20:08 удалён
1

Юрец в шоке.

А куда делись качественные игры МС из топа?Ведь хало это единственный шутер на планете как и Форза единственная гонка 🤣

Spirit-ford
Spirit-ford 107.17 16.01.2022 20:13 удалён
2

Ох уж эти коридорные мылоигры, мда
smiley

Leko
Leko 16.38 16.01.2022 20:16 удалён
4

А как же крики что никто не станет покупать экзы на пк бывшие ?!

Decay-Reel
Decay-Reel 217.84 16.01.2022 20:18 удалён
11

А мне-то пацаны говорили, что на пк никому этот ваш Годовар ненужон.

как и Форза единственная гонка 🤣

Ну правда ради, на данный момент это реально чуть ли ни единственная аркадная гонка подобного рода, и тем более уровня качества.

Zilenj
Zilenj 88.76 16.01.2022 20:20 удалён
10

Платят за будущие игры на пс5indecision

Ага, чтоб на пекарню быстрее твои игры сливали

Siro
Siro 85.36 16.01.2022 20:29 удалён
1

Платят за будущие игры на пс5indecision

Ага, чтоб на пекарню быстрее твои игры сливали

Дабл blush Сегодня явно не твой день.

Zilenj
Zilenj 88.76 16.01.2022 20:36 удалён
5

Платят за будущие игры на пс5indecision

Ага, чтоб на пекарню быстрее твои игры сливали

Дабл blush Сегодня явно не твой день.


sitich
sitich 1.91 16.01.2022 20:50 удалён
0

Уже достали новости о том как счастливы пекари  игре от Сони .  В которой раз вижу заставку с Кратосом, думаю может какая новость про GOW Ragnarok . Ан нет, там пекари оргазмируют отвлечённые от сетевых баталий. 

Citizenfour
Citizenfour 72.76 16.01.2022 20:56 удалён
3

Ох уж эти коридорные мылоигры, мда
smiley

да да, там одни коридоры 

 

4onoki
4onoki 9.07 16.01.2022 21:09 удалён
2

Почему везде эта трешовая новость? Нормальные люди ждут чего о новой части, а тут рассказывают о том как видите ли пк пользователи в стиме(!!!) узнали о существовании хороших сингловых игр. Фантастика. Надеюсь и дальше будут узнавать, что там осталось ещё... Спайди наверное. Уже не помню. Да и нет смысла помнить. 
Играйте, покупайте и будет больше игр всем и каждому. Причём хороших. Очевидно. 

Zyuganov
Zyuganov -0.09 16.01.2022 21:13 удалён
0

сколько можно мусолить игру четырёхлетней давности, эта игра с прошлого поколения, хотя  на пк до сих пор древний ведьмак в топах.

SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 90.63 16.01.2022 21:16 удалён
6

FunnyGuy95
FunnyGuy95 21.3 16.01.2022 21:27 удалён
5

Уже достали новости о том как счастливы пекари  игре от Сони .  В которой раз вижу заставку с Кратосом, думаю может какая новость про GOW Ragnarok . Ан нет, там пекари оргазмируют отвлечённые от сетевых баталий. 

Почему везде эта трешовая новость? Нормальные люди ждут чего о новой части, а тут рассказывают о том как видите ли пк пользователи в стиме(!!!) узнали о существовании хороших сингловых игр. Фантастика. Надеюсь и дальше будут узнавать, что там осталось ещё... Спайди наверное. Уже не помню. Да и нет смысла помнить. 
Играйте, покупайте и будет больше игр всем и каждому. Причём хороших. Очевидно. 

Как же у вас больных фанатиков горит пердак от того, что ваша игра с любимой приставки вышла на другой платформе. Играйте в игры, а не в консоли. А если новость не интересует, прошел мимо её и нет проблем.

InoI63
InoI63 5.69 16.01.2022 21:46 удалён
1

Платят за будущие игры на пс5indecision

за будущие порты на PClaugh

Blackmore1014
Blackmore1014 39.69 16.01.2022 21:50 удалён
0

Прекрасно. Царь ворвался. Рад что больше людей прикоснутся к великой игре. А сонибои пускай горят дальше (я говорю про больных на голову). 

Ubisoft
Ubisoft 3.26 16.01.2022 22:02 удалён
0

Ох уж эти коридорные мылоигры, мда
smiley

их и так мало и они сейчас геймерами очень востребаны. всем надоели эти дрочильни с большими непроработанными картами..

Slud32
Slud32 3.17 16.01.2022 22:05 удалён
0

Прекрасно. Царь ворвался. Рад что больше людей прикоснутся к великой игре. А сонибои пускай горят дальше (я говорю про больных на голову). 

Че гореть я покупать не буду на консолях Сони , можно теперь и бесплатно. Пусть теперь пекари платят .